Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Простейший вызов для тех, у кого "налажена" связь с бесами, чертями.
Читать можно в открытое окно (в форточку) или на перекрестке, повернувшись лицом в западную сторону. Читать нужно 13 раз, если на перекрестке. Можно также прочесть заговор, глядя в спину уходящему мужчине - тогда достаточно трех раз (по заверениям Степановой).
Можно даже попробовать начитать на фото - по отзывам, эффект есть.

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (Имя),
ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите,
в сердце ему вложите Имя мое, Имя (свое имя).
След в след, шаг в шаг, не отставайте
и не оставляйте,обо мне напоминайте.
Чтоб Имя мое знал, помнил, не забывал никогда.

Аминь.
 
За 0
Я бы заменил Аминь, на "мною сказано, бесом исполнено. Да будет так".
Откуп маленькую бутылку водки или другого алкогольного напитка. Большую бутылку не берите, будет многовато, переплата не есть хорошо.
 
@Ingutool, не обязательно глубокой ночью проводить. Как стемнело пришли на перекресток и все сделали быстренько. На перекрестке кстати эффективнее будет чем в форточку.
 
Читать в окно (форточку) или на перекрестке 13 раз в западную сторону. У Степановой написан как обряд на тоску, читать в спину МЧ 3 раза.

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (Имя), ходите за ним, бродите за ним,
в спину ему шепчите, в сердце ему вложите Имя мое, Имя (свое имя).
След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте.

Чтоб имя мое знал, помнил, не забывал никогда.
Аминь.
 
По тексту больше подходит как раз на тоску (помнил, знал, не забывал), а сработать как вызов может не у всех, скорее вызов будет как следствие такого напоминания.
Можно еще пообещать чертям монетки за работу, чтоб мотивация была и интерес.
 
Я пробовала. Человек позвонил но совершенно разговор был не о том что хотелось. Лучше бы вообще не чего не делала(
 
Я пробовала. Человек позвонил но совершенно разговор был не о том что хотелось. Лучше бы вообще не чего не делала(
Это проблема вызовов. У меня знакомая сделала вызов, и парень явился к ней домой и устроил драку
 
Это проблема вызовов. У меня знакомая сделала вызов, и парень явился к ней домой и устроил драку
Было такое, не у меня одной. Больше к вызовам и близко не подхожу. И все как по лекалу, сделали вызов, произошло событие после которого стало еще хуже чем было до этого. И вместо воссоединения, по остатку - полнейший разрыв и удивление клиентки "Я же не этого ожидала" - а как не этого? Пришёл - да пришел. Получите распишитесь.
 
Как то уточнять надо с какой целью зовешь. Есть же такие вызовы, где то мне и здесь попадалось. Поиск сейчас не помог(
 
Делала на перекрестке. 100% присутствие было, ощущала и нутром и как будто следит кто то за мной. Кинула монеты и пока шла домой чувствовала что за мной прицепились идут.. не сработал
 
Делала. Рабочий.
Кроль номер 1: Черти товарища пинали знатно, сам на себя был непохож, что отметило всё его окружение. Это больше, чем вызов, как по мне. Расстались (и хорошо), не общались, везде заблокировал. После того, как сделала вызов, человек хотел видеться, общаться, было видно наличие чувств, но вёл себя крайне агрессивно (будьте осторожны), говорил и делал гадости, один раз была потасовка, 2 других раза тоже чуть не прилетело, тут же говорит комплименты, но настрой агрессивный. В общем, кидало бедолагу так, что аж жалко было. +заливался алкоголем, что только усугубляло. Потом агрессия начала уходить. Этим вызовом долбала из мести и ради практики. Объект чистый. Наличие защит далеко не всегда проверяю, мало волнует. Пожелала, чтоб черти мне его притащили и к ногам бросили. Так и получилось. Бегает теперь за мной, как верный пёс. Без агрессии. Как раз наоборот. +ОЧЕНЬ стыдно за поведение, которое объяснить не может.
Объект номер 2: из другого города, морозился месяц. Полный игнор. Даже самые провокационные сообщения остались без ответа. Есть наличие чужих работ на любятину. После вызова вышел на связь как ни в чём не бывало. Пообщались на позитивной ноте. Сказал, что поговорим через 20 минут. Но не поговорили, сама не писала, кроль тоже молчал. Через 3 дня взаимной тишины почему-то заблокировал 😆
 
Делала. Рабочий.
Кроль номер 1: Черти товарища пинали знатно, сам на себя был непохож, что отметило всё его окружение. Это больше, чем вызов, как по мне. Расстались (и хорошо), не общались, везде заблокировал. После того, как сделала вызов, человек хотел видеться, общаться, было видно наличие чувств, но вёл себя крайне агрессивно (будьте осторожны), говорил и делал гадости, один раз была потасовка, 2 других раза тоже чуть не прилетело, тут же говорит комплименты, но настрой агрессивный. В общем, кидало бедолагу так, что аж жалко было. +заливался алкоголем, что только усугубляло. Потом агрессия начала уходить. Этим вызовом долбала из мести и ради практики. Объект чистый. Наличие защит далеко не всегда проверяю, мало волнует. Пожелала, чтоб черти мне его притащили и к ногам бросили. Так и получилось. Бегает теперь за мной, как верный пёс. Без агрессии. Как раз наоборот. +ОЧЕНЬ стыдно за поведение, которое объяснить не может.
Объект номер 2: из другого города, морозился месяц. Полный игнор. Даже самые провокационные сообщения остались без ответа. Есть наличие чужих работ на любятину. После вызова вышел на связь как ни в чём не бывало. Пообщались на позитивной ноте. Сказал, что поговорим через 20 минут. Но не поговорили, сама не писала, кроль тоже молчал. Через 3 дня взаимной тишины почему-то заблокировал 😆
Извините,а кроме призыва,какой конкретный обряд вы делали, "чтобы валялся в ногах?Спасибо за ответ .
 
Назад
Верх