Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Выбираем короля, и ищем триплетами его в раскладе. Делаем расклад - любой. Оставляем расклад на сутки. Работает как вызов. Проверен неоднократно - рабочий.

 
Последнее редактирование модератором:
За 1
Не хотите открыть тему рассказать как рисовать какие правила, материалы это очень интересно!
@Anni L, урок ИЗО что-ли сделать? Это не по моей части. Я больше чем уверенна, что все ведьмы в душе творческие личности. Я и писала стихи со школьной скамьи, и рисовала. И обожала рисовать простым карандашом - все 50 оттенков серого, так сказать☺️ черный с серебром, либо с золотом...это моё. И будь то руническая решётка, или гексаграмма, или пентаграмма.
 
Обряд рабочий )
Подскажите, пожалуйста, что с картами делать после?
 
Доброе утро, а куда делось видео из первого сообщения? @Nastya, снимите в настройках к видео возрастные ограничения и вообще любые ограничения, тогда оно станет проигрываться и тут.
 
Вызов сработал! Расскажу подробно)) Кроль на тот момент месяц не выходил на связь, последний раз общались по моей инициативе, предложение увидеться он слил. В общем потеряла какую-либо надежду. Решила обратиться к магии. Выбор сразу упал на этот вызов
Несколько дней готовилась морально: перечитывала форум, комментарии в ветке, задавала вопросы, смотрела видео на ютубе и видео выложено здесь. Пару дней ушло на приобретение свечей и карт (в процессе возникали сложности).
И вот все куплено, я заварила себе чай, дожидаясь пока все лягут спать и дома станет тихо. И тут звонит он! Я в шоке. Трубку взяла, поговорили. Не знаю, было ли это связано с моими намерениями, но звонок был более чем неожидан.
После находилась в раздумьях, нужно ли теперь делать вызов. Но так как настрой у меня был, силы вложены, решила все таки разложить. Сделала, накрыла тканью, убрала.
Карты пролежали 2 недели, от него весточки не было. Решила убрать, так как уезжала на море и не хотела, чтобы кто-то из домашних его увидел. И вот на море начались «побочки» о которых писали выше. И продолжалось ещё пару месяцев: звонки, предложения встретиться. А я на море, уже успела новые отношения завести, а тут такой напор от бывшего)) мне уже и не нужно было)
Хочу сказать, что это один из самых рабочих вызовов, и легкий эффект приворота присутствует, очень приятный бонус ))
 
Вызов сработал! Расскажу подробно)) Кроль на тот момент месяц не выходил на связь, последний раз общались по моей инициативе, предложение увидеться он слил. В общем потеряла какую-либо надежду. Решила обратиться к магии. Выбор сразу упал на этот вызов
Несколько дней готовилась морально: перечитывала форум, комментарии в ветке, задавала вопросы, смотрела видео на ютубе и видео выложено здесь. Пару дней ушло на приобретение свечей и карт (в процессе возникали сложности).
И вот все куплено, я заварила себе чай, дожидаясь пока все лягут спать и дома станет тихо. И тут звонит он! Я в шоке. Трубку взяла, поговорили. Не знаю, было ли это связано с моими намерениями, но звонок был более чем неожидан.
После находилась в раздумьях, нужно ли теперь делать вызов. Но так как настрой у меня был, силы вложены, решила все таки разложить. Сделала, накрыла тканью, убрала.
Карты пролежали 2 недели, от него весточки не было. Решила убрать, так как уезжала на море и не хотела, чтобы кто-то из домашних его увидел. И вот на море начались «побочки» о которых писали выше. И продолжалось ещё пару месяцев: звонки, предложения встретиться. А я на море, уже успела новые отношения завести, а тут такой напор от бывшего)) мне уже и не нужно было)
Хочу сказать, что это один из самых рабочих вызовов, и легкий эффект приворота присутствует, очень приятный бонус ))
А это все потому, что отпустили ситуацию, завели новые отношения, а он откуда ни возьмись и явился:)))) в первый раз, думаю, ваше намерение сработало)
 
А это все потому, что отпустили ситуацию, завели новые отношения, а он откуда ни возьмись и явился:)))) в первый раз, думаю, ваше намерение сработало)
Отпускать в любом случае нужно, если циклится, ничего не выйдет. Или выйдет, но слабее. А так многие подобные ритуалы срабатывают, но этот самый действенный, и даёт намного больше, чем просто вызов
 
Интересное видео) Кратко и понятно. Как на вызов женщины расклад переделать? Спасибо
 
@Buhjr Dmitry, всё тоже самое, только выбираете даму. Ну и проговариваете - .... приведите ко мне Имя, даму (масть). Если дама сердца ( в смысле любима) - червовую. Если деловые отношения, или она молоденькая ( до 20) - бубновую. За 30,35 либо она замужем - крестовую. Пиковую в данном случае не используем вообще ( либо в очень крайних случаях).
 
А если секса не было, просто на знакомого или на человека по работе сработает? Если нужно встретиться и поговорить
 
А если секса не было, просто на знакомого или на человека по работе сработает? Если нужно встретиться и поговорить
Очень даже работает! В целом вызов рабочий.
 
Назад
Верх