• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Встречи в Тюмени

Аннетт

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Здравствуйте! Вижу что на форуме много людей из Тюмени, у вас есть где то "тусовки " ? Ищу просто общение, у меня друзей нет и хотелось бы научиться разным практикам, поменять свою жизнь итд
 
За 0
Здравствуйте! Вижу что на форуме много людей из Тюмени, у вас есть где то "тусовки " ? Ищу просто общение, у меня друзей нет и хотелось бы научиться разным практикам, поменять свою жизнь итд
Переехали недавно что ли? Почему нет друзей? Или пообщаться все же хотите по теме магии?
 
Здравствуйте! Вижу что на форуме много людей из Тюмени, у вас есть где то "тусовки " ? Ищу просто общение, у меня друзей нет и хотелось бы научиться разным практикам, поменять свою жизнь итд
В Тюмени в мою бытность, пока там жила, было много увлекающихся любовной магией, мы ездили ставили ритуалы, пробовали различные заговоры в домашних условиях, люди очень разносторонние и интересные, думаю в этой теме будут интересанты, кто захочет и опытом поделиться и съездить с вами ритуалы провести. Заходите почаще.
 
Всем, привет! Я из Тюмени, район Зареки. Буду рада пообщаться).
Тоже есть знакомые Тюменские практики, в основном биоэнергеты, тета-хилеры, но встречаемся редко.
 
Переехали недавно что ли? Почему нет друзей? Или пообщаться все же хотите по теме магии?
Родилась в Тюмени, так сложилась жизнь, тянет меня с детства к этой теме и в какой то момент этого боялась, сейчас решила открыться для этого, хотела бы общаться с людьми по этой теме и вообще чувствую что мне нужно это

Всем, привет! Я из Тюмени, район Зареки. Буду рада пообщаться).
Тоже есть знакомые Тюменские практики, в основном биоэнергеты, тета-хилеры, но встречаемся редко.
Я тоже с заречного но сейчас переехала в Звездный
 
@Аннетт, я в обще из Заводоуковска). Переехала в Тюмень в 2014г. "Звездный" далековато. Была пару раз в этом районе и то ездила в ТРЦ). Мы живем у аквапарка.
 
@Moris, @Аннетт, я тоже не против встретится, если договоримся заранее за день-два. Дети обязывают к планированию жизни:eek:;) Ближайшие свободные дни - 23-24 апреля. Если время у всех совпадет буду рада пообщаться.
 
@Марго19867, но я не так скоро. Сейчас в командировке в мск, как приеду дам знать. Но можете пока еще народа собирать и встретится в принципе, думаю человек 5-6 то реально собрать.
 
О, я не против.
Не всегда могу из за работы, но вдруг повезёт
Не против чего? Пардон. Все понял

Кстати реально не плохая идея. Что б помагичить вместе. Так ведь и силнее будет действо.
 
И чего раньше такую тему не открыл никто, жаль я не в Тюмени уже, а так бы с радостью встретилась. Но если начнете делать встречи, я ради такого случая совмещу приезд к родителям и эту встречу.
 
@Вова, я только общаться, чаю попить. Магичить точно нет. Карты могу взять, погадаем. Ритуалы и т.п. без меня)
Ну можно ж и не магичить. Погадать тоже здорово. Обмен мнениями, опытом. Все равно очень полезно.
 
Назад
Верх