Выйдет ли замуж

Арест

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Здравствуйте, уважаемые практики. Руслан 18.09.1989. Яна 12.03 1981. Будет ли свадьба. Вийдет ли она за меня. Замуж. Переедит ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
@Арест, отношения построены на недоверии и взаимной лжи. Как в бытовых вопросах, так и в своем к друг другу отношении. По этому вряд ли долго просуществуют. Но пока у женщины есть интерес и к Вам тянется.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Руслан 18.09.1989. Яна 12.03 1981. Будет ли свадьба. Вийдет ли она за меня. Замуж. Переедит ко мне?
Женщина опасается отношений с вами и если встанет выбор, быть с вами или оставить все как есть, она выберет второй вариант или другого партнера, по крайней мере дела сейчас, обстоят именно так. В будущем не вижу вас вместе, если отношения с ней каким-то образом вы все же и сможете построить, то это будет ненадолго и неминуемо расстанетесь, вы из разных вселенных, дороги ваши могут лишь пересечься, но не идти параллельно длительное время.
 
За 0
Не будет она с Вами. У Вас есть определенные причины, по которым у Вас не ладится с женщинами. Она тоже в свое время, настрадалась.
 
За 0
Яна руководствуется целью выйти победителем. Но значит не даётся вы ей уверенности, что ей повезёт с вами, в намерениях переезд есть, но сначала нужно решить вопрос с недоверием, девушка ждёт решительных действий. Сейчас она взвешивает все за и против.
 
За 0
Вы на нее сильно давите, что отбивает романтический настрой.
Девушка будет сопротивляться, и отстаивать свою позицию, не давите.
 
За 0
Назад
Верх