Выкинул обручальное кольцо

Банджо

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Почитал тут форум и решил рассказать свою историю. Жили мы с женой 15 лет. Не бедно, не богато, средне, дочка есть. Не ссорились почти никогда. Но в какой-то момент начались скандалы, взаимные упрёки. Закончилось все предсказуемо - приехав с работы домой обнаружил свой рюкзак с личными вещами на пороге и благословением в добрый путь. Потом развод. Думал не выживу. Вешался - люди сняли с петли. Жена постоянно ходила ко мне и трепала нервы. Ходил к местному знающему человеку, думал, может сделано что. Но она сказала все чисто(реально человек помогает людям, вроде местной знахарки). Деньги ушли. Друзья, родственники почти все отвернулись. Осталась Мама, брат и мой школьный товарищ с которым мы дружим больше 20 лет.
И тут началось интересное. В церкве я в сознательном возрасте был один раз, икон дома нет, крестик не ношу. Как то вечером сидя в пустой квартире нашел свечу, поджог и начал жаловаться на жизнь. Жену очень люблю начал просить чтобы вернулась, просить у свечки!! Жена пришла на следующий день и мы с ней первый раз поговорили спокойно за последние полгода. Стал я жечь свечку чуть не каждый день. Начали появляться деньги, поменялась работа где зарплата стала в 3!!! раза больше. Замечаю что фактически все что я не попрошу при этом так называемом ритуале сбывалось. Когда полностью помирились с женой и она сказала что беременна последний раз поджёг свечку. Поблагодарил и потушил. Огарок прикопал под плодовым деревом. Сейчас у нас чудесная дочь 6 месяцев, беременность прошла идеально, в роддом привез за 15 мин до родов, а через 15 мин уже родила. Обручалку свою выкинул. Есть проблемы, которые хотелось бы решить старым, проверенным способом - свечкой. Не могу. Либо тухнет, либо вообще не зажигается. Либо горит так, чадит, стреляет. Помогите понять, что это было? Заговоров не читал, обряды не делал, что это было сам до сих пор понять не могу
 
В прямом смысле. Обручальное кольцо выбросил в лес.
? Вы же стремились восстановить брак и Бог Вам помог. И тут...бац! И Вы выкидываете обручальное кольцо! На каком основании? Что Вас к этому сподвигло? Где логика?
 
Выкинул я обручалку ещё до того как началась возня с свечей. Свечка не была церковной. Да и у Бога ничего не просил. Не было конкретного посыла
 
Выкинул я обручалку ещё до того как началась возня с свечей. Свечка не была церковной. Да и у Бога ничего не просил. Не было конкретного посыла
Значит не правильно поняла. Но что-то все равно не так.
 
Вот и я не знаю. Крестил младшую, заходил в церковь (у нас есть очень древняя, на базе бывшего монастыря). Все нормально. Но чуть смешно. Нету одухотворения что ли
 
Кто Я? - это вопрос названия темы, надо понять, кто вы?
Не понимаю о чем речь.
 
Скорее всего, Вам нужна полноценная диагностика, чтобы уже потом разобраться, что это было. Возможно, через свечу ВС Вам давали авансом, а Вы это не оценили и пустили на поток.
 
Вот и я не могу понять о чем речь в этом посте.

Но если кратко то ответ: Вы Банджо из Харькова.
Мдя, спасибо капитан очевидность!

Скорее всего, Вам нужна полноценная диагностика, чтобы уже потом разобраться, что это было. Возможно, через свечу ВС Вам давали авансом, а Вы это не оценили и пустили на поток.
Да не так, чтоб и на поток.... Поубирать в комнате не просил. Была тяга и уверенность что делаю правильно. А вот откуда пришло и куда ушло, и ушло ли:)?
 
Как я понимаю. Вы хотите понять, маг вы или простой человек? Понять, есть ли магические способности?
 
Да не так, чтоб и на поток.... Поубирать в комнате не просил. Была тяга и уверенность что делаю правильно. А вот откуда пришло и куда ушло, и ушло ли:)?
Нужна диагностка. Возможно у Вас способности идут прерывистой линии. Возможно закрыла на время, или не на время, зловредная планета. Это в рамках этого раздела не скажешь. Нужен подробный, серьезный анализ. Вы может пошли не своей дорогой, или еще что
 
Назад
Верх