Встречу ли я вообще любовь?

KristinaK

Новичок
Сообщения
103
Пол
Женщина
Здравствуйте. Кристина. 03.08.1996г.
Не везет в отношениях от слова совсем.
Сейчас влюблена, мучаюсь. (у него есть девушка)
Каждый год нахожусь в депрессивном состоянии, которое уже плавно переходит на психические проблемы. Появилось ОКР.
Ездила к гадалкам, сказали, что просто тяжелый характер и скорее всего проживу одна, да, так и сказали)
Не знаю, обычно я стелюсь ковриком перед тем кого люблю. Меня почему то нет.
Сломала всю голову.
Может мне уже успокоиться и не надеяться?
 
Может мне уже успокоиться и не надеяться?
Любовь в ближайшее время не встретите, характер действительно очень сложный и тяжелый, не каждый выдержит. У вас это по роду идет, поэтому лучше обратится к практикам с большим опытом, вам помогут.
 
За 0
это внимание есть, чаще сексуального характера, и от тех, кто мне совершенно не интересен.
Не знаю, у меня вышло, что вы живете в своем мире иллюзий, вот сидите и выбираете этот косой, этой лямой, выбор делаете на основании качества, которое на самом деле не является главным, а по главным человек может вам не подходить. И спорить любите, прям свою позицию отстаиваете, мужчины не любят этого. И на вас есть какой-то негатив, не понятно то ли проклятие, то ли порча, может даже сами налепили когда что-то делали.
 
За 0
Любовь в ближайшее время не встретите, характер действительно очень сложный и тяжелый, не каждый выдержит. У вас это по роду идет, поэтому лучше обратится к практикам с большим опытом, вам помогут.
я ходила, и по отзывам и сама находила, все в пустую.
не то что бы я сейчас расстроилась, но расстроилась) ибо с мужчинами, которых я любила, всегла была зайчиком

Не знаю, у меня вышло, что вы живете в своем мире иллюзий, вот сидите и выбираете этот косой, этой лямой, выбор делаете на основании качества, которое на самом деле не является главным, а по главным человек может вам не подходить. И спорить любите, прям свою позицию отстаиваете, мужчины не любят этого. И на вас есть какой-то негатив, не понятно то ли проклятие, то ли порча, может даже сами налепили когда что-то делали.
спасибо, мне кажется каждая женщина хочет того, кого хочет.
а не того, кто совершенно не нравится, но зато там душа...
 
За 0
спасибо, мне кажется каждая женщина хочет того, кого хочет.
а не того, кто совершенно не нравится, но зато там душа...
Так в каждом есть недостатки, как и в каждой женщине. Если искать идеал, можно действительно остаться одинокой, до тех пор, пока не станете смотреть на все проще, это в любом случае придет с возрастом.
 
За 0
Так в каждом есть недостатки, как и в каждой женщине. Если искать идеал, можно действительно остаться одинокой, до тех пор, пока не станете смотреть на все проще, это в любом случае придет с возрастом.
так тот, кто нужен мне я недостатки принимаю....
а тот кто мне не нужен, мне и качества его не нужны положительные.
и нет начала и конца.
 
За 0
так тот, кто нужен мне я недостатки принимаю....
а тот кто мне не нужен, мне и качества его не нужны положительные.
и нет начала и конца.
Это все исходит не от одного из мужчин, а от вас. Разберитесь в себе. В конце вам захочется быть с тем, кто будет знать сколько сахара положить вам в чай, но именно сейчас вы можете упустить его из своего вида. Я понимаю, что вам хочется охотиться и делать выбор самой. Но со временем вы поймете, что приятнее когда выбирают вас и делают все чтобы вы выбрали его. Вот и всплыло одно из ваших качество, которое мешает построить плодотворные отношения с мужчиной. И если вы будете разбираться в себе по деталям, выйдет еще много качеств, которые на самом деле мешают вам, а вы считаете их вашим достоинством.
 
За 0
Это все исходит не от одного из мужчин, а от вас. Разберитесь в себе. В конце вам захочется быть с тем, кто будет знать сколько сахара положить вам в чай, но именно сейчас вы можете упустить его из своего вида. Я понимаю, что вам хочется охотиться и делать выбор самой. Но со временем вы поймете, что приятнее когда выбирают вас и делают все чтобы вы выбрали его. Вот и всплыло одно из ваших качество, которое мешает построить плодотворные отношения с мужчиной. И если вы будете разбираться в себе по деталям, выйдет еще много качеств, которые на самом деле мешают вам, а вы считаете их вашим достоинством.
не могу, тяжело мне
мне подсасывает тех, с кем мне лежать противно, зато они жизнь отдают за меня
я не могу, не хочу, мне не нравится, мне противно
аж до слез от несправедливости
 
За 0
не могу, тяжело мне
мне подсасывает тех, с кем мне лежать противно, зато они жизнь отдают за меня
я не могу, не хочу, мне не нравится, мне противно
аж до слез от несправедливости
Если не будете работать над собой, то предсказание гадалок окажется правильным. Удачи.
 
За 0
Если не будете работать над собой, то предсказание гадалок окажется правильным. Удачи.
есть ли вероятность, что если я начну более сглажено, держа свой острый язык в месте, находить и менять недостатки . быть все таки с теми людьми, которых я хочу...
 
За 0
есть ли вероятность, что если я начну более сглажено, держа свой острый язык в месте, находить и менять недостатки . быть все таки с теми людьми, которых я хочу...
Дождитесь ответа Практиков.
 
За 0
@KristinaK, на перспективу, на ближайший год изменений не ожидает. Так же личные страхи, тяжелые переживания которые не соответствуют реальному положению вещей, замкнутость. Вы сами понимаете что Вам нужна сторонняя помощь специалиста, практика, либо психолога, кого угодно. Необходимо только начать, а шагов делать на встречу себе не хотите. Я не вижу что бы что то изменилось.
 
За 0
Звезды говорят, что в Вас есть мужская, практически агрессивная сила. Которой не достаточно, чтобы быть самодостаточной и больше чем нужно, чтобы мужчины чествовали себя в надежных руках, рядом с собой. Для них, Вы жен6щина больше временная, так как являетесь человеком первого впечатления. Это такие способности заложены, как задача, перепрофилировать эту силу, чтобы действительно быть "зайчиком" в отношениях и бой- бабой(сори) в карьере.
Для решения Ваших задач, Вам заложена вдумчивость, благоразумие, но поскольку у Вас Ретро Сатрн в Овне глушит Луну, как подсознание, то Вы понимаете, где Вы не правы... но вырваться из из этой, своеобразной клетки не можете. От этого внутренние страхи и стремление к привычному, как надежному, не дает Вам проявлять творческий выход.
есть ли вероятность, что если я начну более сглажено, держа свой острый язык в месте, находить и менять недостатки . быть все таки с теми людьми, которых я хочу...

Хотела бы я увидеть, как это у Вас получится, если Вы уже пришли с враждебным Марсом к мужчинам. Они то по началу, за Ваше первичной харизматичностью, это не видят, или видят как активность, а потом почувствовав неладное, шарахаются.
 
За 0
Встретите, но опять будет итог такой же.
У вас блок на отношения, убирайте, прорабатывайте, чтоб не было таких же итогов.
 
За 0
@KristinaK, да, не везет. Вообще глаза на мужчин замылены, любите и верите когда красивые слова говорят, прям мозг отключается и одеваете розовые очки.
Не стелитесь ковриком ни перед кем, ни кто не оценит.
Открывайте дороги, прокачивайте анахату, кстати тут в Вашем случае детьми может дать, именно чистая любовь матери и дитя - дитя к матери, а с мужчинами быть спотыкание.
Одиночеством Вас не буду пугать, Вы пришли на магический форум, ищите и используйте ритуалы по открытию дорог, на женихов, на замужество. Только фильтруйте мужчин в своем окружении, у Вас большая опасность что с алкоголиком жизнь свяжите, оправдывать его будете, мол, он же хороший, ну пьет, ну только 5 раз в неделю по 3 литра пива, а 2 дня на водочке, зато руки золотые, меня любит, детки же, как без папы их растить!
 
За 0
Я тянусь больше к грубым мужчинам
К ласковым словам я нейтральна

@KristinaK, да, не везет. Вообще глаза на мужчин замылены, любите и верите когда красивые слова говорят, прям мозг отключается и одеваете розовые очки.
Не стелитесь ковриком ни перед кем, ни кто не оценит.
Открывайте дороги, прокачивайте анахату, кстати тут в Вашем случае детьми может дать, именно чистая любовь матери и дитя - дитя к матери, а с мужчинами быть спотыкание.
Одиночеством Вас не буду пугать, Вы пришли на магический форум, ищите и используйте ритуалы по открытию дорог, на женихов, на замужество. Только фильтруйте мужчин в своем окружении, у Вас большая опасность что с алкоголиком жизнь свяжите, оправдывать его будете, мол, он же хороший, ну пьет, ну только 5 раз в неделю по 3 литра пива, а 2 дня на водочке, зато руки золотые, меня любит, детки же, как без папы их растить!
Оправдывать плохое поведение в этом я
 
За 0
Я тянусь больше к грубым мужчинам
он такой брутал весь из себя, а потом как что-то ласковое нежное скажет и все, у Вас ноги подкашиваются, тут же может быть и "иди ко мне моя счк" уже мёдом для Ваших ушей. В общем разбирайтесь что там у Вас с ушами и почему отключается мозг) Выбирайте достойного без оправданий.
 
За 0
Я тянусь больше к грубым мужчинам
К ласковым словам я нейтральна
Потому что отношения с грубым как комплимент для вас, мол он такой грубый, а меня полюбил, но вот бросает же в конце, значит не полюбил, а лапшу вешал. И вы у него не последняя будете, сразу другая с лапшой найдётся, а вы захотите вернуть, ведь как можно бросить такую хорошую девушку. И стелитесь вы чтобы заполучить свое, для вас главное чтобы было это ощущение охоты и покорения брутала. Но в таких мужчинах нет стабильности.
 
За 0
Назад
Верх