Вызов через телефон

Пчела

Знаток
Сообщения
528
Пол
Женщина
Необходимо взять телефон и трижды произнести над ним такие слова:

«Как летит аист на юг, как плывет рыба в океане,
Как не может земля без солнца ясного,
Так и ты (имя) без меня (имя) не спишь, не ешь, по словам моим тоскуешь.
Как соловушка в роще щебечет, песни поет, любовь зовет,
Так и ты (имя) по речи моей (имя) скучаешь, сердцем меня вспоминаешь!

Как услышишь в трубке мой ответ, так тоски твоей простынет след. Аминь!»

Слова обряда лучше выучить наизусть.
Этот проверенный ритуал относится к белой магии, но при этом воздействует быстро и эффективно. Привороженный позвонит в течение 12 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
ну что заговор рабой..но не долго действует в течении двух трех дней..потом ослабевает и требует повтора..
 
А как вы определили, что он действует в течении трех дней?

Делала его года 3 назад, не сработал.
просто абонент перестал звонить и все..а так звонил просто так...и звонить начал сразу после прочтения заговора...буквально в течении часа..говорил всякую чушь...
 
просто абонент перестал звонить и все..а так звонил просто так...и звонить начал сразу после прочтения заговора...буквально в течении часа..говорил всякую чушь...
Ну вот, сработало же. Не будете же каждый день повторять его 😆
 
@Пчела, еще много-много лет назад, когда были телефоны-автоматы использовала этот вызов, эффект действительно интересный, похоже больше на оморочку, действовала она у меня долго и вот перекашивает человека, дурным становится - чушь несет, абы что, а при встрече еще и дурной взгляд, как на богиню. Мне крайне не понравился.
 
@Пчела, еще много-много лет назад, когда были телефоны-автоматы использовала этот вызов, эффект действительно интересный, похоже больше на оморочку, действовала она у меня долго и вот перекашивает человека, дурным становится - чушь несет, абы что, а при встрече еще и дурной взгляд, как на богиню. Мне крайне не понравился.
да вы правы..так все и было...нес чушь..а бы что..звонил в течении трех дней...сейчас молчит......

Ну вот, сработало же. Не будете же каждый день повторять его 😆
нет не буду я хотела просто его наказать..но думаю не стоит он сам себя наказал уже.....
выбрав ту жизнь в которой он сейчас...
 
У меня не сработал. Стоит учитывать, что мужчина волевой и обладает опред.способностями.
 
Назад
Верх