Вы всегда чувствуете влюблённость в вас партнера?

Хорошо, тогда еще один честный ответ дайте пожалуйста, но что на самом деле происходит в душе? Есть желание позвонить и сказать люблю? По настоящему как?
Там же написано про начало отношений.
В душе, я хочу чтобы он позвонил, и мы встретились
 
Неужели Вы общаетесь с женщинами, с которыми исключительно планируете долгие отношения? Типа, "не буду с тобой флиртовать, у тебя борщ невкусный и грудь не того размера"
Нет конечно, но случаи то разные бывают, сам себе естественно иногда задаешь вопрос, а может быть начать с ней серьезные отношения, вместе жить. Себе то я постоянно задаю сложные вопросы.
Типа, "не буду с тобой флиртовать, у тебя борщ невкусный и грудь не того размера"
Нет, такого не было никогда, это не существенные вещи, как и рост, вес, грудь, умение готовить, для меня характер главное и интересна ли мне девушка, как человек, веселая она или наоборот как туча в отношениях.
 
Нет конечно, но случаи то разные бывают, сам себе естественно иногда задаешь вопрос, а может быть начать с ней серьезные отношения, вместе жить. Себе то я постоянно задаю сложные вопросы.
Так и уженщин также. Мы тоже задаём себе такие же вопросы. А Вам со стороны кажется, что мы юлим.
И вся проблема в том, что у кого-то симпатии больше, поэтому он и быстрее хочет в эти отношения нырнуть.
 
Нет, такого не было никогда, это не существенные вещи, как и рост, вес, грудь, умение готовить, для меня характер главное и интересна ли мне девушка, как человек, веселая она или наоборот как туча в отношениях
Про борщ это был сарказм....
 
Да, часто это врожденное, хотя и подобная "поддержка" со стороны окружения, которое выбирает, присутствует. Я
 
"не буду с тобой флиртовать, у тебя борщ невкусный
не, ну вот это мне нравится...
уже в труселях на кухне сидит, халву жрет, панимашь ли. и тут тебе раз... фоиртовать не буду...
Про борщ это был сарказм....
жжотя, барышни... жжотя
А Вам со стороны кажется, что мы юлим.
нам не кажется. вы юлите. и гораздо чаще, чем тот инвалид безногий, из поста выше, дебильно поступаете, а потом, как тоже выше написано @Egor обвиняете всех вокруг, что чувак слился.
если барышням, которые начинают флиртовать, в лоб задать провакационный вопрос про койку, то можно получить по рылу харей селедки и на этом весь флирт закончится.
у мужика возникает резонный вопрос...
нахрена глазами стреляешь?
и с одеждой та же фигня. некоторые оденутся так, что вместо свободы, одни ужимки
вопрос... ты для мужика так нарядилась или для себя?
мальчики не понимают часто этого языка
 
не, ну вот это мне нравится...
уже в труселях на кухне сидит, халву жрет, панимашь ли. и тут тебе раз... фоиртовать не буду...

жжотя, барышни... жжотя

нам не кажется. вы юлите. и гораздо чаще, чем тот инвалид безногий, из поста выше, дебильно поступаете, а потом, как тоже выше написано @Egor обвиняете всех вокруг, что чувак слился.
если барышням, которые начинают флиртовать, в лоб задать провакационный вопрос про койку, то можно получить по рылу харей селедки и на этом весь флирт закончится.
у мужика возникает резонный вопрос...
нахрена глазами стреляешь?
и с одеждой та же фигня. некоторые оденутся так, что вместо свободы, одни ужимки
вопрос... ты для мужика так нарядилась или для себя?
мальчики не понимают часто этого языка
Да будет Вам известно женщина "наряжается" (и наводит косметику) вовсе не для мужчин, а для других женщин....
(и оценивают ее именно женщины). Учите "мат. часть" по психологии уважаемый )))...
 
Да будет Вам известно женщина "наряжается" (и наводит косметику) вовсе не для мужчин, а для других женщин....
(и оценивают ее именно женщины). Учите "мат. часть" по психологии уважаемый )))...
Мужчине нужно минимум от всего это, только в пределыах нормы. Если он, действительно мужчина. То ему нужно как раз то, что на самом деле, женщины друг в друге не замечают. Ему нужно доверие, тепло, надежность рядом с ней. Все остальное он купит. Женщины это всерьез не воспринимают, только удивляются, а то и злятся "Плиз...ну обезьянка, а ее он выбрал..." И им легче считать, что он просто других не видел, и начинают демонстрировать в себе, то, чего в общем, не ищет он...если настоящий (повторяю)
 
не, ну вот это мне нравится...
уже в труселях на кухне сидит, халву жрет, панимашь ли. и тут тебе раз... фоиртовать не буду...

жжотя, барышни... жжотя

нам не кажется. вы юлите. и гораздо чаще, чем тот инвалид безногий, из поста выше, дебильно поступаете, а потом, как тоже выше написано @Egor обвиняете всех вокруг, что чувак слился.
если барышням, которые начинают флиртовать, в лоб задать провакационный вопрос про койку, то можно получить по рылу харей селедки и на этом весь флирт закончится.
у мужика возникает резонный вопрос...
нахрена глазами стреляешь?
и с одеждой та же фигня. некоторые оденутся так, что вместо свободы, одни ужимки
вопрос... ты для мужика так нарядилась или для себя?
мальчики не понимают часто этого языка
Я когда Вас читаю, думаю, что это пишет Михаил Зощенко, стилистка прям та-же самая :)
 
@Egor, ну хоть кто-то меня читает...
буду чукча-писатель. /никого не обижаю собирательный образ/
НИК менять не буду.
стилистику, если напрягает, могу сменить.
мне говорили достаточно давно, что перечитывают сначала раз 5, а потом ржать начинают.

типа анекдота про финских гонщиков Ф1 они всегда первые на финише, потому что ногу с педали газа не успевают скинуть после старта.

но признаюсь, я люблю грамотных.
... и быстрых мозгами
... и веселых
... и острых на язык

в общем, не вписываюсь в некоторые шаблоны, которыми часто оценивают собеседника, партнера и т.п.

и зощьщенку вашу ни четал... но и не осуждаю...

дописька...
почитайте пантейлемона романова, если не видывали ране. там очень хороший слог и юмор достойный.
 
и зощьщенку вашу ни четал... но и не осуждаю...
Вообще то "Ее" (Зощенко) вроде как Михаилом звали, а про смену его пола я ничего не слышал (хотя кто его знает, может и в те послевоенные годы кто -то и "занимался" таким "апгрейдом" ))))? ). Но не суть дело, допустим у Зощенко я понимал процентов 70 написаного, у Вас я понимаю процентов 40... Самое интересное, что я немного понимаю сам смысл "вашего изложения", в принципе для меня этого достаточно, так что все норм. ))).
 
@Бурьян,
у вас крутой айкью
40%, по словам масяни - пипец, как много
ясен-пень, спасибо за ликбез. записался в вифлио*теку. вдруг с девушкой высокоинтеллектуальной познакомлюсь. она подтянет меня в русском и литературе. я буду семимильными шагами догонять м. зощенко по стилю изложения материала. очень надеюсь, что к концу года, мои посты будут восприниматься вами уже на 41-42%. пониманье собеседника очень важная весч для формирования влюбленности, которая, возможно... я лишь предположил... перерастет в нечто большее.
ну а я стану завидным женихом с красивой речью и изысканными манерами.
с увж, я.

з.ы. в тексте, кстати, нет ни единого слова про её
 
Назад
Верх