Выйти замуж - Степанова

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Отличный метод, можно сказать- это снятие порчи на одиночество:

Выберите чётный четверг, освободите себя от лишних дел на него. Я предпочитаю все же растущую луну в подобных вещах. Разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем прочитайте заговор над тазом с водой и облейтесь с ног до головы этой водой после мытья пола. После этого снова вымойте пол и снова сполоснитесь заговоренной водой. И так три раза подряд, воду каждый раз набирая новую. Затем, отдохнув, высохнув, обтираться нельзя (высыхаем естественным способом), собирайтесь в церковь. Там поставьте себе о здравии двенадцать свечей. Выйдя, подайте милостыню трём нищим.
Совсем скоро Ваша личная жизнь наладится и Вы познакомитесь со своим будущим мужем. Заговор следующий:

На море корабль золотой,
На корабле царь молодой,
Веслом машет, спешит,
Не ест и не спит,
На мою сторону глядит.
С ним святой Моисей и святой Лука,
А с ними золотая мука.
А это не мука, а мука,
Тяжелая по мне скука.
Печаль да тоска доброго молодца.
Павушка, Романея, беги,
Любавушка, ко мне молодца веди,
Дуй ему жаром в лицо,
Наводи на мое крыльцо,
К моему столу,
На мою кровать,
На мой палец кольцо надевать.
Да будет слово мое крепко,
До тела белого цепко.
Ничье слово не перебьет,
Моей судьбы не разобьет.
Ключики в реке,
Песок в воде,
Крест святой на мне.

Аминь. Аминь. Аминь.

Теперь уточнения по обряду: по моему опыту делала 3 лунных цикла подряд. Водой обливаться грязной то ещё удовольствие, конечно, но ради цели чего только не сделаешь🤷🤣. Пол мыла руками, на коленках, вымывая тщательно углы и по личной заморочке от входной двери в дальний угол квартиры. Есть случаи успешного проведения при зачитке на свечу церковную сидя дома на утренней, либо вечерней заре. Вот собственно и все:)
 
За 0
Назад
Верх