Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Этот заговор заставит нужного человека позвонить вам или появиться. Иногда он срабатывает на то, что ваш образ может приснится вызываемому.

Фаза луны и день недели роли не играют. На улице нужно найти птичье перо, желательно белое, но это условие не является обязательным. В полночь его нужно поджечь и пока перо горит, успеть прочитать заговор:

Лети белый кречет за чистое поле, за синее море,
за крутые горы, за темные леса, за зыбучие болота.
Найди белый кречет раба (имя), застань его сонного,
да садись на белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и
вложи имя рабы (имя) из своих уст.
Чтобы он не мог без меня ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать.
Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке.

Лети кречет, зови раба (имя) ко мне. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь.

Пепел по ветру развеять.
Если за время горения не успеете прочесть весь заговор - ничего страшного, но дочитать его нужно до конца.
 
За 0
Спасибо, сегодня попробую. Скажите можно ли читать с листка либо же заучить заговор?
 
Ув. @Ingutool, я отвечу так: если текст не слишком длинный и не чересчур сложный для понимания/произношения, то его лучше заучить. И опытные Практики тоже советуют произносить заговоры по памяти. Но в данном случае, насколько я знаю, можно читать с листа, дабы второпях не упустить чего-то и не сбиться.
 
Заговор совсем простой, учится легко. Такие короткие надо учить.
 
Так случилось,что ок 13 лет назад я читала этот заговор и добилась чего хотела,отношения длились долго и в итоге закончились.Прошло много лет,с человеком не видимся и не общаемся,а он мне часто снится.Не последствие ли это?
 
Считается ли это приворотом?
Это заговор, вызов, возможно в вашем случае он сработал и как приворот, наверное был очень сильный позыв и Высшие силы вам не только вызвали данного человека, но и привязали его к вам. Сны это не последствия.
 
Назад
Верх