Клеопатра

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Курить сигарету, дым не выдувать, а чтобы он сам выходил, со словами (ниже).
Как шаманы курят, когда в трансе. Сигарету держать так, чтобы пепел не упал.
Затянулись и проговариваем строчку из заговора выпуская дым и так каждую строчку:

Король Дым-Дымов,
Приведи (имя),
ко мне (имя),
мимо всех дворов,
мимо всех домов,
прямой дорогой,
к моему порогу!
Сказано!
Сделано!

Читать 3 раза, на 3 раза сигареты хватит. ни на что не отвлекаясь. потом молча дождаться, чтобы сигарета сама дотлела, стряхнуть весь пепел на руку и сдуть на ветер. Бычок, завернуть в бумажку с именем того, кого зовете. Как встреча случится, можете просто выбросить.
Продумайте каждое слово заговора, как человек идет к вам мимо всех дворов и домов, прямой дорогой, "к моему порогу" - имеется в виду к ногам вашим, а не обязательно к дверям.

Вызов рабочий. Года два назад на бывшего Мч работал безотказно. Я таких результатов ни от одного вызова у себя не видела. Делала два раза и ровно через два часа звонок и приезд. Другие вызовы если и работали, то только на следующий день. Но МЧ тот был курильщик заядлый (и травку тоже покуривал).
 
За 0
Вызов только на мч работает или на девушку тоже подействует?
 
Знаю этот вызов, достаточно слабый...сработает на человека когда вы в нормальных отношениях, а вот на упертого или обиженного-нет. Я люблю более сильные вызовы
 
Я не курящая, пришлось курить и читать. Неделя прошла, результата нет.
 
Не обязательно, чтобы объект курил, главное связь со стихией. Здесь конкретно ветер. Я после прочтения зерно на ветер бросала гостью. А после срабатывания благодарила на балконе, еще лучше выйти на открытое пространство, просто своими словами, но от всей души и сердца, а не просто спасибо и убежала. Вообще не забывайте про благодарность силам, к которым обращаетесь.
 
Спасибо автору, это мой любимый вызов. Регулярно делала на разных людей. Работает. Последний раз не получилось, но там обстоятельства сложные. Видимо его лучше применять, при регулярном позитивном общении. А в ссоре, или когда парень молчит длительное время, он слабоват.
 
Назад
Верх