Встречусь я с человеком который мне помог

Loza007

Блокировка
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, встретимся мы со Степаном опять. Это мужчина, который мне очень сильно помог. Нас с ним разлучили. Я очень переживаю за него. Он пожилой. И еще стоит ли мне ему позвонить? Мы расстались с ним не очень хорошо, вобщем поссорились. Татьяна 01.12.1972 Степан 16.04.1961. Степана фото у меня нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Правила раздела
 
За 0
Без второго фота никто вашу ситуацию рассматривать не станет. А если обобщённо, то встреча будет но не скоро. Т е более 3мес пройдёт точно. И сами вы позвонить можете с целью примирения. Оно возможно
 
За 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выйти из ситуации в которую я попала и где искать мне помощи. Я все время работаю в РФ на заработках, приехала делать паспорт в ДНР и пришлось задержаться. Теперь у меня закончились деньги и я посилилась у тетки. Работы здесь нет. И денег уезжать куда-нибудь тоже нет. Вобщем мне нужна подсказка как мне поступить или какие друзья смогут мне помочь. Татьяна 01.12.1972г.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Рука лицо просто.
Вам не кажется что глупо спрашивать где занять денег?
Нужно было отложить, как этот делают все нормальные люди.
 
За 0
Я не выживу в банановой республике, мне еще жилье надо снимать.
Девушка я сама из Луганска и знаю на себе захочешь и работу найти можно и жить можно, я ещё и сама детей двух содержу. Главное желание. А жилье там стоит не много, 1к квартира 3 тыс. Комнаты ещё дешевле.
 
За 0
Тут не гадать нужно, а работать и не скулить что денег нет. Деньги всегда можно заработать, руки ноги вроде бы на месте, и голова присутствует. Работайте.
 
За 0
@Loza007, можете спросить, например, есть ли на Вас магический негатив, закрытия и так далее - это на магическом форуме уместно. Кто из Практиков захочет ответит - но фото свежее должно быть.
 
За 0
Я не выживу в банановой республике, мне еще жилье надо снимать.
Займите у тёти на билет и приезжайте работать в Россию. Работы полно. С первой зарплаты вышлите долг. Сидя и сетуя на свою нелегкую долю, Вы проблему не решите. А вообще я на эту спекуляцию гражданством ДНР уже как на красную тряпку реагирую. Сколько было помощниц по хозяйству оттуда, ни одна работать честно не хотела, только денег и побольше. Не обобщаю, но статистика прослеживается.
 
За 0
@Loza007, имена друзей не скажу, но Вы можете взять в займы, чтобы уехать, устроиться на работу и отдать долг. Следите за своими тратами, Вам сложно перестроиться и перейти в экономный режим, но это необходимо. С неба Вам деньги не присыпятся.
 
За 0
Какие друзья Вам помогут..?По содержанию и всему остальному что Вы написали,у меня большие сомнения,что у Вас есть настоящие и искренне друзья.У меня их тоже почти нет.Те кто есть,у них семьи,дети и нет миллионного бизнеса и я бы не смог выдавить из себя вопрос о займе денег...Все что могу посоветовать...Мать при рождении дала Вам 2 здоровые руки и столько же здоровых ног.Люди с ограниченными возможностями на Олимпиаде рекорды ставят за страну,а Вы абсолютно здоровый человек,не можете на билет заработать...Нечего комментировать к сожалению ...
 
За 0
@Samarik, давайте не будем настолько критично оценивать человека. Друзья есть разные, самое сложное это перестроится на режим, когда твои доходы меньше потребностей. Ну вот привык человек жить по зарплате в 30 000, а тут 8 000 предлагают, соответственно, что для него нет достойной работы и республика "банановая".
 
За 0
У меня и мысли не было обидеть никого, я просто хотел выразить свое мнение.Да,согласен что сложно перестраиваться с одного дохода на другой.Но это же не конец жизни и можно просто затянуть пояс на месяц,другой,ради достижения своей основной цели.Все у нас в голове...Хотя это только мое мнение.И конечно не хочу никого оскорбить.
 
За 0
Назад
Верх