Встречу ли я вообще любовь?

KristinaK

Новичок
Сообщения
103
Пол
Женщина
Здравствуйте. Кристина. 03.08.1996г.
Не везет в отношениях от слова совсем.
Сейчас влюблена, мучаюсь. (у него есть девушка)
Каждый год нахожусь в депрессивном состоянии, которое уже плавно переходит на психические проблемы. Появилось ОКР.
Ездила к гадалкам, сказали, что просто тяжелый характер и скорее всего проживу одна, да, так и сказали)
Не знаю, обычно я стелюсь ковриком перед тем кого люблю. Меня почему то нет.
Сломала всю голову.
Может мне уже успокоиться и не надеяться?
 
Думаю просто есть сорт женщин, которые выбирают любовь к себе, это плюс
Но это ко мне не относится..
Мне все мои близкие люди, психологи говорят, что вот надо любить себя. А меня прямо наизнанку выворачивает от этой фразы. Для меня любить себя - это быть с тем кого люблю я, спать с тем кого люблю я, делать то, что нравится мне. И это мой выбор. И я сделаю все возможное, для своего счастья. Пока человек жив, живет на этой планете - я не буду терять надежды. Есть цель - есть пути к ее достижению, все упирается в деньги. А деньги можно заработать. А с деньгами можно достичь почти любой цели
 
За 0
Мне все мои близкие люди, психологи говорят, что вот надо любить себя. А меня прямо наизнанку выворачивает от этой фразы. Для меня любить себя - это быть с тем кого люблю я, спать с тем кого люблю я, делать то, что нравится мне. И это мой выбор. И я сделаю все возможное, для своего счастья. Пока человек жив, живет на этой планете - я не буду терять надежды. Есть цель - есть пути к ее достижению, все упирается в деньги. А деньги можно заработать. А с деньгами можно достичь почти любой цели
Любить себя, это быть той, какая нужна любимому человеку. Как чудо. Как озарение. И быть счастливой от этого. Ведь любовь, это одно дыхание на двоих. Перестанет дышать один, остановится сердце у обоих. Это два крыла на двоих. Сломается одно крыло, оба любящие полетят в пропасть.
 
За 0
@Синильга, думаю, что именно таких отношений на самом деле все и хотят , только, к сожалению, не всем удаётся встретить действительно вот такого своего человека.
Это уже другой вопрос. Я написала, что такое любовь. Но я не говорила, что все ее встречают. Может большинство из тех, кто не встретил, просто прошли мимо?
Ведь Бог дает человеку все, что нужно для Счастья. Просто человек может духовно не дорасти до этого... Может пройти мимо, оказавшись в другой реальности, заплутав по жизни, пойдя не своим путем...
 
За 0
Так жизненно)

Тоже самое 😃 хоть танком дави

ему вероятно не хорошо.
Я конечно очень поражаюсь женщинам, которые живут с нелюбимыми, но зато «хорошими душой и гвоздь прибьют»
Не могу так, если меня воротит, то мне хоть Луну с неба дай, пофигу.
Добра😊
Девочки, ваши обсуждения уже не о бесплатном гадании, давайте создайте тему в Ваши истории, расскажите как у вас было и мы с удовольствием примем участие.
 
За 0
Есть очень хорошое определение, пока сам себя не полюбишь, никто не полюбит. Вдумайтесь.
Пока ты себя не будешь ценить, тебя никто не оценит.
 
За 0
Есть очень хорошое определение, пока сам себя не полюбишь, никто не полюбит. Вдумайтесь.
Пока ты себя не будешь ценить, тебя никто не оценит.
Так ведь надо себя осознанно любить. По настоящему.
 
За 0
@Синильга,да, никто не говорит выезжать на лживых аффирмациях. Любовь к себе должна быть безусловной, и настоящей. А этому нужно учиться.
 
За 0
Назад
Верх