Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Выбираем короля, и ищем триплетами его в раскладе. Делаем расклад - любой. Оставляем расклад на сутки. Работает как вызов. Проверен неоднократно - рабочий.

 
Последнее редактирование модератором:
За 1
Этот вызов так же действует, как писали в одной из тем, что последние чувства вытаскивает и человек после вызова больше не хочет общаться?

Любой вызов делает только то, для чего предназначен - дергает человека или меняет событийный ряд таким образом, чтобы человек с вами связался. Попадается на глаза учетка старая, письмо какое-то, фотография, находит случайно в соцсети у друзей - самые разные варианты возможны. Ну и возникает желание поговорить или просто так обстоятельства складываются. Поэтому и применять вызовы лучше в тех случаях, когда с человеком связаться не получается - контакты утеряны или там гордость не позволяет. Если задача стоит примириться, то сначала надо работать над этим. Потому что иначе так и получается, как в этих других темах - поговорили, послали друг друга и разошлись.
 
@Nastya ,простите за мою тупость, но как найти триплетами, не пойму🙇‍♀️
Тянем по три карты,пока не неткнёмся на своего короля в очередной тройке карт?
 
По подробней можно,как сделать вызов

Вызовы да, получались. На личной силе. Фото, свеча и "принцип подобия". Через игральную колоду не пробовал.
Как сделать такой вызов?

Любой вызов делает только то, для чего предназначен - дергает человека или меняет событийный ряд таким образом, чтобы человек с вами связался. Попадается на глаза учетка старая, письмо какое-то, фотография, находит случайно в соцсети у друзей - самые разные варианты возможны. Ну и возникает желание поговорить или просто так обстоятельства складываются. Поэтому и применять вызовы лучше в тех случаях, когда с человеком связаться не получается - контакты утеряны или там гордость не позволяет. Если задача стоит примириться, то сначала надо работать над этим. Потому что иначе так и получается, как в этих других темах - поговорили, послали друг друга и разошлись.
Как сделать такой вызов?
 
Как сделать такой вызов?
вот вам пример:
 
Еще такой вопрос возник.
Этот вызов так же действует, как писали в одной из тем, что последние чувства вытаскивает и человек после вызова больше не хочет общаться?
@Ester, ложится "легким" приворотом.
 
@Nastya, понравился мне Ваш вызов своей простотой, а значит - гениальностью) Решала кого мне вызвать, выбор остановила на своем троюродном брате, не особо тепло мы с ним пообщались около года назад, потом звонил, я не взяла трубку - ситуация для эксперимента идеальная. Провела вызов, оставила карты на верхней полке, лежали они у меня там около недели, собрала, сложила - ну не сработал, может недостаточно сил вложила и желания, все таки не так и хотелось мне его слышать. Прошло еще пару дней и он мне звонит! с такой теплотой в голосе - а когда я увижу свою дорогую сестренку, очень по тебе соскучился, масса вопросов накопилась и т. д. Поверьте, мой брат со мной так никогда не разговаривал, чтобы он по мне соскучился?))) ну уж явно не по доброй воле)
100 процентов вызов рабочий.
 
Последнее редактирование:
Так хвалитесь, так хвалитесь, уже руки тянутся за колодой. Единственное не на кого ставить, уже на всех все испробовано.
 
своей простотой
@Альба, я вот что замечаю - чем проще простого ритуал, тем больше вопросов о нём, и самый главный - а он рабочий? Я же не написала,что надо достать яйцо дракона и волоски пингвина - тогда бы подумали - 1000 % рабочий :D
 
Я что то не поняла как раскладывать. Есть на просторах интернета информация, как вызов называется?
Или же @Nastya, объясните чайнику что конкретно делать.
 
Последнее редактирование модератором:
@Mariya 33445,
@Ester, нет, не правильно. Нашли триплетом Вашего короля. Если не знаете, как определять - выбираете червового. Выбрали - положили в центр (я делала на картоне А4 ). Далее - под сердцем 3 карты, на сердце 3 карты. Потом крестом - по часовой стрелке - еще по 3. Можете и по уголкам добавить 1-2 карты. Все. Для примера можете посмотреть как выкладывается расклад Киевская ворожея. Мне он очень нравится. Я на алтарном столике раскладываю - потом переношу, просто на тумбочку. Накрываете тканью, что-бы никто не видел всего действия. Вообще название у данного расклада - легкий карточный приворот, но я считаю это название слишком завышено. Если помудрить, через призыв ТС , с оговором, возможно и будет полноценным приворотом. А так - вызов. По своему опыту скажу - даже не ждите звонка на телефон! Звонок будет в Вашу дверь)))
 
@Ester,
Что-то Настя уже давно не заходила на форум.
Ну бывает. Режим отшельника. Скорей птица феникс - умираю,возрождаюсь,снова умираю, и возрождаюсь. Так бывает у практиков , ну или ведьм))))
 
Назад
Верх