Выйду ли я за муж в ближайший год

Натуська

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
Добрый вечер, скажите пожалуйста найду ли я свою любовь в течении года? Устала быть одна (( сил нет уже , так хочется семьи , буду очень рада ответу
 
@Натуська читайте правила, вам нужно сформулировать четко вопросы, описать ситуацию подробно и выложить фото где видны глаза без обработки. Имя и точную дату рождения. Желательно со временем.
 
За 0
23.12.1989Сыч Наталья Геннадьевна
Добрый вечер, скажите пожалуйста найду ли я свою любовь в течении года? Устала быть одна (( сил нет уже , так хочется семьи , буду очень рада ответу .
@Натуська читайте правила, вам нужно сформулировать четко вопросы, описать ситуацию подробно и выложить фото где видны глаза без обработки. Имя и точную дату рождения. Желательно со временем.
Фото не могу загрузить ((( Сыч Наталья Геннадьевна 23.12.1989 , в 2016 году бросил муж с ребенком на руках , тяжело было очень , и понеслось на работу не могу устроиться , мужчину тоже не могу найти если и нахожу то не надолго ((( и так уже 4 года одна , и с работами проблема , да и дома часто все ломается , долги ростут , сил нет , а так хочется чтоб кто-то подлежал... И вот хотела узнать , будет у меня мужчина по судьбе в течении года ?
 
За 0
@Натуська, Как астролог, могу без фото. Не выйдете замуж в этом году. И вопрос не во времени. Вопрос сложности Вашего характера. Проблемы в сильном энергетическом внутреннем накале, который Вы деструктивно используете , разрушая себя и отношения с мужчинами. Внутренняя перенастройка на конструктивное использование, изменит внешнюю жизнь.
 
За 0
@Натуська, Как астролог, могу без фото. Не выйдете замуж в этом году. И вопрос не во времени. Вопрос сложности Вашего характера. Проблемы в сильном энергетическом внутреннем накале, который Вы деструктивно используете , разрушая себя и отношения с мужчинами. Внутренняя перенастройка на конструктивное использование, изменит внешнюю жизнь.
Простите, а как это изменить?(
 
За 0
Простите, а как это изменить?(
Сначала бы я Вам посоветовала многостороннюю диагностику всех сфер жизни и их внутренних е. Чтобы найти оптимальный и доступный вариант проработки. Интересно то, что проработав личную жизнь, Вы достаточно сильно решите вопрпосы карьеры и здоровья.
 
За 0
Сначала бы я Вам посоветовала многостороннюю диагностику всех сфер жизни и их внутренних е. Чтобы найти оптимальный и доступный вариант проработки. Интересно то, что проработав личную жизнь, Вы достаточно сильно решите вопрпосы карьеры и здоровья.
Ух как ))) а с чего начать и как это сделать?
 
За 0
Ух как ))) а с чего начать и как это сделать?
Я правильно поняла , мне нужно заняться своим отношением к мужчинам? Это нужно что-то послушать типо аффирмации, и лучше вообще к психологу? )))
 
За 0
Я правильно поняла , мне нужно заняться своим отношением к мужчинам? Это нужно что-то послушать типо аффирмации, и лучше вообще к психологу? )))
Простите что отвлекаю , просто полное попадение )))
 
За 0
Добрый вечер , подскажите пожалуйста сложатся у нас отношения Наталья 23.12.1989 с Евгением 1.07.1983 год ... Благодарю
 
За 0
Добрый вечер , подскажите пожалуйста есть на мне ниготивное воздействие ?23.12.1989 Наталья ,
 
За 0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста вернётся ли ко мне Константин 8.12.1989 очень хочется понимать , то уже крыша едет ( благодарю за ранее Наталья 23.12.1989
 
За 0
Назад
Верх