Манана

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Для этого вызова необходимо владеть техникой визуализации. Понадобится фотография объекта, где четко видны его глаза, чем более качественное подобрано фото, тем больший эффект от визуализации, церковная красная свеча.
В полночь (день недели и лунная фаза в данном случае не важны), взять фото, зажечь свечу (обязательно перевернутую)! это важно. И глядя в глаза , объекту на фото, зачитывать следующие строки 12 раз:

Глаза в глаза, бездонный взор
Будь ночь без сна, как бесов вздор
Перед тобой как на яву стою
Тоску по мне как змия запущу
Кручина без меня тебя съедает

Ко мне приди, к тебе взываю. ( во время чтения призыва нужно смотреть в глаза объекта через пламя горящей свечи).

Свечу затушить двумя пальцами левой руки.
 
За 0
аа почему переворнутую свечу?

В тексте «бесов вздор» прямо намекает, почему переворачиваем церковную свечу

@Sasha, Я тоже этого не понимаю. Это же не во вред.
Вреда нет, это всего лишь вызов, но делается он с помощью темной энергетики.
 
@Манана, Может быть. Но все же я не могу такое принять. Но это мое мнение. А у Вас свое. Тем более, что это авторский вызов.

P.S. Тем не менее, сейчас полистала Гугл, насчет того, в каких случаях ставится перевернутая свеча- везде пишут, что во вред. Здесь же вызов для любви. И уж точно не для вреда,угнетения и прочее. Но это строго мое ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
@Манана, Может быть. Но все же я не могу такое принять. Но это мое мнение. А у Вас свое. Тем более, что это авторский вызов.
Что именно не можете принять? Непосредственно метод?
Техника была апробирована , работает не хуже, чем многие
объясните без намеков. Тут как бы призыва нет, обращение к ТС тоже нет.
в тексте не обязательно должны присутствовать непосредственные нарекания тс или призывы, для того, чтобы какой-либо обряд проходил с их помощью. В конкретном случае этот зазыв рассчитан на тех практиков, кто изначально работает через тс, даже если это не порча или сглаз. При работе чёрных практиков, использование не перевёрнутых церковных свечей недопустимо, даже при выполнении такого простого призыва

@Манана, Может быть. Но все же я не могу такое принять. Но это мое мнение. А у Вас свое. Тем более, что это авторский вызов.

P.S. Тем не менее, сейчас полистала Гугл, насчет того, в каких случаях ставится перевернутая свеча- везде пишут, что во вред. Здесь же вызов для любви. И уж точно не для вреда,угнетения и прочее. Но это строго мое ИМХО
В моей практике вызовы/призывы не всегда совершаются из добрых побуждений и не всегда на почве любви. Призыв-как один из элементов комплекса определенных ритуалов для достижения цели. Чаще всего возвращения мужчины, привязки (хочет он этого или нет). А для достижения цели все методы хороши)
 
Последнее редактирование модератором:
аа почему переворнутую свечу?
как бесов вздор
Бесы поминаются, желателен призыв и откуп. Переворачивать логично. Либо брать обычную красную, не из церкви. Но переворот свечи - элемент хулы,что любят бесы. Неважно,во благо или нет обряд через них.
Тоску по мне как змия запущу
Тоска и змий тоже персоны темные. Сам обряд красивый и задумка, напомнило песню "Ярым оком". А вот заговор мне лично не нравится (без обид). Ближе к лирическому стиху получилось. Но если работает, то хорошо.
 
Бесы поминаются, желателен призыв и откуп. Переворачивать логично. Либо брать обычную красную, не из церкви. Но переворот свечи - элемент хулы,что любят бесы. Неважно,во благо или нет обряд через них.

Тоска и змий тоже персоны темные. Сам обряд красивый и задумка, напомнило песню "Ярым оком". А вот заговор мне лично не нравится (без обид). Ближе к лирическому стиху получилось. Но если работает, то хорошо.
Благодарю. Думаю, рабочим он будет у практиков с опытом, безусловно.
Возможно, для новичков более традиционный метод подойдёт, в том числе и с текстовой формой.
Изначально текст был на армянском, так я составила перевод, который был бы удобным и запоминающимся
 
Последнее редактирование:
Тогда все понятно. А на русском тоже уже проводили?
Смените,пожалуйста, подпись, это против правил
Да, так как вариант выложен на этом языке. Но ближе армянский, почти всегда на нем и работаю, так удобнее
 
Честно не понимаю логику переворутой если эта не хула, то же самое даст и обычная свеча из воска (это просто источник энергии).
Так же не понимаю пустое упоминание бесов или чертей. Если уж упоминается то давать им задание, иначе какой смысл о них говорить в заговоре а уж тем более платить? За что платить если они ничего не исполняют? Работа то им не даётся, как и задача не озвучивается.
Не хочу никого обидеть...
 
Честно не понимаю логику переворутой если эта не хула, то же самое даст и обычная свеча из воска (это просто источник энергии).
Так же не понимаю пустое упоминание бесов или чертей. Если уж упоминается то давать им задание, иначе какой смысл о них говорить в заговоре а уж тем более платить? За что платить если они ничего не исполняют? Работа то им не даётся как и задача не озвучивается.
Не хочу никого обидеть...
Работа заключается в том, что человек мучается бессонницей, видя перед глазами лицо заказчика. От горения простой свечи и одного «хотения» этого не случится. Возможно вы имеете в виду формулировку, непосредственно конкретно адресованную кому-то (бесам), в моем случае это не обязательно, так же как и для других практиков, постоянно работающих с тс
 
Последнее редактирование модератором:
Работа заключается в том, что человек мучается бессонницей, видя перед глазами лицо заказчика.
Идея мне понятна
От горения простой свечи и одного «хотения» этого не случится.
Горение свечи это источник энергии. Не вижу смысла переворачивать когда можно обычную восковую. Вызов должен на чем то работать, а свеча как раз используется как источник энергии не более, и вплетать сюда хулу (если нет задачи) смысла не имеет.
Возможно вы имеете в виду формулировку, непосредственно конкретно адресованную кому-то (бесам), в моем случае это не обязательно, так же как и для других практиков, постоянно работающих с тс
Чтобы кому то дать задачу и работу нужно его позвать и озвучить именно в форме «надо это и это, иди и делай», и тут не имеет значение есть у практика свои привязанные к нему ТС или нет.
 
Идея мне понятна

Горение свечи это источник энергии. Не вижу смысла переворачивать когда можно обычную восковую. Вызов должен на чем то работать, а свеча как раз используется как источник энергии не более, и вплетать сюда хулу (если нет задачи) смысла не имеет.

Чтобы кому то дать задачу и работу нужно его позвать и озвучить именно в форме «надо это и это, иди и делай», и тут не имеет значение есть у практика свои привязанные к нему ТС или нет.
Главное, чтобы метод работал-он работает. Нюансов всегда много и зная азы, классическую базу, на которой основывается большинство заговоров-не стоит исключать возможность наличия других альтернативных методов, которые так же являются рабочими.
 
@Манана, я не сказала что это не работает, я говорю о том что должна быть осознанность и логика в том что делает практик.
альтернатива может быть любой если грамотно делать.
 
@Манана, я не сказала что это не работает, я говорю о том что должна быть осознанность и логика в том что делает практик.
альтернатива может быть любой если грамотно делать.
Логика, думаю, согласитесь , понятие эфемерное) Думаю, что главное в работе практика, все таки результат, а не выбор того или иного подхода, даже если он для кого-то видится не осознанным.
 
Назад
Верх