Выкатать все хорошее на яйцо

WhiteRose

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Катаем яйцо противосолонь по фото пары, которую хотите развести. Начитываем 3 раза на одно яйцо:


«Качу - качу, выкатываю, все, что пару (..) и (..) соединяло - в яйцо скатываю, скатываю, да закрываю, яйцом все чувства, отношения, приявзки между (..) и (..) снимаю. Все, что семью их в Яви держало, разбежаться не давало, воспоминаниями да связями союз их сохраняло, все то я яйцом выкатываю, с пары (...) и (..) скатываю, в яйцо перевожу, от пары снимаю - отвожу. Как яйцу курицей не родиться, так скатанному к паре не воротиться. Как яйцо тухнет - протухает, так отношения пары (..) и (..) стухают, отвращением да ссорами их наделяют. Да Будет Так».

Всего катаем 3 яйца. После ритуала яйца осторожно уложить в пакетик и оставить протухать в теплом месте. После протухания - вынести и прикопать.

Ритуал можно повторять достаточно часто, хорошо снимает не только привязки в паре, но и защиты на отношения и т.д.
 
За 0
Катать три раза за один день? Или три дня по одному яйцу?
Мне нравится обряд
 
Метод видно, что рабочий. Насчет Яви позанудствую только - нет такого слова, это все изобретения новоявленных "волхвов". Кого так же коробит от этого слова, считаю можно заменить на " все, что семью их вместе держало, или ""в ладу держало", как пример. А так обряд мне понравился.
 
что значит "противосолонь" катаем? . нашла - против часовой стрелки )))
Откуп здесь не нужен?
 
Назад
Верх