Встречу ли я любовь в 2021

Тати

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Я, Татьяна, 24.01.95, хочу узнать, встречу ли я свою судьбу в этом году. Год назад разошлась со своим мужем, начал пить. Сильно болела, на нервах попала в психиатрическую клинику, чувствую себя опустошенной.. хочу встретить своего человека, но отношения не складываются.
 
Последнее редактирование модератором:
встречу ли я свою судьбу в этом году
Не встретите, но постепенно ситуация будет улучшаться и с вашей стороны необходимы действия, такие как знакомства, свидания, встречи, с целью получить со стороны мужского пола комплименты, восхищение и повышение самооценки, что в итоге и приведет к долгожданному знакомству. Помимо этого сделайте чистку, на вас много бытового негатива + есть блоки которые необходимо снять, они в свою очередь повлияли на ваше прошлое, влияют на настоящее и окажут действие в будущем.
 
За 0
Будут попытки отношений, но не будет той искры, романтики.. Притянуто за уши. Возможно из-за попыток ухватить кого-нибудь, чтобы заглушить боль и забыть? Но это конечно не поможет.
 
За 0
Я, Татьяна, 24.01.95, хочу узнать, встречу ли я свою судьбу в этом году. Год назад разошлась со своим мужем, начал пить. Сильно болела, на нервах попала в психиатрическую клинику, чувствую себя опустошенной.. хочу встретить своего человека, но отношения не складываются.
Вам нужна перезагрузка сознания. Новые впечатления, перемены. В этом году, Вы не встретите любовь. Да не форсируйте события. Да Вы еще истощенная морально. Выгоревшая. Позанимайтесь собой. Ваша проблема в том, что Вы долго не замечали, а может не хотели замечать, что вокруг делается. Так же и в отношениях с мужем. Было это что то, вроде защитной реакции.
 
За 0
Не встретите, но постепенно ситуация будет улучшаться и с вашей стороны необходимы действия, такие как знакомства, свидания, встречи, с целью получить со стороны мужского пола комплименты, восхищение и повышение самооценки, что в итоге и приведет к долгожданному знакомству. Помимо этого сделайте чистку, на вас много бытового негатива + есть блоки которые необходимо снять, они в свою очередь повлияли на ваше прошлое, влияют на настоящее и окажут действие в будущем.
Благодарю вас. А что это за блоки такие? Как их снимать? Это ритуалы надо?
 
За 0
Благодарю вас. А что это за блоки такие? Как их снимать? Это ритуалы надо?
Снимаются они чистками, в разных направлениях магии, разные ритуалы, выделить какой-то один, единственный невозможно.
 
За 0
@Тати, упрямство в данном вопросе свои плоды принесет, отношения будут. Развиваться будут стремительно, опять же Вы сами будете их торопить, но приведут они к краху. Позаботьтесь пока о себе, задвиньте вопрос отношений на второй а лучше на 3-4 план. Чисткой проведите как советуют, энергетически восстановитесь.
 
За 0
Я еще раз просмотрела Вашу карту.
Появились вопросы.
Где Вы сейчас живете, и где родились?
Нужна дата рождения бывшего мужа.

У Вас проблема напрямую не в муже. Вы слишком консервативны, имеете свое понимание жизни, и поменять его сложно. Потому и нервный срыв.
Кроме того, Вам нужно искать места силы для исцеления души. Точнее скажу, когда ответите на вопросы
 
За 0
Я еще раз просмотрела Вашу карту.
Появились вопросы.
Где Вы сейчас живете, и где родились?
Нужна дата рождения бывшего мужа.

У Вас проблема напрямую не в муже. Вы слишком консервативны, имеете свое понимание жизни, и поменять его сложно. Потому и нервный срыв.
Кроме того, Вам нужно искать места силы для исцеления души. Точнее скажу, когда ответите на вопросы
Спасибо огромное за ответ. Живу в Киеве, родилась в городе Ватутино, муж Павел 12.июля. 94
 
За 0
Не встретите. Будут попытки отношений, но стабильности не будет. И не нужно будет хвататься за первого встречного.
Прорабатывайте свой страх быть одной, после этого будут шансы на новые нормальные отношения.
 
За 0
Удивительное совпадение двух карт. Я казала по три одинаковых планеты, красными стрелками. Только у парня они ретроградные, проблемные. Он вампир. Особенно для Вас. У вас те же планеты, что и у него, но директные. Он пришел на землю с отсутствием тех качеств, что есть у Вас. И уже не важно, в какой форме, внешне была выраженная ситуация, но я поражена, как Вы совсем не остались в психиатрии. Никаких чисток! Разве только в церкви отчитка молитвами. И еще, я не зря задавала вопрос, пор месту проживания и рождения. Вам нужно туда вернутся хоть на время, чтобы "зализать раны" Особенно хорошее время для такого отпуска. С Нового Года до 25 января и с 1 июля , почти до конца месяца И вот еще. Самые плохие месяцы у Вас именно. июль и август.

Вот и еще одна причина, Вашей проблемы, он как раз в июле родился.

Выходить с Вашего состояния нужно, но грамотно и осторожно. И пока не проявлять активность в знакомствах. Пусть лучше они активничают. И то...чтобы не наступить на те же грабли.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Удивительное совпадение двух карт. Я казала по три одинаковых планеты, красными стрелками. Только у парня они ретроградные, проблемные. Он вампир. Особенно для Вас. У вас те же планеты, что и у него, но директные. Он пришел на землю с отсутствием тех качеств, что есть у Вас. И уже не важно, в какой форме, внешне была выраженная ситуация, но я поражена, как Вы совсем не остались в психиатрии. Никаких чисток! Разве только в церкви отчитка молитвами. И еще, я не зря задавала вопрос, пор месту проживания и рождения. Вам нужно туда вернутся хоть на время, чтобы "зализать раны" Особенно хорошее время для такого отпуска. С Нового Года до 25 января и с 1 июля , почти до конца месяца И вот еще. Самые плохие месяцы у Вас именно. июль и август.

Вот и еще одна причина, Вашей проблемы, он как раз в июле родился.

Выходить с Вашего состояния нужно, но грамотно и осторожно. И пока не проявлять активность в знакомствах. Пусть лучше они активничают. И то...чтобы не наступить на те же грабли.
Я еще уточню Вы

И он.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте.
Воспользовалась Вашими советами, работала над собой. Стала лучше. Появилось много поклонников, было много свиданий...Ни к кому не привязалась. Но вот недавно встретила парня, с которым у меня прям духовная связь...я прочувствовала... К сожалению он уехал и как дальше сложится моя личная жизнь непонятно....
Вопросы:
1. Есть ли уже в моей жизни парень, на которого стоит обратить внимание?
2. Встречу ли я другого человека, с которым у меня будет особая связь, с которым мне будет хорошо в ближайшие полгода?

Татьяна 24.01.1995
 
За 0
Воспользовалась Вашими советами
сделайте чистку, на вас много бытового негатива + есть блоки которые необходимо снять, они в свою очередь повлияли на ваше прошлое, влияют на настоящее и окажут действие в будущем.
Сделали?
 
За 0
@Тати, в Вашем окружении мужчину с которым могли бы построить серьезные отношения не вижу, в ближайший год возможно перспективное знакомство если будете придерживаться активной позиции в знакомствах с мужчинами - не опускайте руки.
 
За 0
В ближайшие полгода отношений не вижу. у вас есть поклонники, но они несерьёзны, их ухаживания довольны формальны. Но вижу подарки с их стороны.
 
За 0
в@Тати, я не вижу у Вас изменений. Чистка не сделана, как следует. Внимание мужчин поверхностно.

А вообще, Звезды говорят, что у Вас много разочарований через мужчин. У Вас Ретроградный Марс в поле личной жизни. Мужчины Вам ничего конструктивного не приносят и так же ничего не от Вас не получают. Вам нужно искать дорогу к своему Сатурну, чтобы изменить судьбу в лучшую сторону. Но сначала нужет хороший анализ, чтобы этот путь найти. Ну и... почиститься.

Если Вам сейчас стало лучше, как Вам кажется, то это всего лишь потому, что у Вас более менее хороший период проходит. Но без чистки и досконального анализа, конструктивного завершения не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Есть ли уже в моей жизни парень, на которого стоит обратить внимание?
Нет такого.
2. Встречу ли я другого человека, с которым у меня будет особая связь, с которым мне будет хорошо в ближайшие полгода?
Вы часто таких встречаете, но отношения с вами они построить не смогут, вы очень сложный человек, с вами много проблем.
 
За 0
Назад
Верх