Вызов на фотографию

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Для ритуала Вам понадобятся: восковая свеча, фото человека, на которого детаете зазыв, котелок или чашу для сжигания фото.

Откройте окно, положите на алтарь фото, в изголовии фото ставьте свечу и читайте слова заговора 6 раз:
"Воск тает, мается. Дым к богам поднимается. Не огонь горит, а твое сердце горит, жарится. Дым по ветру пойдет, тебя найдет и ко мне приведет. Свеча догорит, а душа зазыв творит. Дым по ветру пойдет, тебя на мой порог приведет. Истинно."

Фотографию подожгите от свечи и положите в котелок. После того как фото догорит до конца, дождитесь пока догорит свеча. Далее возьмите пепел и выбросите в окно со словами:
"Дым уходит, тебя находит, ко мне приводит. Пепел по ветру развейся, любимого (имя) ко мне приведи, до моего порога проводи. Да будет так!".

Данный ритуал можно проводить 6 дней подряд.

Этот ритуал Хосроевой, с бывшими работает на 100%, даже если больше года прошло. На связь выходили в течении 2 дней, максимум неделя.
 
За 0
Сегодня пробовала, посмотрим в перспективе недели, сработает ли, но обычно вызовы у меня получаются хорошо, а сегодня еще и снег шёл, так что шансы более чем велики.
 
@Ludmila, Так если вы сделали сегодня, надо было пару недель подождать, а потом говорить и о том, что сделали и о том, что не сработало (или сработало)... имхо
В данном случае, ваше действие выглядит как просто проверка ритуала или вашей личной силы без серьезного отношения непосредственно к вызову того человека. Конечно высшим силам виднее, но ...
 
Вызов сработал через неделю.Провела 3 раза подряд в комплексе с "быстродействующим вызовом " на человека,которого не видела пол года
 
быстродействующим вызовом это как.
Значит в комплексе с другим ритуалом. Можно найти по названию.
 
Вызов сработал через неделю.Провела 3 раза подряд в комплексе с "быстродействующим вызовом " на человека,которого не видела пол года
Ольга, подскажите, пожалуйста. Вызов делали на заре, вечером, ночью? На растущую луну или в полнолунье? Как сделала нужно спать лечь сразу?
 
@Frau Elena, ночью делала я после 10, по луне не смотрела. Изначально не преследовала цели сразу заснуть, но получалось, что в течении полчаса засыпала. Тем более я живу одна.
 
Ольга, подскажите, пожалуйста. Вызов делали на заре, вечером, ночью? На растущую луну или в полнолунье? Как сделала нужно спать лечь сразу?
Около полуночи на растущую луну ближе к полнолунию
 
Назад
Верх