Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Выбираем короля, и ищем триплетами его в раскладе. Делаем расклад - любой. Оставляем расклад на сутки. Работает как вызов. Проверен неоднократно - рабочий.

 
Последнее редактирование модератором:
За 1
Пожалуйста подскажите какой заговор надо сказать, чтоб вызов сработал. Заранее благодарю
 
Выбираем короля, и ищем триплетами его в раскладе. Делаем расклад - любой. Оставляем расклад на сутки. Работает как вызов. Проверен неоднократно - рабочий.
Здравствуйте,как с вами можно связаться?хотелось бы узнать об этом поподробнее🙏
 
Дополню свой отзыв по этому вызову. Прошло уже около полугода, а он все еще действует. Если раньше брат мне звонил крайне редко, то сейчас это уже похоже на преследование. Если я не беру трубку, он обзванивает всех родственников, звонит моей маме.
Буду счищать, я не готова к такому вниманию со стороны родственника.
 
Сработал три раза на один и тот же объект! Вообще не заморачивалась, тупо карты разложила, как Настя описала и в течение от 3 до 7 дней объект нарисовался. Правда, не лично, а виртуально, но я так и планировала. Последний раз я его фотку под короля положила и всю конструкцию его вещью накрыла. И расклад держу не один день, а до срабатывания вызова. Интересно, что напрочь вылетает из головы, что ты там что-то намагичил. Разложила, убрала подальше и забыла. Ещё на другого делала, но там непонятно, что именно сработало, т.к. забыв, что я на него карты разложила, я сделала ещё и другой вызов))
 
Интересно, что напрочь вылетает из головы, что ты там что-то намагичил. Разложила, убрала подальше и забыла.
Теперь попытайтесь это же объяснить всем страждущим, кто не понимает, что только так все и работает - сделала и забыла.
 
Теперь попытайтесь это же объяснить всем страждущим, кто не понимает, что только так все и работает - сделала и забыла.
А невозможно объяснить, потому как дело в собственном отношении к любым событиям в жизни. Можно их принимать как есть, забыть, что ты «пуп земли» и просто их проживать, понимая, что все пройдет, пройдет и это. А можно циклиться на собственных комплексах, ожиданиях и требованиях. Вот во втором случае, как не пытайся, отпустить любую ситуацию не выйдет. Так и будешь вариться в собственных разочарованиях, потому как считаешь себя исключительным. Но, вот в случае с этим вызовом, реально, само вылетает из головы, прям амнезия какая-то) Или голова у меня дырявая))
 
@Ester, нет, не правильно. Нашли триплетом Вашего короля. Если не знаете, как определять - выбираете червового. Выбрали - положили в центр (я делала на картоне А4 ). Далее - под сердцем 3 карты, на сердце 3 карты. Потом крестом - по часовой стрелке - еще по 3. Можете и по уголкам добавить 1-2 карты. Все. Для примера можете посмотреть как выкладывается расклад Киевская ворожея. Мне он очень нравится. Я на алтарном столике раскладываю - потом переношу, просто на тумбочку. Накрываете тканью, что-бы никто не видел всего действия. Вообще название у данного расклада - легкий карточный приворот, но я считаю это название слишком завышено. Если помудрить, через призыв ТС , с оговором, возможно и будет полноценным приворотом. А так - вызов. По своему опыту скажу - даже не ждите звонка на телефон! Звонок будет в Вашу дверь)))
Объясните, пожалуйста, подробней как разложить этот пасьянс? После того как триплетом выбрали нашего короля те другие убираем? В интернете рассказывают только как разложить обычный(4*5)
 
Назад
Верх