Выбираем материал для рун

Мне кажется, что если всерьез заинтересован рунами (таро, ритуаликой), то никакие запреты не помогут. А переубеждать кого-то только хуже делать.
 
Руны для каждого раскрываются по своему, соответственно сколько людей столько и мнений. Я пару раз "походный вариант" пробовала ( на листочках), результат был, потом с благодарностью сжигала. Кому то легко даётся познание, кому то приходится долгими днями/месяцами/годами учится. Есть правда вариант когда само всё в руки идёт, а ты ленивы и/или боишься))), тогда можно их реально обидеть( мой случай)
 
@Ёлка35, для новичков конечно лучше из дерева делать.
есть у меня из ореха, делала весной как только листочки пустил))) но по тупотрусости теперь начинаю всё с 0. Можно из камня, только я бы их зарядила перед этим. Кому что идёт
 
Как утверждает старинная сага - руны сделаны из ветви плодового дерева!
Поведайте пожалуйста, что это за сага такая. Не смогла найти🤨

Я вот решила сделать из косточек абрикоса. Нашла уже инструкцию, сейчас завезут и буду мастерить.
Красивый мешочек уже сшила.
 
Я вот решила сделать из косточек абрикоса. Нашла уже инструкцию, сейчас завезут и буду мастерить.
Красивый мешочек уже сшила.
Рекомендую никак не обрабатывать. Верхняя часть скорлупы более менее мягкая, прорезается авторучкой хорошо. И потом не стирается. Я меняю каждый год. А старые можно посадить где нибуть. Я пока так не делала. . Говорят, некоторые прорастают. Интересно, какая бы руна у меня проросла? Я просто бросаю их, с благодарностью в воду. В ручей в посадке. И их уносит.
 
Интересно, почему кто то кучу рекомендаций выполняет при активации и изготовлении, а кому то в голове крутится всё это не надо, достаточно того то того то..... Вот что со старыми сделать вопрос, просто сжечь можно?( на этот вопрос в голову увы инфы не идет)...
 
Интересно, почему кто то кучу рекомендаций выполняет при активации и изготовлении, а кому то в голове крутится всё это не надо, достаточно того то того то..... Вот что со старыми сделать вопрос, просто сжечь можно?( на этот вопрос в голову увы инфы не идет)...
Здесь сложно ответить нва Ваш вопрос. Что крутится в Вашей голове, и как- я, например не могу отвеетить.Хотя бы потому, что у меня Вы об этом не просили.
Но скажу, одно- чаще практики, описывают собственный опыт. У Вас может быть другой. Многое зависит от личной силы. Но этого мало. У меня например, сила личная, не маленькая... Но...порой неуправляемая и такие кардибалеты устраивает! Что неизвестно, куда мое намерение выведет. Все потому что Мои Солнце и Лунв в Овне, почив Новолуние. А это значит..." если попадет вожже пож хвост, то буду впереди планеты всей"
Вот по этому, даже рядовые гороскопы, я делаю с удовольствимем незнакомым людям. Своим...ну никак не хочу! Не хватает беспристрастности!

Я к чему? Пумайте, не обманчивы ли Ваши мысли? И такое бывыает. Не сбивает ли Вас Ваша Луна - стерва, с толку? И в каком направлении?
Вообще- пока не почувствуешь свою истинную Личную силу, при том спокойно и отрешенно (Это переход в реальность магии, где нет Вас тех, которые в этом в плане эмоций, амбиций, эгоизма, тщеславия...и прочего) Именно этого перехода надо добиться. У другой реальности, где мы только работам. Где мы, почти роботы- другой вкус и другой цвет...а главное, иная мерность, которая чувствуется.
Поэтому, разберитесь. Магия вещь особая. И просто так, в руки не давется.

Дополнение: Хочу добавить. Руны, Глифы и еще некоторые знаки- поддаются новичкам легко. Но это поначалу только. Они как бы, стараются заинтересовать собой. Потому новички даже в эйфории. Но есть такие которые понимают, что это всего лишь "презентация" а не халява, на самом деле, заинтересовавшись идут дальше. А дальше, прямо следом, их ждут испытания. Разные. Все не перечислишь. И это главный рубеж, который эрили, должны пройти. И чем больше Руны ждут от человека, тем больше будут испытывать.
 
Последнее редактирование:
Здесь сложно ответить нва Ваш вопрос. Что крутится в Вашей голове, и как- я, например не могу отвеетить.Хотя бы потому, что у меня Вы об этом не просили.
Но скажу, одно- чаще практики, описывают собственный опыт. У Вас может быть другой. Многое зависит от личной силы. Но этого мало. У меня например, сила личная, не маленькая... Но...порой неуправляемая и такие кардибалеты устраивает! Что неизвестно, куда мое намерение выведет. Все потому что Мои Солнце и Лунв в Овне, почив Новолуние. А это значит..." если попадет вожже пож хвост, то буду впереди планеты всей"
Вот по этому, даже рядовые гороскопы, я делаю с удовольствимем незнакомым людям. Своим...ну никак не хочу! Не хватает беспристрастности!

Я к чему? Пумайте, не обманчивы ли Ваши мысли? И такое бывыает. Не сбивает ли Вас Ваша Луна - стерва, с толку? И в каком направлении?
Вообще- пока не почувствуешь свою истинную Личную силу, при том спокойно и отрешенно (Это переход в реальность магии, где нет Вас тех, которые в этом в плане эмоций, амбиций, эгоизма, тщеславия...и прочего) Именно этого перехода надо добиться. У другой реальности, где мы только работам. Где мы, почти роботы- другой вкус и другой цвет...а главное, иная мерность, которая чувствуется.
Поэтому, разберитесь. Магия вещь особая. И просто так, в руки не давется.

Дополнение: Хочу добавить. Руны, Глифы и еще некоторые знаки- поддаются новичкам легко. Но это поначалу только. Они как бы, стараются заинтересовать собой. Потому новички даже в эйфории. Но есть такие которые понимают, что это всего лишь "презентация" а не халява, на самом деле, заинтересовавшись идут дальше. А дальше, прямо следом, их ждут испытания. Разные. Все не перечислишь. И это главный рубеж, который эрили, должны пройти. И чем больше Руны ждут от человека, тем больше будут испытывать.
это мы сейчас проходим, не ново. Благодарствую за ответ. Я как раз на перекрёстке выбора и увы никто за меня его не сделает. Просто руны точно не всем идут, я могу а моя родственница не может, только Таро. Это всё капец как сложно. У меня к Вам вопрос как бы их деактивировать без последствий?
Хочу новые сделать( после проживания рун).
 
У меня к Вам вопрос как бы их деактивировать без последствий?
Хочу новые сделать( после проживания рун).
Поблагодарите их. И дары Одину за них, попросив силу в новых рунах. Потом утилизируйте. Деревянные или бумажные, сожгите. Каменные в ручей или реку. Чтобы проточная вода была. И воду попросите чтобы приняла.
 
Благодарствую. Интересно, есть у меня черешня, заряжала землей и луной( 3 дня в полнолуние), можно ли её использовать? Ваше мнение по этому поводу интересно.
 
Благодарствую. Интересно, есть у меня черешня, заряжала землей и луной( 3 дня в полнолуние), можно ли её использовать? Ваше мнение по этому поводу интересно.
Это древесина? Не думаю что косточки;)
Почему ж нельзя? Конечно можно. Важно, чтобы была чистота намерений. То есть, от лишних мыслей. Только то, что нужно.
 
Это древесина? Не думаю что косточки;)
Почему ж нельзя? Конечно можно. Важно, чтобы была чистота намерений. То есть, от лишних мыслей. Только то, что нужно.
мне советовали их отнести на кладбище( где бываю), вот не знаю стоит ли... или подождать
 
вот и я засомневалась))) а сомнения для меня значит -нет)))
Сомнения - вещь тоже не надежная. Надо знать матчасть. Хорошо знать,. До интуиции, еще дорасти надо! Если новичку, что то руны дали, то потом, если он купится на легкость пользования ними, Локи может и посмеяться.
 
@Синильга, хотел у Вас как у мастера узнать по нанесению рун на материал... Если сначала написать карандашом, а потом уже по нему выжечь с проговором каждой руны... Это правильно, или нужно проговаривать уже когда карандашом наносить... Или сразу выжигать? Как правильно... Или обратиться внутрь себя... Материаль мне уже пришел и плашки сделаны... Теперь вот думаю как наносить?
 
Назад
Верх