Выбор на работе

Tayana

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, опередиться с выбором работы. Недавно устроилась на новую работу, но с самого начала всё пошло не совсем так как предполагалось, очень активно зовут на старую работу, коллектив хороший, но в плане заработка меньше. Решаться надо в ближайшие дни пока место не заняли) или ждать что на новой работе все образуется со временем. Сильно переживаю!
Я Татьяна, 34года, родилась 21.06.1986
 
@Tayana, Вы не указали, чем занимаетесь. Трудно "взагали" говорить, но согласно гороскопа, Вам
благоприятно работать с иностранцами и в иностранных компаниях, сотрудничество между странами, профессии, связанные с использованием иностранных языков, а также связанные с путешествиями по миру. Вероятно работа учителем и что то в этой форме
 
За 0
@Tayana, Вы не указали, чем занимаетесь. Трудно "взагали" говорить, но согласно гороскопа, Вам
благоприятно работать с иностранцами и в иностранных компаниях, сотрудничество между странами, профессии, связанные с использованием иностранных языков, а также связанные с путешествиями по миру. Вероятно работа учителем и что то в этой форме
Добрый вечер, я инженер в сфере строительства. Теоретически могу и в иностранных компаниях работать, но пока такого опыта не было) спасибо за ответ.
 
За 0
Добрый вечер, я инженер в сфере строительства. Теоретически могу и в иностранных компаниях работать, но пока такого опыта не было) спасибо за ответ.
Вот и переводите теорию в практику. И по ходу, надо постоянно и много учиться. Еще с мужчинами у Вас напряг. Да и с внутренней дисциплиной хромает. Ну и эмоциональные качели.
 
За 0
@Tayana, в целом оба варианты приемлемы. Оставшись на старом месте, будете чувствовать себя стабильно и уверенно, но жертвовать придется от части достатком. На новом же больше возможностей, больше возможности именно роста, обрести влияние. Здесь уже вопрос, хватит ли стержня.
 
За 0
За 0
Кабинет закрыт временно, сейчас не работаю, открыть планирую в первой декаде марта.
Жаль, я просто хотела уточнить по моему вопросу, в каком плане лучшие варианты развития? По работе, в личном плане или жизни в целом?
 
За 0
Лучше вернуться на старую работу, на новой в скором времени возникнут еще проблемы, к которым вы не были готовы, так же возможен обман и мошенничество - что-то будет не так, как обещали, с условиями труда или оплаты.
Прочтите правила, в данном разделе нельзя предлагать или просить об услугах, иначе может быть блокировка вашего аккаунта.
 
За 0
Здравствуйте, я Татьяна 21.06.1986г. Мой вопрос соглашаться ли на новое место работ или оставаться на старом? Новое место временное на 15мес, но и на старой идут сокращения, объектов все меньше. Непонятно сколько на месте проработаю, если +-тоже время, тогда и смысла нет прыгать. Буду рада советам.
 
За 0
соглашаться ли на новое место работ или оставаться на старом?
На новом месте Вас ожидает нестабильность, задержки зарплаты (несвоевременные выплаты), будут возникать ситуации несогласованных действий, споров, пожалеете что приняли. Если останетесь на старом, по финансам все сохраняется и в перспективе будут перемены, поступит предложение - будете обсуждать новую должность, появится благоприятный выбор.
 
За 1
@Tayana, но новом месте по финансам будет немного интереснее. Но ситуация нестабильности будет давить, будете загружены обязанностями, и в целом необходимого настроя и гармонии добиться не удасться. Но предыдущем ситуация так же не особо радужная. Но есть перспектива получить предложение на новое место, возможно кто то из коллег передет в другую компанию и пригласит Вас.
 
За 1
Назад
Верх