Вызов кладбищенский - От мертвых нет покоя

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • фото, кого вызываем
  • бутылка водки
  • свеча восковая (любая, можно даже церковную, но лучше не нужно)
  • коньяк/вино или все вместе Хозяевам
Приходите на кладбище в любой день, в любое время,если уверены, что шастающий народ вас не отвлечет либо после 3 часов дня, когда похороны все заканчиваются. При входе кланяетесь (ну или головой хотя бы кивните в знак уважения) и говорите "Поклон царству мертвых, уважь имею". Заходите дальше на кладбище, здороваетесь с хозяевами, выставляете им подарки и обьясняете цель визита мол так и так, работа есть, за вызовом на такого-то вот (в голове если все это покажете - вообще будет песня) пришла, а посему помогите мне могилу для целей моих найти. Дальше идете по подсказкам хозяев, ну или если все очень плохо и глухо, то выбираете такую могилу, к которой вас интуитивно потянет. Не суть важно именная или нет будет, может даже пола разного с вашим вызывающим быть.
Подходите к могиле, ставите свечу прямо в землю могилы (нечего сорить всякими подставками и бумажками) кладете фото кого надо вызвать, зажигаете свечу и трижды стуча правой рукой (вот сжали так, как в дверь стучите, и стукаете) по могиле, начитываете тихонько:

"Стуком стучу, шепотом шепчу да свечу тебе зажигаю, покойника (имя покойника) из земли к себе на свет выкликаю да в работу к себе направляю. От сего часа, от моего указа, ступай разыщи (имя) да гони его ко мне. Через горы высокие, через реки быстрые, через леса темные, через ворота закрытые, по путям-дорогам, где бы ни был он и что бы не делал - ворота ему открывай, да все пути-дороги (имя) только ко мне направляй.
А если не пойдет ко мне, то наведи на него страх, жар да озноб, на тело белое, на голову буйную, кошмарами мучь его, пусть глаз не сомкнет да покоя не найдет, пока ко мне не придет. Как свеча эта потухнет, так ты, покойник, за работу примешься. Такова моя воля. Да будет так."


После этого фото сжигаете на той же свече с оговором:

"Фото на свече твоей, покойник, сжигаю, да образ (имя) тебе отправляю."
Свечу оставляете догорать.

Можно сразу же оставить водку на могиле с оговором "Тебе, покойник, за работу твою водкой плачено". А можно добавить перед уходом "Как работа исполнена будет, так платой тебе бутыль водки прибудет" и после того, как вызов сработал, приносите на могилу покойника водку (как дополнительная мера контроля). Если последовали второму варианту и забыли где находится могила, то оставляете на кладбищенском перекрестке того же самого кладбища с оговором, что водка эта именно тому покойнику кто работу вашу исполнил.

После этого уходите с кладбища. Перед выходом прощаетесь с хозяевами, говорите "Что ко мне привязь возымело, тут тому обиталище и найти" и переступаете порог кладбища.

Да, этот вызов можно делать без фото того, кого нужно вызвать вообще, но только при том условии, что вы четко уверены в собственной способности показать в своей голове образ того, кого надо вызвать и передать этот образ покойнику.

Автор: Алиса Фролова
 
За 0
Спасибо за вызов, а сколько ждать нужно действия. Чтобы понять что сработало или нет?
 
Просто здесь в чем еще загвоздка, новичок еще не может слышать и чувствовать хозяев , пойдет интуитивно к могиле, но как он поймет, что там есть дух, если он не слышит и не чувствует. Получится все мимо кассы. Понимаете))
 
Делала Фагот, срабатывал через раз. Вот и думаю, какой ещё попробовать :)
А вы общаетесь с тем на кого делали? Или нет. Просто если давно не общаетесь, то вызовы не работают. Да и мне кажется, что проще выйти на связь первой, а потом привязывать. Так гораздо проще))но решать вам
 
Уважаемая, Алиса, подскажите. Как все таки лучше. Допустим я показала покойнику водку, но не отдала, сказав, что получит только после того как вызов сработает. А если вызов так и не сработал? Водку ему получается не отдаём? И могилу выбираем интуитивно? Не важно, мужская, женская....
Как часто можно переделывать ритуал, если он не сработал и приходиться выбирать другую могилу?
 
Как часто можно переделывать ритуал, если он не сработал и приходиться выбирать другую могилу?
Посмотрите причины почему не сработал. Может нужно побольше времени, или энергии не хватило чтоб вышел на связь, могут быть другие причины.
По поводу могилы: берите с собой на кладбище таро, можно смотреть прям там поможет или нет выбранный покойный.
 
А вы общаетесь с тем на кого делали? Или нет. Просто если давно не общаетесь, то вызовы не работают. Да и мне кажется, что проще выйти на связь первой, а потом привязывать. Так гораздо проще))но решать вам
Делала на того с кем необщалась и не срабатывал. Да, наверное это логично. Но конечно не хочется самой на связь выходить первой (((
 
Я слышала, что на кладбище наоборот нельзя с собой таро носить. Кто то так говорит, кто то по другому. Видимо кому как удобно)
 
Делала на того с кем необщалась и не срабатывал. Да, наверное это логично. Но конечно не хочется самой на связь выходить первой (((
Тоже была такая ситуация. Пришлось выйти на связь первой, было очень тяжело сделать самой первый шаг. Но без этого никак, если общения очень давно не было
 
А Таро после кладбища нужно потом чистить или не обязательно?
А от чего Вы хотите его почистить?
Если хочется и так спокойней, то можете в соли сутки-трое подержать.
 
Последнее редактирование:
А от чего Вы хотите его почистить?
Ну вроде считается после кладбища нужно тщательно все мыть)) Ну так говорят)) :D Хотя бред наверное, да и гадальную скатерть под Таро тоже по идее не нужно чистить. Пыль стряхнул да и все))
 
Ну вроде считается после кладбища нужно тщательно все мыть)) Ну так говорят))
Нет смысла мыть, мы же не от грязи предметы отмываем, а от прицепившегося негатива, так что можно просто подержать под струей водички и все уйдет с вещи, но все это конечно же очень относительно, если что-то серьезное никакая проточная вода не поможет.
 
Я слышала, что на кладбище наоборот нельзя с собой таро носить. Кто то так говорит, кто то по другому. Видимо кому как удобно)
Это же инструмент для работы, как и нож ритуальный к примеру. Не вижу ничего страшного чтоб брать с собой, тем более для новичка, который не совсем понимает и слышит покойников.
 
@AnastasiAAA, лучше конечно воспользоваться первым методом и сразу водку оставить.
Если шли по второму методу, то соответственно, не отдаем.
"Дальше идете по подсказкам хозяев, ну или если все очень плохо и глухо, то выбираете такую могилу, к которой вас интуитивно потянет. "
@Isengard, бывало в моей практике, что не просто гадала на кладбище, а еще и карты могильной землей пересыпала. За порог кладбища вышла, оговорила "Что привязь ко мне возымело, тут тому и обиталище найти" и домой пошла. Карты не чистила никогда ни после чего.
А лопатка, которой в могилах ковырялась, до сих пор дома лежит, даже с землей. И ничего, никто меня так до сих пор и не сьел)

Рабочий инструмент, неважно что это будет, всегда находится то в земле, то в крови, то еще в чем то. В идеальном варианте практики инструменты ты используешь каждый день. Не будешь же ты работы откладывать, если тебе надо каждый раз на три дня в соль свои инструменты пихать? Не будешь. Вот отсюда и проистекают правила защиты, когда ты все тонкое и мешающее оставляешь на месте работы и с собой не тащишь. Аналогом порога кладбища может быть круг защитный. Вон его по такому же примеру где угодно и когда угодно проводишь, оговариваешь что-то типа "из круга прочь всех и вся прогоняю, в круг войду только я да тот, кого я сама в него позову, да будет по моему до тех пор, пока я круг этот ножом не разрежу". А потом после работы выходишь из круга и оговариваешь "что ко мне привязь возымело, тому в кругу и оставаться". Ну и все.
Само собой, если кого-то или что-то из круга нужно вынести, то можно его оговорить в качестве исключения.
 
Большое спасибо за разъяснения. А если Карты брать с собой, чтобы нужную могилу найти и на поможет или нет, то расклад - вопрос на карту? Или как лучше, посоветуйте.
 
@Саманта, не знаю, я так не делала никогда. Да и, если честно, не знаю никого кто так бы делал. Теоретически можно, но только как Вы тут вопрос зададите? Активная ли могила? Сработаемся ли мы с мертвяком? Будут ли помехи в работе? Мне это чисто на практике маловероятным кажется. Особенно, если это зимняя ночь.
Лучше попробуйте довериться своим ощущениям. Не старайтесь понять правильно или нет определили, забейте на условности и отдайтесь чувствам. Так гораздо больше шансов на то, что Вы хорошую могилу отыщите.
Но это чисто совет и личное имхо.
 
@Саманта, не знаю, я так не делала никогда. Да и, если честно, не знаю никого кто так бы делал. Теоретически можно, но только как Вы тут вопрос зададите? Активная ли могила? Сработаемся ли мы с мертвяком? Будут ли помехи в работе? Мне это чисто на практике маловероятным кажется. Особенно, если это зимняя ночь.
Лучше попробуйте довериться своим ощущениям. Не старайтесь понять правильно или нет определили, забейте на условности и отдайтесь чувствам. Так гораздо больше шансов на то, что Вы хорошую могилу отыщите.
Но это чисто совет и личное имхо.
Алиса, а если по диагностике мне показало, что вызываемый так и не выйдет на связь после этого вызова из- за его принципиальности, так сказать хоть умру, но на связь не выйду. А покойник мне не поможет в этом. То не стоит его делать? Или все таки довериться интуиции и пойти делать ритуал?
 
Назад
Верх