Sabrina

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест (снизу вверх, справа налево)перекрестие на уровне груди,зажечь свечку. Свечу можно церковную перевернутую или черную. Зажигать от спички.

Читаем:
Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись,
проявись, на глаза покажись.

Просьба моя сильна, слово Сатаны закон.
Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.

Да будет так до скончания веков.

Так 9 раз. Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие). Свечу оставить догорать.Оставить фото стоять не трогая пока человек не обьявится, но не больше 5 дней. Потом иглу на перектесток, фото сжечь.
от себя добавлю, что сначала втыкаю иголку в фото , а потом читаю заговор
 
За 0
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест (снизу вверх, справа налево) перекрестие на уровне груди, зажечь свечку. Свечу можно церковную перевернутую или черную. Зажигать от спички. Читаем:

Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись,
проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон.
Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце,
это слово Сатаны вошло в него.

Да будет так до скончания веков.

Так 9 раз.

Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие). Свечу оставить догорать. Оставить фото стоять не трогая пока человек не обьявится, но не больше 5 дней. Потом иглу на перектесток, фото сжечь.
 
Можно вопрос, а обязательно маркером или можно черной ручкой?
 
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест (снизу вверх, справа налево)перекрестие на уровне груди,зажечь свечку. Свечу можно церковную перевернутую или черную. Зажигать от спички.

Читаем:
Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись,
проявись, на глаза покажись.

Просьба моя сильна, слово Сатаны закон.
Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.

Да будет так до скончания веков.

Так 9 раз. Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие). Свечу оставить догорать.Оставить фото стоять не трогая пока человек не обьявится, но не больше 5 дней. Потом иглу на перектесток, фото сжечь.
от себя добавлю, что сначала втыкаю иголку в фото , а потом читаю заговор
А откуп нести в тот же день или потом вместе с иглой и пеплом от фото?
 
Хочу поделиться результатами этого вызова. И так, делала на египтянина😁 первые два раза подействовал на ура, хотя ничего от него не ожидала, так как до него никакого эффекта не было. Человек сразу сам объявился, писал, звонил, даже купил билет, чтобы я полетела к нему, но, начались события, которые идут по сей день, поэтому никуда улететь у меня не получилось. На этом все...
Остальные разы срабатывает совсем как - то странно...
1) на след день, после этого вызова я разбила телефон (не убрала и во время вызова он был со мной).
2) через несколько дней, после вызова, египтянин постоянно ссорится с женой. От куда знаю? После ссор она выкладывает у себя в блоге грустные посты 🤦🏼‍♀️
В крайний раз делала вызов 30ого мая, и 2ого мая она у себя написала, что приняла решение пока пожить с ним раздельно 🤷🏼‍♀️
Хотелось бы узнать, почему этот вызов начал срабатывать, как рассорка...
Ко мне мужчина перестал себя проявлять совсем (
 
Не трогать фото пока не появится либо 5 дней. Т.е на рабочем месте так и оставить где могут увидеть? Либо спрятать с иглой воткнутой ?
 
Т.е на рабочем месте так и оставить где могут увидеть? Либо спрятать с иглой воткнутой ?
Написано:
Оставить фото стоять не трогая пока человек не обьявится, но не больше 5 дней. Потом иглу на перектесток, фото сжечь.
И никак иначе.
 
Не трогать фото пока не появится либо 5 дней. Т.е на рабочем месте так и оставить где могут увидеть? Либо спрятать с иглой воткнутой ?
организуйте место так, чтоб не трогать фото после проведения работы.
 
Здравствуйте!
На другом форуме писали, что если крест рисовать своей кровью из пальца будет эффективнее + привязка к себе как к оператору.
Как считаете, это так?
 
Назад
Верх