Манана

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Для этого вызова необходимо владеть техникой визуализации. Понадобится фотография объекта, где четко видны его глаза, чем более качественное подобрано фото, тем больший эффект от визуализации, церковная красная свеча.
В полночь (день недели и лунная фаза в данном случае не важны), взять фото, зажечь свечу (обязательно перевернутую)! это важно. И глядя в глаза , объекту на фото, зачитывать следующие строки 12 раз:

Глаза в глаза, бездонный взор
Будь ночь без сна, как бесов вздор
Перед тобой как на яву стою
Тоску по мне как змия запущу
Кручина без меня тебя съедает

Ко мне приди, к тебе взываю. ( во время чтения призыва нужно смотреть в глаза объекта через пламя горящей свечи).

Свечу затушить двумя пальцами левой руки.
 
За 0
Но переворот свечи - элемент хулы,что любят бесы.
Смотря какие бесы, если ХЭ то да, если другие то смысла нет.

Логика, думаю, согласитесь , понятие эфемерное) Думаю, что главное в работе практика, все таки результат, а не выбор того или иного подхода, даже если он для кого-то видится не осознанным.
Хоть и не мне адресованное но не соглашусь!!! Без логики действий это ерунда и результаты тоже
 
"Встану я, (имя), благословясь, водой ключевою умоЯсь, выйду из дверей дверьми, из ворот воротами. И пойду в чисто поле, в подвосточную сторону. В чистом поле в подвосточной стороне горит да пылает батюшка Царь Огонь. Подойду я к огню поближе, поклонюсь ему пониже. "Уж ты, Батюшка Царь Огненный! Дай мне (имя) сквозь тебя смотрети, взгляд молодца (имя) узрети. Пламенем ярым, Искрой да жаром в очи молодца (имя) гляжу, по себе тоску навожу. Будь ты, молодец (имя) мною заклинаем, огнем разжигаем. Нет отныне тебе покоя, покуда ко мне не принесешься, ко мне не прильнешься. Батюшка ты Царь Огонь, всем Огням ты Царь! Разжигай его мысли-помыслы, сердце ретивое, буйну головушку, да ко мне, девице (имя) на порог приведи. Аминь"

По-русски наверное,это как-то так бы звучало.
или все-таки "вздор"?
Может, "морок"?
 
Не доверяю я этим "переводным" заговорам. Я должна знать язык и чувствовать душу заговора.
 
Может быть на армянском и нужно читать? Существует же в каждом языке свое звучание и вибрации. Уважаемая Манана выложите пожалуйста с транскрипцией.
 
Уважаемая Манана выложите пожалуйста с транскрипцией.
Думаю этот ритуал она придумала придя на форум, почитайте тему - Помогите разобраться
И судя по ип адресу который указан в той теме, она не из Еревана, это был обычный развод на знания эзотерики с последующим обманом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх