• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дарья С

Знаток
Сообщения
210
Пол
Женщина
privorot-v-sankt-peterburge-jpg.10995


Встреча в СПб ))
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В 12 кинолог у собаки на даче, в час закончу и поеду в город
Можно встретится в кафе оттуда проведёшь, либо наоборот в 15 часов, после того как поведёшь
 
В 12 кинолог у собаки на даче, в час закончу и поеду в город
Можно встретится в кафе оттуда проведёшь, либо наоборот в 15 часов, после того как поведёшь
А потом массаж, попробую завтра его на 17 перенести....
 
А в пт до скольки работаешь?
Теоретически хоть во сколько могу уйти, но лучше не поздно если встречаться

Мне даже идея с пятницей больше нравится, не надо будет бегом бегать! Но лучше часа в 3-4 тогда
 
Предлагаю дооформить тему, назначить координатора встреч (написав его телефон), назначить постоянное место для встреч, разместить всю эту информацию в первом сообщении. Когда то я была координатором, встречались с начинающими гадалками и магами в Самаре, образовался очень крутой сбор, иногда ездили на кладбище, проводили тестовые обряды, сами делали руны, гадали и так далее. Пока есть активный костяк группа будет расти и развиваться, а с ней и все участники получат незабываемый опыт.
 
Предлагаю дооформить тему, назначить координатора встреч (написав его телефон), назначить постоянное место для встреч, разместить всю эту информацию в первом сообщении. Когда то я была координатором, встречались с начинающими гадалками и магами в Самаре, образовался очень крутой сбор, иногда ездили на кладбище, проводили тестовые обряды, сами делали руны, гадали и так далее. Пока есть активный костяк группа будет расти и развиваться, а с ней и все участники получат незабываемый опыт.
У нас пока масштаб намного скромнее )))
 
@Dinulka, @Любовь85, начать надо с чего-то , а там как пойдёт )
С моей неуёмной Энергий видимо мне надо стать пока что координатором. А там как пойдёт. Надо придумать место сбора. Какие идеи?
 
Назад
Верх