Лолита00

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Свеча восковая (лучше красная, но не принципиален цвет)
фото того, кого вызвать нужно.

Зажигаете свечу (время не важно, но я, как обычно, за темоноту), кладете фото перед собой и и воском свечи начинаете капать в район головы вызываемого, держа свечу в правой руке. При этом наговариваете:

Иди ты, тоска, до самого волоска
На молодца / девицу (ИМЯ)
На его / её темя, на его / ее висок,
На все мысли-помыслы
На все думы-образы
Чтоб не ел(а), не сидел(а), не лежал(а),
а ко мне (ИМЯ) ото всюду рвался(лась) и бежал(а)
чтоб звонил(а) мне, да писал(а)
Замки его / её не удержат
Засовы не остановят
Любушки-голубушки не умаслят
Тетки не уговорят, дядьки не уразумят
Все бы он(а) меня (ИМЯ) в голове держал(а)
С ума разума не спускал(а)
Мною сказано, огнем-братцем исполнено

Да будет так.

Начитывать 3-5 раз, при этом представляя как именно вызываемый должен появиться в вашей жизни. После этого свечу оставить догорать на фото в районе головы.
Фотографию до момента выхода на связь, хранить у себя, а потом можно выкинуть.

Вызов на личной силе, поэтому нужно сосредоточится на объекте.
 
За 0
Все-таки не совсем на личной силе, тут еще косвенное обращение к братцу-огню.
Да, конечно, спасибо за уточнение
Мне нравятся такие вызовы именно тем, что работа идет с огнем и воск-он как губка впитывает и хранит мыслеформу
 
@Svetka-konfetka, вызов и приворот это 2 разных вещи. Не путайте.
Просто тут текст такой в ритуале:"сухота", "тоска" и т. Д.. Поэтому усомнилась не приворот ли это "лёгкий"? Ну хорошо, что это просто вызов

А почему лучше именно красную свечу использовать?
 
На красную свечу легче настроиться, в так хоть какую, автор указывает что это не принципиально.
Если бы данный ритуал работал как присуха, то назывался бы присухой. Но он работает как вызов. Можно конечно включить фантазию и немного доработать до присушки
 
Последнее редактирование:
Это конкретно вызов. Данный чувства и эмоции вызываются в объекте, чтобы он быстрее явился. Свечу можно и простую, церковную применить.
 
@Екатерина, полностью соглашусь с Вами, но и вызов требует проявления в объекте определенных чувств, мыслей, дабы объекту дать толчок к действиям)
 
Попробовала сделать. Жду результат.

Только на простой восковой свечки. Красной не могу нигде найти. И делала рано утром. Будет ли результат?

Свеча просто горит. С неё воск не капает. Вот например очищаешь дом от негатива свеча шипит и воск с неё капает. А тут ничего нет. Просто горит. Может что то не то я сделала
 
Подскажите а этот вызов и вообще вызовы можно делать на убывающей луни и в критические дни?
Можно если вы энергетически сильны как никогда, есть место силы, есть поддержка со стороны высших сил, тогда вперед.
Если же вы новичок и половина того что я перечислила вам не знакомо, то время выбрано не самое лучшее, энергетики не хватит.
 
Назад
Верх