Вы всегда чувствуете влюблённость в вас партнера?

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 791
Пол
Мужчина
Когда вы понимаете, что мужчина / девушка в вас влюблен? Если понимаете, то почему вместо сближения, начинаются какие-то странные прыжки в сторону? Хочется проверить, насколько партнер в вас влюблен?
Есть у пикаперов такой приём, познакомиться, вкинуть наживку и потом 2 дня не звонить и не подавать виду, что ты жив. Мне кажется эта технология взята у девушек.
 
Мужчина который влюблён, не пропадёт ни на один день, а наоборот, будет максимально проявлять внимание. Именно это дает и уверенность, что он на «крючке»
Прыжки в сторону, больше похоже на юношеские игры
 
Мужчина который влюблён, не пропадёт ни на один день, а наоборот, будет максимально проявлять внимание. Именно это дает и уверенность, что он на «крючке»
Прыжки в сторону, больше похоже на юношеские игры
В том то и дело, что лучше пропасть, иначе своим вниманием, можно напугать девушку, они такие...
И кстати, с девушками тоже самое, чувствуешь она на крючке, но делает вид, как буд-то ничего и не случилось, тебя нет, да и не особо то ты ей и нужен... хотя может там внутри себя генерировать иллюзии, как вы будете в школу детей водить.
 
Открою вам тайну - я тоже девушка 😃

И с полной уверенностью скажу, именно внимание мужчины, говорит о его серьёзном намерении.

Испугается та, которая не нуждается в этом от определённого мужчины, значит он ей не импонирует, значит и лезть не нужно 🤷🏼‍♀️
 
Тоже считаю, что если мужчина влюблён, то он не будет выжидать 2-3 дня в засаде. Именно активное его проявление и будет говорить о его искренних чувствах. Также и у девушек, если мне нравится мужчина, зачем я буду высиживать дни без общения с ним, не брать трубки и т.д., он же сразу поймёт, что мне он не интересен и убежит к другой. А этого нельзя допускать ни в коем случае 😂
Если же вы девушку не «зацепили», тогда она будет думать, выжидать, присматриваться. В этом случае у неё химия к вам не произошла и она ещё ищет своё.
 
Если понимаете, то почему вместо сближения, начинаются какие-то странные прыжки в сторону? Хочется проверить, насколько партнер в вас влюблен?

Удивили) Неужели кто-то так делает?
Понимаю, что да, раз пишете.
Зачем... Ну т.к. у меня не было такого опыта, только предположу.
1) Игра. Интерес может быть, но из оперы "ну добейся меня". Мне бы было не интересно продолжать отношения в таком варианте
2) Человек не уверен в себе, комплексы. Ему надо убедится, что он/она вам интересен, что это придумки в его голове. Тут, если партнёр действительно привлекателен - я бы постаралась дать понять, что да, нужен, приятен и всё прилагающейся.

Ну, если подумать - можно ещё вариантов насочинять.

У меня такого не было. Если не брать самое начало в глубокой молодости, когда ни в мужчинах не разбирается толком, ни в себе))) то я точно определяла всегда нужен или нет мне мужчина. Больше могу сказать) если у меня не было секса с ним максимум на втором свидании - это значило только одно - мне вообще не интересен этот мужчина, ни в каком смысле.
 
Это происходит неосознанно, например девушка не понимает, нравится ей парень или нет и не забывайте, у девушек есть ограничение, навязанное общественным мнением, первой не звонить и всё такое. Поэтому даже если она очень захочет, в силу вступают правила поведения с мужчиной, страхи, советы подруг и т.д.. Вы ей будете говорить - Я люблю тебя, а она будет это воспринимать как - Хочет ко мне в трусы залезть или Я не хочу в клетку отношений, мне свобода нужна.

Сейчас несколько клиенток веду, у каждой проблемы в отношениях, у некоторых их просто нет и давно не было, проблема одна и та же, не знают как себя вести, вместо сближения, начинают куксится, это не так, то не это, показывают сложный характер, а потом плачут, потому что никого нет вокруг, а меняться не хотят, потому что она якобы потеряет свою индивидуальность и неотразимость.
 
Последнее редактирование:
Конечно чувствуем!
Это очевидно, будто энергия у человека меняется, это на столько видно, и понятно....
Не понятно только тем, кто не хочет этого замечать) например когда в тебя влюблен друг
 
Я расскажу свои ощущения. Может они не совсем в тему, а может было другое время... Вот допустим , понравлюсь я парням (беру пример для сравнения), скажем Васе и Толе. Оба хороши, во всех отношениях. И пока только дружу, все в порядке. И вдруг у них перемыкает" влюбиться в меня... Так у меня от Васи (скажем) сразу тепло и защита идет. А от Толика- ощущение, как будто я в ловушку попадаю...и все дружбе, конец. Как говорит @Egor, "отпрыгнула. Прости, Толик..ю.
Таким образом мы с Васей нашли друг друга. А с Толиком, потеряли друг друга, как друзья. Это подсознательно. То есть изначально, где то глубоко, срабатывает защита, подсказка, что Толик не твой...
"Так уж бывает, так уж выходит..."
 
Я расскажу свои ощущения. Может они не совсем в тему, а может было другое время... Вот допустим , понравлюсь я парням (беру пример для сравнения), скажем Васе и Толе. Оба хороши, во всех отношениях. И пока только дружу, все в порядке. И вдруг у них перемыкает" влюбиться в меня... Так у меня от Васи (скажем) сразу тепло и защита идет. А от Толика- ощущение, как будто я в ловушку попадаю...и все дружбе, конец. Как говорит @Egor, "отпрыгнула. Прости, Толик..ю.
Таким образом мы с Васей нашли друг друга. А с Толиком, потеряли друг друга, как друзья. Это подсознательно. То есть изначально, где то глубоко, срабатывает защита, подсказка, что Толик не твой...
"Так уж бывает, так уж выходит..."
Хорошо, но в таком случае, как понять, есть ли стороны девушки чувства, если она ни в коей мере их не показывает?
 
Хорошо, но в таком случае, как понять, есть ли стороны девушки чувства, если она ни в коей мере их не показывает?
Я думаю, что это чувствуется. Хотя, может быть, что это недоверие в следствии, не лучшего опыта.
 
Хорошо, но в таком случае, как понять, есть ли стороны девушки чувства, если она ни в коей мере их не показывает?
Вероятно личность не зрелая, зрелая девушка не буду тратить время на игры, как мужик.
 
Всегда четко чувствовала лет до 20, а потом влюбленность у парней обросла разными гранями- приязнь, лёгкая влюбленность, желание просто переспать, «хочется, но колется» и многое другое. И если раньше хоп- взаимная искра, и закрутили-замутили, то теперь это все очень сложно, сразу не ясно, готов ли вообще мужчина что-то и т.д
 
Всегда четко чувствовала лет до 20, а потом влюбленность у парней обросла разными гранями- приязнь, лёгкая влюбленность, желание просто переспать, «хочется, но колется» и многое другое. И если раньше хоп- взаимная искра, и закрутили-замутили, то теперь это все очень сложно, сразу не ясно, готов ли вообще мужчина что-то и т.д
Но тогда и все мы были без отношений, прозрачными, чистыми и наивными. Потом нас всех обманывали, ввергали в разного рода аферы, мы оказывались куклами в чьих-то играх, теперь мы такие, какими нас сделало общество.
 
Так поступают, истинно любящие!
Цитата - Это не просто дерево
Это урок для Людей.
Это дерево растет у дороги в горном массиве Бюкк в Венгрии.
Прошло много лет с тех пор, как кто-то срубил низ ствола тонкого дреревца, но оно не погибло, потому что его держат и кормят "руки" соседнего дерева!
Каждую весну они вместе распускают листья, вместе наслаждаются теплом летнего солнца и вместе ложатся спать осенью
Уже много лет.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот я согласна, интерес чувствуется всегда. Даже не знаю... как его не почувствовать? Даже не просто жесты, взгляды, поведения, слова... Мне кажется он на уровне химии даже чувствуется.
Но вот как понять, что за ним стоит за этим интересом...
 
Вот я согласна, интерес чувствуется всегда. Даже не знаю... как его не почувствовать? Даже не просто жесты, взгляды, поведения, слова... Мне кажется он на уровне химии даже чувствуется.
Но вот как понять, что за ним стоит за этим интересом...
Интерес, и желание взять ответственность за отшение, это другое. Я об эитом, картинку выставила
 
Так поступают, истинно любящие!
Цитата - Это не просто дерево
Это урок для Людей.
Это дерево растет у дороги в горном массиве Бюкк в Венгрии.
Прошло много лет с тех пор, как кто-то срубил низ ствола тонкого дреревца, но оно не погибло, потому что его держат и кормят "руки" соседнего дерева!
Каждую весну они вместе распускают листья, вместе наслаждаются теплом летнего солнца и вместе ложатся спать осенью
Уже много лет.


Посмотреть вложение 38636
Просто невероятно! Как же это так произошло. Чудеса 😍
 
Удивили) Неужели кто-то так делает?
Понимаю, что да, раз пишете.
Зачем... Ну т.к. у меня не было такого опыта, только предположу.
1) Игра. Интерес может быть, но из оперы "ну добейся меня". Мне бы было не интересно продолжать отношения в таком варианте
2) Человек не уверен в себе, комплексы. Ему надо убедится, что он/она вам интересен, что это придумки в его голове. Тут, если партнёр действительно привлекателен - я бы постаралась дать понять, что да, нужен, приятен и всё прилагающейся.

Ну, если подумать - можно ещё вариантов насочинять.

У меня такого не было. Если не брать самое начало в глубокой молодости, когда ни в мужчинах не разбирается толком, ни в себе))) то я точно определяла всегда нужен или нет мне мужчина. Больше могу сказать) если у меня не было секса с ним максимум на втором свидании - это значило только одно - мне вообще не интересен этот мужчина, ни в каком смысле.
Глубокая молодость - это понятие относительное) Есть такие люди, кто так живёт очень долго. И даже замуж годам к 45 по пять раз успевает выйти.
На мой взгляд, в мужчинах и в себе в принципе до конца разобраться невозможно. Ты же сама меняешься, они меняются. Твои желания меняются.
И да, я согласна с вами. Для девушки лет 16-17 это более или менее нормально. А для 18+, а тем более для 21+ -- это уже странновато. Но я знаю женщину, которая и в 42, будучи глубоко замужней дамой, у которой дочь сама уже совсем взрослая, вот такие вещи любила. Ей это казалось приятным флиртом. И нормой. А как по мне это нормально только до старшей школы.
И опять же, если есть желание узнать себя и мужчин, нужно отношения выстраивать, а не играть.
 
Назад
Верх