Встречу ли я вообще любовь?

KristinaK

Новичок
Сообщения
103
Пол
Женщина
Здравствуйте. Кристина. 03.08.1996г.
Не везет в отношениях от слова совсем.
Сейчас влюблена, мучаюсь. (у него есть девушка)
Каждый год нахожусь в депрессивном состоянии, которое уже плавно переходит на психические проблемы. Появилось ОКР.
Ездила к гадалкам, сказали, что просто тяжелый характер и скорее всего проживу одна, да, так и сказали)
Не знаю, обычно я стелюсь ковриком перед тем кого люблю. Меня почему то нет.
Сломала всю голову.
Может мне уже успокоиться и не надеяться?
 
он такой брутал весь из себя, а потом как что-то ласковое нежное скажет и все, у Вас ноги подкашиваются, тут же может быть и "иди ко мне моя счк" уже мёдом для Ваших ушей. В общем разбирайтесь что там у Вас с ушами и почему отключается мозг) Выбирайте достойного без оправданий.
:) мне хана

Потому что отношения с грубым как комплимент для вас, мол он такой грубый, а меня полюбил, но вот бросает же в конце, значит не полюбил, а лапшу вешал. И вы у него не последняя будете, сразу другая с лапшой найдётся, а вы захотите вернуть, ведь как можно бросить такую хорошую девушку. И стелитесь вы чтобы заполучить свое, для вас главное чтобы было это ощущение охоты и покорения брутала. Но в таких мужчинах нет стабильности.
В конце концов брутала можно приворотом прикрутит
 
За 0
Читаю, сопоставляю со своей темой. И вопрос там интересный, забеременею ли до конца года? Хм ...а я сижу, и вслух отвечаю - от кого?! Мужика то нет ... А тут вон оно что, целый " каламбур". @KristinaK, применяя магические ритуалы встретите в ближайший год. По справедливости мужик будет - что заслужили, а именно - пьющий, гулящий, куда-то вечно несущийся - ветер в харю, я ху... Ну да ладно. Расстанетесь вы с ним, но... Это будет неимоверным опытом лично для вас, и вашей жизни в целом. Трансформация. Выйдите совершенно на иной уровень жизни. После этого появится семья - муж, дети.
 
За 0
😊
Читаю, сопоставляю со своей темой. И вопрос там интересный, забеременею ли до конца года? Хм ...а я сижу, и вслух отвечаю - от кого?! Мужика то нет ... А тут вон оно что, целый " каламбур". @KristinaK, применяя магические ритуалы встретите в ближайший год. По справедливости мужик будет - что заслужили, а именно - пьющий, гулящий, куда-то вечно несущийся - ветер в харю, я ху... Ну да ладно. Расстанетесь вы с ним, но... Это будет неимоверным опытом лично для вас, и вашей жизни в целом. Трансформация. Выйдите совершенно на иной уровень жизни. После этого появится семья - муж, дети.
Не понятно чем же я заслужила пьющего, с тем учетом, что даже от выпивающих я бегу пятки сверкают, но да ладно, очень интересно было почитать ваши предсказания.
 
За 0
Здравствуйте. Кристина. 03.08.1996г.
Не везет в отношениях от слова совсем.
Сейчас влюблена, мучаюсь. (у него есть девушка)
Каждый год нахожусь в депрессивном состоянии, которое уже плавно переходит на психические проблемы. Появилось ОКР.
Ездила к гадалкам, сказали, что просто тяжелый характер и скорее всего проживу одна, да, так и сказали)
Не знаю, обычно я стелюсь ковриком перед тем кого люблю. Меня почему то нет.
Сломала всю голову.
Может мне уже успокоиться и не надеяться?
Все будет. Просто еще не время.
 
За 0
Может мне уже успокоиться и не надеяться?
Любовь свою вы найдете еще не раз, но неудачи вас так и будут преследовать, вы сильно переоцениваете построение отношений с неким "лучшим" мужчиной, и найдя такого, вы снова и снова продолжите наступать на те же самые грабли своих мечт и иллюзий, эта гонка не принесет ничего хорошего. Выберите партнера из числа тех, кто любит вас и все у вас получится, главное поставьте себе цель после этого перестать искать нового, еще лучшего, чем тот кто любит вас. Все отношения в которых любить будете вы - по картам: Крах амбиций.
 
За 0
Может мне уже успокоиться и не надеяться?
Надежды мало. Надо искать понимание, почему не ладится и действовать. Впрочем Вам уже не один раз сказали.


В конце концов брутала можно приворотом прикрутит
А можете?
 
За 0
При всем уважении...
Я тянусь больше к грубым мужчинам
Вы симпатичная девушка, очень ранимая и наивная, с грубым мужчиной жить крайне трудно, я себя отношу к грубым, сначала да, девушки к тебе тянутся, потому что их притягивает харизматичность и отсутствие интереса к девушке, но потом она понимает, что не вытянут, девушка должна чувствовать свою востребованность в отношениях, лучше выбирать добрых, отзывчивых, теплых парней, чем таких как я, со сложным характером, независимых и самодостаточных во всех отношениях. На мой взгляд вы ошибаетесь, ставя себе ложные цели, которые не достижимы. Все любят недоступных, красивых, высоких, но почему никто не думает, как будет потом жить с этим человеком? Я тоже люблю высоких, красивых, девушек, но с моими идеалами жить невозможно, я жил и зря потратил на эти отношения время. Желаю вам не влезть в круговорот призрачных целей, которые на самом деле вам не нужны, понимаю, сейчас вы думаете иначе, но время все изменит, у всех так.
 
За 0
Собственно ответ ясен, быть любимой, а не любить₽
Я тоже всегда выбираю обратное. Для меня главное, чтоб любила я. Но это неправильно. Правильно, когда с мужчиной комфортно и интересно и секс нравился.

При всем уважении...

Вы симпатичная девушка, очень ранимая и наивная, с грубым мужчиной жить крайне трудно, я себя отношу к грубым, сначала да, девушки к тебе тянутся, потому что их притягивает харизматичность и отсутствие интереса к девушке, но потом она понимает, что не вытянут, девушка должна чувствовать свою востребованность в отношениях, лучше выбирать добрых, отзывчивых, теплых парней, чем таких как я, со сложным характером, независимых и самодостаточных во всех отношениях. На мой взгляд вы ошибаетесь, ставя себе ложные цели, которые не достижимы. Все любят недоступных, красивых, высоких, но почему никто не думает, как будет потом жить с этим человеком? Я тоже люблю высоких, красивых, девушек, но с моими идеалами жить невозможно, я жил и зря потратил на эти отношения время. Желаю вам не влезть в круговорот призрачных целей, которые на самом деле вам не нужны, понимаю, сейчас вы думаете иначе, но время все изменит, у всех так.
Судя по вашим сообщениям, Вы не похожи на грубого мужчину.
 
За 0
Я тоже всегда выбираю обратное. Для меня главное, чтоб любила я. Но это неправильно. Правильно, когда с мужчиной комфортно и интересно и секс нравился.
Так и любишь того, с кем хорошо…
Не могу заставить себя полюбить того, кто не мое
 
За 0
Здравствуйте. Кристина. 03.08.1996г.
Не везет в отношениях от слова совсем.
Сейчас влюблена, мучаюсь. (у него есть девушка)
Каждый год нахожусь в депрессивном состоянии, которое уже плавно переходит на психические проблемы. Появилось ОКР.
Ездила к гадалкам, сказали, что просто тяжелый характер и скорее всего проживу одна, да, так и сказали)
Не знаю, обычно я стелюсь ковриком перед тем кого люблю. Меня почему то нет.
Сломала всю голову.
Может мне уже успокоиться и не надеяться

Моя ситуация очень похожа на Вашу. Когда люблю - стелюсь ковриком. Но у меня все гораздо сложнее, потому что я готова на все возможное и невозможное
 
За 0
Так и любишь того, с кем хорошо…
Не могу заставить себя полюбить того, кто не мое
Только вот почему тогда если я точно знаю, что это МОЁ, МОЁ не чувствует тоже самое.
Я очень красивая и сексуальная, множество успешных мужчин меня хотят, а я люблю бомжа, готовый меня ни во что не ставит. И самое главное, что я понимаю, что вот этот бомж - это МОЁ

Так и где они все с кем вам хорошо? Если вам даже гадалка сказала, что так можно и одной навсегда остаться.
И что теперь оставаться с тем кто тебе противен лишь бы не остаться одной ?
 
За 0
Только вот почему тогда если я точно знаю, что это МОЁ, МОЁ не чувствует тоже самое.
Я очень красивая и сексуальная, множество успешных мужчин меня хотят, а я люблю бомжа, готовый меня ни во что не ставит. И самое главное, что я понимаю, что вот этот бомж - это МОЁ
Так жизненно)
Моя ситуация очень похожа на Вашу. Когда люблю - стелюсь ковриком. Но у меня все гораздо сложнее, потому что я готова на все возможное и невозможное
Тоже самое 😃 хоть танком дави
Так и где они все с кем вам хорошо? Если вам даже гадалка сказала, что так можно и одной навсегда остаться.
ему вероятно не хорошо.
Я конечно очень поражаюсь женщинам, которые живут с нелюбимыми, но зато «хорошими душой и гвоздь прибьют»
Не могу так, если меня воротит, то мне хоть Луну с неба дай, пофигу.
Добра😊
 
За 0
Как и с машиной, мне нравится мерседес, но нет на него денег, а логан покупать не комильфо.
И раз нет мерседеса, значит нет и работы, до которой на автобусе не доедешь.
Другие ездят на работу на логанах и покупают квартиры, заводят отношения, а я все жду когда же с неба упадут деньги на мерседес.
 
За 0
Только вот почему тогда если я точно знаю, что это МОЁ, МОЁ не чувствует тоже самое.
Я очень красивая и сексуальная, множество успешных мужчин меня хотят, а я люблю бомжа, готовый меня ни во что не ставит. И самое главное, что я понимаю, что вот этот бомж - это МОЁ
Аналогично!!!!! Вот прям слово в слово!!!
 
За 0
Как и с машиной, мне нравится мерседес, но нет на него денег, а логан покупать не комильфо.
И раз нет мерседеса, значит нет и работы, до которой на автобусе не доедешь.
Другие ездят на работу на логанах и покупают квартиры, заводят отношения, а я все жду когда же с неба упадут деньги на мерседес.
Если нужна эта работа (отношения) и на метро и пешком и ползком ты на неё доедешь, а если не нужны это отношения, то тут хоть Бентли пригони
 
За 0
Назад
Верх