Воспоминания взаимосвязаны с теми о ком думают?


  • Всего проголосовало
    44

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Меня постоянно терзает вопрос: Если два человека расстались, когда один думает о другом, что в это время чувствует второй?

Прочла об этом много историй и вот что выяснила: Если один человек думает о другом, то значит второй о нем сейчас не думает! И наоборот, если Вас отпустило и Вы не думаете о том, кто Вас бросил или ушел - значит, он о Вас думает!
Это так работает Магия Любви? Это энергетические каналы так работают? Или на самом деле все это не зависящие друг от друга причины и если мы думаем о партнере или плачем о нем - это никак не отражается, ни на нем, ни на его мыслях о нас?

У меня был случай я рассталась с обычным парнем и мне так было плохо, месяц ревела и еще 2 года не могла построить новые отношения. А вот недавно рассталась и как-то все так просто и вроде бы любовь была и я любила, но вспышки грусти или воспоминаний какие-то очень слабые. Подумаю о нем, потом скажу себе, что он подлец и предатель и всё и как-то так просто, что удивляюсь себе. Возможно я стала чёрствой или что это?
 
Когда Вам плевать, чаще всего тот второй думает о Вас постоянно! А вот если только вы о нем думаете - вот тут все намного хуже.
Воспоминания о любви напоминает волны - то отпустит, то на гребень волны поднимет, день хорошо, потом 2 дня могут показаться адом и так до тех пор, пока чувства не улягутся, либо не забудете о своей любви. Самый простой вариант, который выбирают женщины, да и мужчины, переключиться на другого партнера. И если тот кто Вас покинул - уйдет сразу к любовнице и полностью перестанет думать о вас - вот тогда вас накроет по полной. Наверное в прошлый раз вас как раз так и накрыло.
 
А мне почему-то кажется что когда не думаешь о человеке и вдруг ни с того ни с сего накрывает волна воспоминаний о нем, то это он в это время о Вас подумал и возникла энергетическая связь
 
Я тоже интересовалась этим вопросом и пришла к мысли, что чем меньше Вы думаете о том, кто вас предал в отношениях, тем больше тот человек думает о Вас. Как жидкость в двух соединенных сосудах. Мы своими воспоминаниями кормим энергетически партнера. Ведь не раз замечено, что когда один думает позвонить, то очень часто второй как раз берет в руки телефон или уже думает о звонке. Конечно если Вас изначально не любили и не думали о Вас - то такая вариация не работает. Но если эти люди любили друг друга действительно, то вариант с соединенными сосудами имеет все шансы работать.
 
Интересная тема, неужели на самом деле, если один сильно думает и переживает, то другой нет и наоборот. А может быть думают и переживают оба или оба забыли и не думают друг о друге вовсе? Такой вариант менее вероятен на ваш взгляд?
 
Как показывает практика, если вы об объекте не думаете, он думает в этот момент о вас. Но это применимо только к недавно расставшимся парам, у которых еще не обрезан канал любви. Чем больше сроки, тем меньше мое высказывание имеет смысла.
 
А мне почему-то кажется что когда не думаешь о человеке и вдруг ни с того ни с сего накрывает волна воспоминаний о нем, то это он в это время о Вас подумал и возникла энергетическая связь
очень интересное мнение, может это и есть истинная причина нахлынувшей волны воспоминаний или мы это себе сами накручиваем? Меня например вечером захлестывают мыли о человеке, считала что днем, загруженная я делами, просто не нахожу времени думать "о нем", а вечером, когда дома не кто не ждет и полная тишина, начинается.....
 
Тогда воспользуйтесь этой тишиной во блага.... Уделите себе внимание....научитесь чему нибудь новому...прочтите книгу....помогите кому нибудь нуждающимся. У меня знакомая вяжет шапки бездомным.
 
Меня постоянно терзает вопрос: Если два человека расстались, когда один думает о другом, что в это время чувствует второй?
Как показала практика, идет перетягивание канатов, думаю как раз оба, если один слабже, другой сильнее, но думают все же оба. Никто не хочет на самом деле слезать с канала в забвение.
 
Выт и меня этот вопрос интересует...расстались 2 года назад,не общаемся 1 год почти не вспоминала,а уже неделю в голове сидит,выкинуть не могу
 
Выт и меня этот вопрос интересует...расстались 2 года назад,не общаемся 1 год почти не вспоминала,а уже неделю в голове сидит,выкинуть не могу
Может его приворот только сейчас до вас дошел? Не всегда же сразу, бывает временные рамки очень большие.

- - - Добавлено - - -

Интересная тема, неужели на самом деле, если один сильно думает и переживает, то другой нет и наоборот. А может быть думают и переживают оба или оба забыли и не думают друг о друге вовсе? Такой вариант менее вероятен на ваш взгляд?
Видео было на форуме - в США обезьяне поставили протез руки, подсоединив его с мозгом, постепенно отсоединяли от мозга провода, постепенно их вообще убрали, но обезьяна могла все так же пользоваться им. Потом протез увезли очень далеко от нее, а он продолжал работать. Над этими вещами сейчас работают на западе.


- - - Добавлено - - -

Смысл в том, что наши мысли материальны в прямом смысле. Т.е. мысли вашего молодого человека, могут напрямую затрагивать ваш мозг - эмоции и мысли, на этом и основана магия, в которую так многие не верят и смеются над практиками, но это по факту абсолютная физика, с которой уже работают ученые на Западе, зато здесь в России, все так же каменный век.
 
Часто бывает что только отпустишь забудешь и человек объявляется, как советуют например в случае приворота, но вот у меня было так, что после расставания прошло три месяца и мне казалось что я одна забыть не могу, а человеку давно всё равно, позже когда помирил нас случай, выяснилось, что за два дня до примирения приезжал ко мне под окна, показал фото моей машины, зачем приезжал сам не знает, плохо говорит было, увидеть хотел, и все три месяца думал и не отпускал с мыслей, также как и я, поэтому интересно в каких случаях люди одновременно думают друг о друге, а когда нужно бы насильно себя переключить, чтобы человек зашевелился
 
а когда нужно бы насильно себя переключить, чтобы человек зашевелился
Когда перекормили уже его своей любовью и энергией. И он на этой энергии живет потом месяцами. А потом вы прекращаете кормить, человек и возвращается за этой подпиткой.
и все три месяца думал и не отпускал с мыслей, также как и я
Ну либо человек может врать, либо так и было. В таком случае просто глупая ссора была, без смертельных обид, чувства взаимны и оба ждали продолжения.
 
Милка888, это без ритуалов такое поведение было (приехал посмотреть) ?
 
Странно, но почему еще муравьев не вспомнили - живут колонией, разговаривать не умеют, но могут посылать общине сигналы и используют коллективный разум - это научно доказанный факт. С людьми, как я читал, такое тоже работает, только орган за это отвечающий - эпифиз, развит у 95% очень плохо, в отличии от муравьев. Но у 5% он развит хорошо и они могут им оперировать. Вот и задумайтесь, кто такие маги и колдуны. Из этих 5% людей не все маги и колдуны, а эпифиз - работающий, они могут и принимать и давать команды, даже тем у кого он развит хуже. Поэтому бывает встречаешь девушку (у женщин он развит лучше) знакомишься и только набираешь ей смс, а она тут же отвечает - как буд-то знает о твоих намерениях.

- - - Добавлено - - -

Как я думаю, человечество растеряло сотни умений, возможностей и способностей, мы увлеклись лже науками и пророчествами, уйдя от своего настоящего - живем под некими постулатами нам мешающими развиваться и жить. Все что отходит от концепции морали или псевдо-нормальности - признается незаконным, неправильным, лживым - самых одаренных убивают или не дают возможности развиваться. Сама по себе модель нашего развития на самом деле утопия и уводит нас от истинных ценностей подменяя их как раз ложью и штампами.
 
Милка888, это без ритуалов такое поведение было (приехал посмотреть) ?


Да да, это без ритуалов, я к тому что есть связь у людей и иногда работает зеркально а иногда наоборот, от чего зависит интересно

- - - Добавлено - - -

Ну либо человек может врать, либо так и было. В таком случае просто глупая ссора была, без смертельных обид, чувства взаимны и оба ждали продолжения.

На вранье не попадался, но в этом случае я бы правда не поверила, так как мне не понятно как можно любить вспоминать и не позвонить, но он показал фото и дата за два дня до примирения, время 23:30, было и приятно и удивительно
 
Очень близко от вашей истории:
Недавно был такой мужчина, мы год его терзали приворотами и нет его и нет. В подъезде консьерж, старушка была, а потом ее сменила молодая девушка и проходит мимо нее клиентка и та ей - У вас все в порядке? Мужчина один ходит постоянно, дарит мне шоколад и задабривает всячески, но странный он. Показала ей видео - на нем наш подопечный, 2 раза в неделю сидит по ночам в подъезде, плачет, иногда нажимает на звонок, слышит голос заказчицы, убегает. Поэтому определить как поведет себя человек под воздействием очень и очень сложно и сказать про всех, что он завтра придет, позвонит или еще какие-то уточнения, неблагодарное дело и нечестное.
 
Цитата Сообщение от Линда
Недавно был такой мужчина, мы год его терзали приворотами и нет его и нет. В подъезде консьерж, старушка была, а потом ее сменила молодая девушка и проходит мимо нее клиентка и та ей - У вас все в порядке? Мужчина один ходит постоянно, дарит мне шоколад и задабривает всячески, но странный он. Показала ей видео - на нем наш подопечный, 2 раза в неделю сидит по ночам в подъезде, плачет, иногда нажимает на звонок, слышит голос заказчицы, убегает. Поэтому определить как поведет себя человек под воздействием очень и очень сложно и сказать про всех, что он завтра придет, позвонит или еще какие-то уточнения, неблагодарное дело и нечестное.
И что делать заказчику в такой ситуации? То есть в некоторых случаях заказчику можно попробовать первым пойти на контакт?
 
И что делать заказчику в такой ситуации?
Практик - это только рупор - он усилит ритуалами ваши чувства и донесет их до привораживаемого, снимет негатив, усилит бывшую любовь - НО он не сможет смоделировать поступки привороженного человека. Нельзя заставить его делать каки-то поступки которые он не хочет делать и всячески противиться им. И Zena правильный пример привела - ритуал был сделан, привороженный приходит к заказчику - но не заходит, а заказчик и знать об этом не знает и думает ничего не работает - а это не так. Поэтому многое зависит от заказчика, только он/она знает какой человек привораживаемый, что он может, а что не станет делать хоть убей его. Конечно можно все повесить на практика, он может привезти, заставить, смоделировать ситуацию и в нужную минуту наш привороженный позвонит и не секундой позже! Но это уже перебор. Поэтому прежде чем привораживать - задумайтесь какая реакция будет у привораживаемого, как он отреагирует на подчинение, как он может сделать - пойдет он сам мириться или будет ждать до посинения у ваших дверей месяцами и даже годами. Есть и такие случаи когда привороженный вместо прихода - наоборот женится на другой даме с цель убить душевную боль по заказчице - и такое уже за эти годы было. Пьет, скучает, страдает, бросает работу и друзей, лишь бы выйти из состояния давления по бывшей девушке. Еще раз для укрепления - цель ведьмы - сделать качественно сложный ритуал, как врач лечит болезнь - что дальше будет - это не к ведьмам. Например - врач сделал операцию на сердце, оно теперь работает, но как с этим сердцем мужчина будет жить и как он им воспользуется - дело только заказчика.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх