Приворот действует всегда?


  • Всего проголосовало
    79
Извините, но так же нужно учитывать свое поведение с объектом воздействия. Многие на это особого внимания не обращают, а это тоже важно.
 
Несколько месяцев назад разговаривала с одной ведьмой, хочу передать суть ее слов.
Приворот работает, у тех магов, гадалок, ведьм, специалистов, кто ездит их делать по настоящему, на кладбище.
По словам моей ведьмы это делают единицы, 2-3 человека на тысячи предложений в интернете. И она действительно права. Это просто проверить, Тюмень большой город, много на кладбище в полнолуние людей? Отвечу - никого! Я ездила в это полнолуние, специально наблюдала, никого нет, машин не приезжает, ни одной живой души, кто бы вышел или вошел за 4 часа. Специально поговорила с охранниками, никаких посетителей нет по вечерам, никто не приходит. Кладбище самое большое одно, там должны быть ведьмы не так ли? Поэтому не слушайте рассказов или отзывов, верьте только работе, узнавайте когда поедут ставить вам приворот, на какое кладбище, точно ли это произойдет или не точно. Потому что пообещать могут все, сделать единицы.
 
А я встречала коллег на кладбище. Тактично обходила подальше, чтобы не мешать. А местный сторож со мной уже здоровается кивком😁 он меня спалил однажды на обряде. Посмотрел как на больную и отошел.
 
А я встречала коллег на кладбище
Значит у вас там есть настоящие практики, а у нас только фэйки. Но у нас в городе якобы многие делают, город большой, кладбище фактически одно, по идее, в полнолуние хоть кто-то должен же приезжать? По факту только моя машина там стоит в полнолуние. Как такое может быть, это город население 700 тысяч! Давайте на форум посмотрим, многие интересуются магией, но кроме той же @Алёночки, никто не пишет о своих поездках, только практики с форума пишут о встречах в Москве, но мне туда не добраться, дорого стоит и жить в Москве дорого. Читаю форум, приходят другие практики и пишут такую ересь, что понимаешь, настоящих практиков, со знаниями, днем с огнем не найти, зато рекламы - море, все газеты в рекламе.
Из всего этого лишь один вывод - делают приворот - единицы практиков, которых еще надо найти. Вот и ответ на вопрос: всегда ли действует приворот? Действует, если найдете тех, кто его прежде всего делает.
 
Последнее редактирование:
Несколько месяцев назад разговаривала с одной ведьмой, хочу передать суть ее слов.
Приворот работает, у тех магов, гадалок, ведьм, специалистов, кто ездит их делать по настоящему, на кладбище.
По словам моей ведьмы это делают единицы, 2-3 человека на тысячи предложений в интернете. И она действительно права. Это просто проверить, Тюмень большой город, много на кладбище в полнолуние людей? Отвечу - никого! Я ездила в это полнолуние, специально наблюдала, никого нет, машин не приезжает, ни одной живой души, кто бы вышел или вошел за 4 часа. Специально поговорила с охранниками, никаких посетителей нет по вечерам, никто не приходит. Кладбище самое большое одно, там должны быть ведьмы не так ли? Поэтому не слушайте рассказов или отзывов, верьте только работе, узнавайте когда поедут ставить вам приворот, на какое кладбище, точно ли это произойдет или не точно. Потому что пообещать могут все, сделать единицы.
Может практики настоящие так и работают? чтоб охранники не знали, чтоб не видел ни кто, ни машину ни его)
 
Может практики настоящие так и работают? чтоб охранники не знали, чтоб не видел ни кто, ни машину ни его)
Как добраться на червишевское кладбище (я про свой город Тюмень) без машины, если кладбище за городом 5 или 7 км. и автобусы туда вечером не ходят? Только на машине. А раз машин там нет, то закономерно сделать вывод, никто не приезжает туда. И кстати не только в полнолуние, сейчас лето, я там очень часто.
 
Как добраться на червишевское кладбище (я про свой город Тюмень) без машины, если кладбище за городом 5 или 7 км. и автобусы туда вечером не ходят? Только на машине. А раз машин там нет, то закономерно сделать вывод, никто не приезжает туда. И кстати не только в полнолуние, сейчас лето, я там очень часто.
А может оно по силе им не подходит 🙅‍♀️ и они ездят в область.
 
Извините,
Как добраться на червишевское кладбище (я про свой город Тюмень) без машины, если кладбище за городом 5 или 7 км. и автобусы туда вечером не ходят? Только на машине. А раз машин там нет, то закономерно сделать вывод, никто не приезжает туда. И кстати не только в полнолуние, сейчас лето, я там очень часто.
Извините, но вы считаете, что настоящий практик- это только тот кто работает на кладбище?
А если он никак не связан с кладбищем? Работает на личной силе или через бесов? Это по вашему уже не практик, а {оскорбление}?
Или приворот только через кладбище? Как по мне приворот через кладбище это одна из самых крайних мер, потому что вы будете спать с покойником. К вашему парню подселяют покойника, который руководит им и питается его энергией.
Зачем же так координатно? Когда есть более мягкие и действенные способы.
Может поэтому практики не ездят на кладбище? Потому что подбирают более гармоничный и безопасный метод работы, чтобы жертве меньше проблем было.
Это если про приворот. А порчу можно через тот же поделал сделать, кладбище и некросущи тут совсем не обязательны.
 
Вы я так понимаю практик? Такие глубокие познания..
Можно от себя добавлю, как человек кто связан с Марой и погостом:
5. Зимой работать на кладбище вообще не рекомендуется
Не ваше творение? Про вашу рекламную компанию в ветке Самары прочла уже, так что представляю о чем идет речь.
 
Нет, я не практик)
Я просто задала вам вопрос: действительно ли вы считаете, что если практик не работает на кладбище, он не практик, а {оскорбление}?
Но вы так и не ответили, почему- то
 
Ну есть еще такое мнение, что машину можно оставить примерно за километр, а потом придти туда пешком. Так некоторые делают, знаю. Но когда работ много, так не набегаешься, удобнее уж сразу у погоста ставить. А я встречала и черную связку чью то (памятники супругов, перевязанные лентой) и какой-то черный платок на столике, а на нем лук (фонил негативом). Но лично встречала только бабулек. Ну и один раз мужчину лет под 40. Да, практики не обязательно только на кладбище работают, есть и те, кто туда не ходит. Но сколько в сети людей пишут, что работают на кладбище - тьма. Странно, что в таком большом городе на большом погосте и ни на кого не наткнулись.
 
Нет, я не практик)
Я просто задала вам вопрос: действительно ли вы считаете, что если практик не работает на кладбище, он не практик, а {оскорбление}?
Но вы так и не ответили, почему- то
Видимо человек говорит конкретно о кладбище. Но в Тюмени и действительно никого нет. Кстати меня не видели на кладбище, а? Плохо смотрите.
Да, я соглашусь что работают люди не только на погосте, так что не надо под одну гребенку грести.
 
По привороту надо понимать, все ваши действия совершенные - приводят вас к поставленной вами цели, поэтому череда событий необходимых присутствует всегда в ваших мыслях, но часто люди сбиваются, начинают думать, "а может не надо, а может и так все само по себе придет". Не придет, необходима череда событий, которая идет сразу, как действие, а раздумия наоборот отводят от поставленной цели.
Например: Мужчина увидел красивую девушку и хочет познакомиться, но пока он идет в его голове рождаются комплексы, возможные прошлые неудачи, картинки из прошлых неудачных знакомств. Когда он подойдет в плотную, негатив перехлестывает и он рта не может открыть, боясь все испортить для себя. Он боится неудачи, которая встанет еще одной картинкой в череде неудач. Он опускает руки и проходит мимо, коря себя и свою неуверенность. Не будьте теми, кто не верит в себя и в Магию, только если вы верите в положительный результат, только тогда все начнет работать как вам надо, но не иначе.
 
Видимо человек говорит конкретно о кладбище. Но в Тюмени и действительно никого нет. Кстати меня не видели на кладбище, а? Плохо смотрите.
Да, я соглашусь что работают люди не только на погосте, так что не надо под одну гребенку грести.
А в Киеве не только на кладбище можно встретить практиков, а и в местах силы (которых немало в городе) постоянно натыкаюсь на ленточки, ритуальные костры, метки, кровь животных и т.д. Может возникнуть ощущение, что весь город колдует и постоянно :eek:
 
Это просто проверить, Тюмень большой город, много на кладбище в полнолуние людей? Отвечу - никого! Я ездила в это полнолуние, специально наблюдала,

Справедливости ради скажу, что работала и ночью и днём и вечером и утром на кладбище - разницы не заметила. Последние годы работаю только днем, кладбище мое вечером закрывают на бааальшой замок, не войти.
На результативность дневная работа никак не повлияла.

А вот с тем, что я не вижу других практиков, всецело соглашусь.
Я конечно все понимаю, что мое кладбище и старое и страшное, но за 20 с лишним лет работы на этом кладбище - НИ ОДНОГО следа от практика.

При том что мои откупы и дары хозяевам там чуть ли не неделями лежат, прихожу на следующий обряд через достаточно неплохой промежуток и на свои же следы натыкаюсь.

Извините, но вы считаете, что настоящий практик- это только тот кто работает на кладбище?
А если он никак не связан с кладбищем? Работает на личной силе или через бесов? Это по вашему уже не практик, а {оскорбление}?
Или приворот только через кладбище? Как по мне приворот через кладбище это одна из самых крайних мер, потому что вы будете спать с покойником. К вашему парню подселяют покойника, который руководит им и питается его энергией.

На личной силе результаты крайне слабые. Бывают исключения, но мне не встречались.

Бесы дают результат, но часто с агрессией, эффект достаточно быстр и достаточно недолог. Да и товарищи они такие, лукавые. Мне не очень нравится работать с ними по одной причине - достаточно низкий процент эффективности, из 10 обрядов работает 5-6, причём из них три будут с агрессией или подставами со стороны бесов. Есть конечно из чего выбрать, есть проверенные хорошие обряды с минимумом побочек, но при серьезной работе одними бесами кролика вытянуть, да и создать гармоничные отношения будет весьма трудновато.

Кладбище даёт наиболее долгоиграющий эффект, тоску, результативность наиболее высокая если сравнивать с другими приворотами, так что как обойтись без кладбища в приворотах - даже не знаю. Только что с бесами связь ооочень хорошая, вот те практики могут.

Насчёт подсела покойника при кладбищенском привороте - простите, но это чушь :)
Подсел и кладбищенский приворот - это абсолютно разные вещи.
 
Справедливости ради скажу, что работала и ночью и днём и вечером и утром на кладбище - разницы не заметила. Последние годы работаю только днем, кладбище мое вечером закрывают на бааальшой замок, не войти.
На результативность дневная работа никак не повлияла.

А вот с тем, что я не вижу других практиков, всецело соглашусь.
Я конечно все понимаю, что мое кладбище и старое и страшное, но за 20 с лишним лет работы на этом кладбище - НИ ОДНОГО следа от практика.

При том что мои откупы и дары хозяевам там чуть ли не неделями лежат, прихожу на следующий обряд через достаточно неплохой промежуток и на свои же следы натыкаюсь.



На личной силе результаты крайне слабые. Бывают исключения, но мне не встречались.

Бесы дают результат, но часто с агрессией, эффект достаточно быстр и достаточно недолог. Да и товарищи они такие, лукавые. Мне не очень нравится работать с ними по одной причине - достаточно низкий процент эффективности, из 10 обрядов работает 5-6, причём из них три будут с агрессией или подставами со стороны бесов. Есть конечно из чего выбрать, есть проверенные хорошие обряды с минимумом побочек, но при серьезной работе одними бесами кролика вытянуть, да и создать гармоничные отношения будет весьма трудновато.

Кладбище даёт наиболее долгоиграющий эффект, тоску, результативность наиболее высокая если сравнивать с другими приворотами, так что как обойтись без кладбища в приворотах - даже не знаю. Только что с бесами связь ооочень хорошая, вот те практики могут.

Насчёт подсела покойника при кладбищенском привороте - простите, но это чушь :)
Подсел и кладбищенский приворот - это абсолютно разные вещи.
Ну я вот считаю- это насколько надо не любить парня, чтобы делать на него кладбищенский приворот. Я с вами тут не соглашусь. Бесы дают результат куда лучше нежели некро. К тому же бесов проще отпустить, чем убрать покойника.
В любом случае прикреплять к человеку покойника, чтобы его вернуть мазохизм какой- то
 
@AnastasiAAA, при кладбищенском привороте никакой покойник к кролику не прикрепляется.

Если такое случилось - практик был косорук и вместо приворота сделал порчу с подселом.
 
Назад
Верх