Встречались с женатым мужчиной

Оксана1100

Новичок
Сообщения
92
Пол
Женщина
Доброй ночи всем! хотелось узнать,спросить совета... мы встречались с женатым мужчиной почти год,в данный момент он развелся,не по моей вине,конфликт в семье. Снимает жильё и живёт один. Встречаться со мной не хочет( замкнулся совсем. Вопрос К сожалению его фото у меня нет((( Оксана 01.12.1972. Алексей 14.02.1983. Будут ли у нас близкие отношения в 2021г.



Доброй ночи всем! хотелось узнать,спросить совета... мы встречались с женатым мужчиной почти год,в данный момент он развелся,не по моей вине,конфликт в семье. Снимает жильё и живёт один. Встречаться со мной не хочет( замкнулся совсем. Вопрос К сожалению его фото у меня нет((( Оксана 01.12.1972. Алексей 14.02.1983. Будут ли у нас близкие отношения в 2021г.

Помогите с ответом,пожалуйста!.....
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Помогите мне пожалуйста! Будут ли у нас отношения? Если Вас не затруднит.
 
За 0
Значит помочь совсем нельзя?(((
Так любая гадалка вам скажет, нужны фотографии для гадания, а как по другому-то? По дате рождения и имени гадать - это тогда к нумерологам, я таких не знаю.
 
За 0
Ваше фото тоже не годится. По датам, как астролог, скажу, что не вернется...и он нацелен на одиночество, хотя пока не осознал это.
Это о нем. У Вас же своя проблема. Все мужчины, что у Вас были, практически в Вашу жизнь ничего ничего приносили. Ни надежды, ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне.

Потому как правило, любая пара, встречаясь, выполняет свои задачи.

@Оксана1100, Дополнение. На Вас нет негатива. На нем тоже. Просто оба много пережили. Вы особенно. Потому может быть только бытовой негатив, что можно и самой снимать. Попробуйте Лечебная вязь - Разрушитель

А вот со своими проблемами нужно разбираться.
 
За 0
Ваше фото тоже не годится. По датам, как астролог, скажу, что не вернется...и он нацелен на одиночество, хотя пока не осознал это.
Это о нем. У Вас же своя проблема. Все мужчины, что у Вас были, практически в Вашу жизнь ничего ничего приносили. Ни надежды, ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне.

Потому как правило, любая пара, встречаясь, выполняет свои задачи.
Синильга, Вы говорите, что мое фото не годится? Сделать селфи? У меня всё так плохо?
 
За 0
Синильга, Вы говорите, что мое фото не годится? Сделать селфи? У меня всё так плохо?
Сделайте фото. Насчет плохо...так у каждого своя судьба и свои задачи на земле, которые он должен прорабатывать, чтобы найти свое счастье. Так показывает конфигурация Ваших звезд.
 
За 0
Более 20 лет была замужем. Теперь я одна....8 лет. Мужчины только как знакомые...серьезных и долгих отношений нет. дата рождения 01.12.1972.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Оксана1100, У Вас возможно развитие отношений с нынешним партнером или же с мужчиной из прошлого, но наступаете на одни и те же грабли, Ваше поведение происходит по заезженному сценарию, Вы ничего не меняете в себя, в окружении, соответственно и ситуация не меняется. тут хотя бы разработайте новый маршрут на работу или смените парк в котором гуляете, а если не гуляете, то начните гулять.
Чтобы изменить ситуацию вокруг себя, изменитесь внутри. Вам нужна чистка, в кубле негативной энергетики находитесь, как внутренней, так и внешней.
 
За 0
@Оксана1100, У Вас возможно развитие отношений с нынешним партнером или же с мужчиной из прошлого, но наступаете на одни и те же грабли, Ваше поведение происходит по заезженному сценарию, Вы ничего не меняете в себя, в окружении, соответственно и ситуация не меняется. тут хотя бы разработайте новый маршрут на работу или смените парк в котором гуляете, а если не гуляете, то начните гулять.
Чтобы изменить ситуацию вокруг себя, изменитесь внутри. Вам нужна чистка, в кубле негативной энергетики находитесь, как внутренней, так и внешней.
Дорогая Альба,вы абсолютно правы....я в жесточайшей депрессии (((
 
За 0
Назад
Верх