Встречу ли я достойного мужчину

Nastyusheasy

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Встречу ли я достойного мужчину в этом году, что мне нужно проработать, чтобы такой мужчина вошел в мою жизнь. Благодарю. Анастасия, 04.05.1998
(Милых дам с праздником! Пусть любовь, тепло и радость будут в Вашей жизни каждый день)
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Мужчину встретите, но есть кое что в вашей жизни, что постоянно повторяется, например ситуация, поведение, отстаивание свое мнения, не всегда верного, холодность, приземленность, поэтому многие достойные проходят мимо, не успевая войти, так сказать, в вашу полноценную жизнь. Иногда из-за высоких требований к мужчинам - последние не всегда вам открываются на все 100.
Необходимы фотографии и прочтение правил раздела.

 
За 0
@Nastyusheasy, в принципе дороги открыты, но у Вас слабый потенциал для реализации желаемого - найти именно такого мужчину, которого Вы видите рядом с собой. Прокачивайте себя, свой финансовый потенциал и все реализуется. Если оставить как есть, то есть риск совершить ошибку и пойти драматичной дорогой, на которой рано или поздно станете жертвой.
 
За 0
Мужчину встретите, но есть кое что в вашей жизни, что постоянно повторяется, например ситуация, поведение, отстаивание свое мнения, не всегда верного, холодность, приземленность, поэтому многие достойные проходят мимо, не успевая войти, так сказать, в вашу полноценную жизнь. Иногда из-за высоких требований к мужчинам - последние не всегда вам открываются на все 100.
 
За 2
Решение
У вас много личного негатива, не проработанные негативные установки, закрытие путей сердечных.
Сделайте чистку, далее работа над собой.
 
За 0
Встречу ли я достойного мужчину в этом году, что мне нужно проработать, чтобы такой мужчина вошел в мою жизнь. Благодарю. Анастасия, 04.05.1998
(Милых дам с праздником! Пусть любовь, тепло и радость будут в Вашей жизни каждый день)
Проведите переоценку своих качеств, закройте прошлый опыт который стоит как стена для новых отношений, больше уделите внимания внутренним качествам, а не внешним - в таком случае встретите "своего" мужчину уже в этом году, в противном случае, пока не произойдут изменения в вас, мужчины с которым бы можно построить полноценную семью не встретите в ближайшие 2-3 года. Так же неплохо было бы провести чистку от бытового негатива.
 
За 0
@Nastyusheasy, Вы живете, больше страстями и эмоциями, чем рассудком. Стремитесь быть на виду, признаны. В этом ничего плохого, но мужчины принимают Вам поверхностно, как куклу. Потому достойные обходят, а "другие" играют Вами....
Материально, Вам нельзя ни на кого надеятся, иначе возможна своеобразная ловушка.

У Вас взаимоотношение миром, как качели.
Прямолинейность может иметь оттенок язвительности (это защитная реакция)
Чувство собственного достоинства- в импульсивность.. и прочее.
 
За 0
Встречу ли я достойного мужчину в этом году, что мне нужно проработать, чтобы такой мужчина вошел в мою жизнь.
Выше все очень верно вам написали, больше читайте, берите мужчин не красотой, а интеллектом и простотой в общении.
С мужчинами у вас все хорошо кстати, только как правильно написала @Синильга, достойные не вступят с вами в отношения, им нужна родственная душа, поэтому на данный момент будут мужчины только для вашего опыта, позже все изменится, повзрослеете, придет мудрость и растворится спесь, тогда же и мужчина появится, все в ваших руках, муж у вас в любом случае будет, как и семья.
 
За 0
Выше все очень верно вам написали, больше читайте, берите мужчин не красотой, а интеллектом и простотой в общении.
С мужчинами у вас все хорошо кстати, только как правильно написала @Синильга, достойные не вступят с вами в отношения, им нужна родственная душа, поэтому на данный момент будут мужчины только для вашего опыта, позже все изменится, повзрослеете, придет мудрость и растворится спесь, тогда же и мужчина появится, все в ваших руках, муж у вас в любом случае будет, как и семья.
Спасибо большое за Ваш ответ 🙏 Всех благ Вам 🌷
 
За 0
Уверяю Вас, еще не все потеряно.
Верю. Спасибо 🙏 Расстраивает только, что всегда хотела тёплых семейных отношений, и чаще этого не происходило. Но я всегда давала понять, что я за стабильность, одноразовые встречи это не про меня. Возможно я правда как-то не так веду себя и не замечаю этого. Будем работать над собой, по другому никак.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
что мне нужно проработать, чтобы такой мужчина вошел в мою жизнь
Вы пребываете в полной зависимости от идей и привычек с прошлых отношений, как духовное рабство, те вы следовали чьим-то указаниям, решения принимали несамостоятельно, вас как-будто ограничивали тотально. Вам нужно научиться совладать со своими эмоциями, обрести власть над страхами и опрометчивостью за которые вы так держитесь, рост и развитие в личной жизни будет постепенным, также вам стоит поработать над развитием своих творческих способностей, навыков, открывать в себе что-то новое.
 
За 0
Назад
Верх