Выйду ли я замуж в этом году

Ира-М

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый день. Вопрос, наверное, самый частый. Я родилась 21.08.1985, Ирина. Мне 35 лет, а замужем так ни разу и не была. Сколько отношений было, ни одни ничем серьёзным не заканчивались. Уже просто не понимаю: со мной что-то не так или что? Я хочу стабильности, семью, а вот не выходит. Может хоть в этом году я, если и не выйду замуж, но хоть встречу кого-то? С работой, социумом все прекрасно, а в личной жизни какая-то ерунда, уже не знаю, что и думать.
 
В этом году замуж не выйдите. На Вас много негатива бытового и личного, советую почиститься и сделать открытие дорог. Так же работать над собой и своим восприятием отношений. Это основное на данный момент.
 
За 0
Здравствуйте, что значит много негатива? Откуда, не совсем понятно. Это, к сожалению, очень печально, спасибо.
 
За 0
Замуж выйдете, но у Вас более поздняя судьба. Сейчас сложное время, не только в личном, хоть Вы и говорите, что все отлично. Неплохо- да! Но все же, Вы больше усилий прикладываете, чем раньше, чтобы оставаться на уровне.
 
За 0
Замуж выйдете, но у Вас более поздняя судьба. Сейчас сложное время, не только в личном, хоть Вы и говорите, что все отлично. Неплохо- да! Но все же, Вы больше усилий прикладываете, чем раньше, чтобы оставаться на уровне.
Да, тут Вы правы. А не подскажете, когда это сложное время закончится, хоть примерно?
 
За 0
Может хоть в этом году я, если и не выйду замуж, но хоть встречу кого-то?
Замужества не будет в этом году, да и в будущем будут сложности, противоположный пол воспринимает вас с опасением, пробуйте все доступные вам варианты знакомств, ходите раз в день на свидания с помощью сайтов знакомств, ограничьте поиск мужчин - выбирая тех, кто значительно старше вас, состоятелен, самодостаточен, неудачлив в семейной жизни или вдовец.
 
За 0
Была у меня знакомая (тоже кстати Лев), которая все время встречалась с женатыми, потому что ей нужно было чтобы ее добивались, пели дифирамбы, а женатые мужчина, будучи маловероятными претиндентами в мужья, конечно же больше выкладываются в фазе ухаживаний. И она вечно удивлялась Почему она до сих пор (39 лет) не вышла замуж.
Ответ был прост: Сними корону, встречайся с холостым парнем и иди на уступки для того чтобы заслужить быть женой. Она думала, что все должны мечтать о ней просто потому что она - это она. :)))
Просто почему-то вспомнилось...
 
За 0
Я хочу стабильности, семью, а вот не выходит.
Посмотрела по картам, так в вас же самой, этой самой стабильности и нет, вы ее ждете от других, хотя сами дать ее не в силах, очень много нервничаете, неуравновешенны, не представляете опоры и поддержки для мужчины, хотите больше брать, чем даете, очень большой дисбаланс. Обратитесь к Астрологам, они могут вам составить карту ваших дальнейших действий, что бы изменить отношение мужчин к вам и послужит переломным моментом в вашей жизни. И самое главное, посмотрите на себя со стороны трезво и начинайте любить больше не себя, а партнера, хотя бы временно, годик поживите в таком мире, а потом примите решение, стоит ли это того.
 
За 0
Была у меня знакомая (тоже кстати Лев), которая все время встречалась с женатыми, потому что ей нужно было чтобы ее добивались, пели дифирамбы, а женатые мужчина, будучи маловероятными претиндентами в мужья, конечно же больше выкладываются в фазе ухаживаний. И она вечно удивлялась Почему она до сих пор (39 лет) не вышла замуж.
Ответ был прост: Сними корону, встречайся с холостым парнем и иди на уступки для того чтобы заслужить быть женой. Она думала, что все должны мечтать о ней просто потому что она - это она. :)))
Просто почему-то вспомнилось...
Здравствуйте, это история Вашей знакомой, не моя. Я никогда не встречаюсь с чужими мужьями, верю, что на чужом несчастье счастья не построишь. Извините, но "заслужить быть женой" - это сильно👍🏻
 
За 0
Здравствуйте, это история Вашей знакомой, не моя. Я никогда не встречаюсь с чужими мужьями, верю, что на чужом несчастье счастья не построишь. Извините, но "заслужить быть женой" - это сильно👍🏻
Я написала о женатых мужчинах, чтобы наглядно показать, что иногда мы сами загоняем себя в отношения, которые не дадут никаких результатов. Такое случается и у меня. Или ведем себя так, что сами блокируем отношения.
На счёт заслужить: почему люди понимают, что новую должность надо заслужить и для этого надо трудиться. Но в отношениях это делать не хотят, хотя брак ничуть не маловажнее работы.
 
За 0
@Ира-М, снимайте «венец безбрачия», он за Вами давно идет, не по роду, Ваш, но все равно потенциала мало - снятие, потом проводите ритуалы на замужество и оговаривайте, чтобы супруг адекватным был, опасность, что выберите слишком сложного партнера.
 
За 0
@Ира-М, снимайте «венец безбрачия», он за Вами давно идет, не по роду, Ваш, но все равно потенциала мало - снятие, потом проводите ритуалы на замужество и оговаривайте, чтобы супруг адекватным был, опасность, что выберите слишком сложного партнера.
Здравствуйте, да, простых у меня и не бывает, спасибо
 
За 0
@Ира-М, до конца года начало перспективных отношений маловероятно. Снова ожидают сложности выбора. Внимание со стороны мужчин есть, но расценивается оно как посягательство на себя. Тут есть как психологические причины там и энергетические. О чистке задумайтесь, хотя бы о самостоятельной.
 
За 0
Назад
Верх