Alisa09

Участник
Сообщения
117
Пол
Женщина
Выйду ночью темную да на пыльный скрест потопаю покланюся я лихой силушке попрошу я чертушек
Вы летите братья резвые да сыщите мне (имя) пусть не спит он. В час ночной неутешен бродит днём
думку лишь одну пусть думает как увидеться со мной. Загнаным эверьем пусть мечится в поиске меня одной, Вы тащите его черти братушки кнутами стегайте в путь дорогу ко мне подгоняйте.

Мне с (имя) свидеться, а вам хмельком потешится. Как решено так и сбудется.

Читать 3 раза. Делать на неасфальтируемом перекрестке. Маленькую бутылку водки (250мл.)
Открыть немного пролить, уходить до дома неоглядываясь.
Лучше делать на кладбищенском перекрестке.
 
За 0
Новодел, совсем новый, явно год заговору или 2. Однако вполне может сработать на перекрестке, т.к. построен логично. Кладбище тут, однако, никаким боком - зачем? Достаточно обычного пешего перекрестка. Бесня, конечно, на погосте тоже присутствует, но лучше не заморачиваться, т.к. это лишнее беспокойство мертвого царства. Мы же чертей зовем, не покойников. Не у всех будет на 9 день работать, это частный результат.
 
за чем плохи новоделы я так и не понимаю? Они не работают?
Ничем они не плохи, я так же не понимаю, с какой точки зрения и на что опираясь дают рецензию - Новый это ритуал или старый. Например, можно достать старинную книгу, найти там заговор, изменив слова утратившие современный смысл и ритуал станет Новоделом? Но какой смысл в этом, если он работает, возможно, намного лучше других ритуалов.
 
за чем плохи новоделы я так и не понимаю? Они не работают?
1. Старые заговоры наработаны веками. Их читали поколения колдунов. Они уже "наработали" свою силу, свой мини-эгрегор. Новые пока еще нет и действуют только на силе намерения оператора. 2. Раньше продажей обрядов не спекулировали, как сейчас. Людям эти тексты открывали сущности. Сейчас есть риск того, что придумано дилетантом на продажу и не всегда логично выстроен обряд или сам текст. Тут текст выстроен нормально, хотя ритмически нет такой вибрационной мощи, но для вызова вполне сносно. В самой обрядовой части ошибка с кладбищем.

- - - Добавлено - - -

Admin, да, уже внесли. Просто взять пеший перекресток и все, без погоста.
 
Там может внести корректировку и он станет сильнее и лучше, чем написано в первом посте?
от того что он будет проводится на кладбищенском или на обычном пешем перекрестке сила не измениться...

- - - Добавлено - - -

Если сделали призыв и сделали грамотно, при этом соблюдая правила откупа то какая разница какие черти его к притащут к оператору
 
Нужно этот заговор наизусть учить?
Не обязательно, но лучше выучить наизусть, тогда во время ритуала меньше шансов сбиться. К тому же необходимо не только читать заговор, но и визуализировать его, а читая с бумажки это будет сложно.
 
@Агнешка, 4 строчки выучить не проблема думаю. Как выше верно подметили, главное не терять внимание и визуализацию. Можете конечно в листочка, если это поможет настроиться и не отвлекаться.
 
Назад
Верх