Выкинул обручальное кольцо

Кстати в детстве у меня была такая примета. Хочешь что-нибудь - пожелай наоборот. Почти всегда работало
 
Кстати в детстве у меня была такая примета. Хочешь что-нибудь - пожелай наоборот. Почти всегда работало
Ну и что? теперь то не наоборот желали? А примета эта не хорошая. Говорю же, каша.
 
Реально определить где эти буйки? Возможно тогда у меня сильный эмоциональный подрыв был?
Реально может определить диагностика. А вот Ваше "наоборот желаемому", как сказали бы эрили- Локи с Человеком играют. Христиане заподозрили бы бесовщину. Астрологи бы искали причины у Лилит
 
Реально может определить диагностика. А вот Ваше "наоборот желаемому", как сказали бы эрили- Локи с Человеком играют. Христиане заподозрили бы бесовщину. Астрологи бы искали причины у Лилит
Мдя. Диагностику сам себе не проведешь. Особо афишировать желания нет
 
Мдя. Диагностику сам себе не проведешь. Особо афишировать желания нет
Зайдите в Кабинеты практиков Выберите практика, и в личном кабинете Ваш разговор никто не увидит

Особо афишировать желания нет
А здесь Вы правы. Не тот вариант у Вас
 
Тогда силы готовы были Вам помогать, была возможность, возможно и ребенку нужно было родиться.
Сейчас видимо дороги должны разойтись, ничего уже не скрепляет по этому и свечка "не хочет помогать"
 
Назад
Верх