Вызов человека на один звонок или встречу

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Это не приворот, это просто вызов, внушение мыслей, толчок к мыслям о вас. Работает, если у вас была уже интимная связь с объектом! Сразу оговорюсь - в источнике сей обряд представлен как новодел, хотя и весьма действенный.

Вам нужна красная свеча, фото ваше и объекта (распечатанные в цвете или черно-белые). Лучше делать в полночь, нечетного числа.

Зажечь свечу, положить фото ваши рядом,впритык и со словами:

День сменяет Ночь,
Ночь может мне помочь,
Услышь моё имя,
Узри глаза мои,
Ко мне повернись, вспомни и вернись,
Хотя бы на разок.
Гори свечи яркий огонек, его (её) имя (имя объекта),
Пусть думает, мечтает, ко мне прилетает,
Пусть даже через расстояния,
Дорвется до места моего обитания.

Этим заклинаю силы, да будет так!

Воск со свечи покапать на оба ваших фото, постараться чтобы воск их склеил.
Повтор трижды, свечу погасить после ритуала и выкинуть, она на один такой обряд идет.
 
За 0
Не понятно, трижды читать и один раз склеить или трижды читать и трижды склеить ... Уточните
 
Этим заклинаю силы, да будет так!

Воск со свечи покапать на оба ваших фото, постараться чтобы воск их склеил.
Повтор трижды, свечу погасить после ритуала и выкинуть, она на один такой обряд идет.

Разъясните, пожалуйста:
1. Фото склеить лицом друг к другу? Или просто между собой по границе фотографий?
2. Прогоревшую свечу на перекрёсток? При этом что-то говорить? (вроде "уплачено"?)
 
Фото кладете притык-притык и на эту границу льете воск, чем больше лужица воска тем лучше она склеит фото

- - - Добавлено - - -

Прогоревшую свечу на перекрёсток? При этом что-то говорить? (вроде "уплачено"?)
обращения к бесам или чертям нет, вызов не бесовской, поэтому свечу просто на улицу в окно.
Не забудьте визуализация в этом вызове обязательна!
 
Это не приворот, это просто вызов, внушение мыслей, толчок к мыслям о вас. Работает, если у вас была уже интимная связь с объектом! Сразу оговорюсь - в источнике сей обряд представлен как новодел, хотя и весьма действенный.

Вам нужна красная свеча, фото ваше и объекта (распечатанные в цвете или черно-белые). Лучше делать в полночь, нечетного числа.

Зажечь свечу, положить фото ваши рядом,впритык и со словами:

День сменяет Ночь,
Ночь может мне помочь,
Услышь моё имя,
Узри глаза мои,
Ко мне повернись, вспомни и вернись,
Хотя бы на разок.
Гори свечи яркий огонек, его(её) имя (имя объекта),
Пусть думает, мечтает, ко мне прилетает,
Пусть даже через расстояния,
Дорвется до места моего обитания.
Этим заклинаю силы, да будет так!


Воск со свечи покапать на оба ваших фото, постараться чтобы воск их склеил.
Повтор трижды, свечу погасить после ритуала и выкинуть, она на один такой обряд идет.

На счёт имени не совсем понятно. Только имя объекта на которого вызов делаешь. Или сначала имя того кто делает вызов ,а потом имя объекта?
 
Nina, я думаю автор имел ввиду этот:
Лицом на восток, к натурально ткани (любой) пришивать 12 пуговиц (берут обычно одинаковые), во время пришивания читать заговор. Нитку обжечь о пламя свечи, руками не рвать. .

"Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
И возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу навстречу и встречу не задержи.
Не задержи и не дай задержать
Ни старым ни молодым
Ни верующим, ни грешникам,
Ни жёнам и ни мужьям,
Ни высшим чинам, ни низшим чинам,
Ни первому ни последнему.
Двенадцать учеников Христа
Да помогут встрече моей.
Аминь"

Вызов слабоват для вашей ситуации.
 
Дает эффект

Дает эффект который у тебя до этого не получался
Во - первых на "ты" мы не переходили, во - вторых сплетение свечей тут вообще ничем не поможет если не знать для чего это делать.
 
сплетение свечей тут вообще ничем не поможет если не знать для чего это делать.
Сплетение ничего не дает борз соответствующего олицетворения, например если свечи сплетаем, то должен быть оговор соответствующий, например "как свечи эти сплетаю так и судьбу Маши с Петей соединяю", или к встрече "свечи сплетаю, дорожки Маши и Пети соединяю", в таком духе. Каждое действие в ритуале должно быть подкреплено, иначе смысла в действиях нет.
 
Это не приворот, это просто вызов, внушение мыслей, толчок к мыслям о вас. Работает, если у вас была уже интимная связь с объектом! Сразу оговорюсь - в источнике сей обряд представлен как новодел, хотя и весьма действенный.

Вам нужна красная свеча, фото ваше и объекта (распечатанные в цвете или черно-белые). Лучше делать в полночь, нечетного числа.

Зажечь свечу, положить фото ваши рядом,впритык и со словами:

День сменяет Ночь,
Ночь может мне помочь,
Услышь моё имя,
Узри глаза мои,
Ко мне повернись, вспомни и вернись,
Хотя бы на разок.
Гори свечи яркий огонек, его(её) имя (имя объекта),
Пусть думает, мечтает, ко мне прилетает,
Пусть даже через расстояния,
Дорвется до места моего обитания.
Этим заклинаю силы, да будет так!


Воск со свечи покапать на оба ваших фото, постараться чтобы воск их склеил.
Повтор трижды, свечу погасить после ритуала и выкинуть, она на один такой обряд идет.




Подскажите, пожалуйста, что делать с фотографиями после вызова?
 
Назад
Верх