BlackLily

Участник
Сообщения
59
Пол
Женщина
Открыть входную дверь, встать на пороге, упереться руками в косяки,
читать 21 раз:

"Заговариваю мой порог,
Чтоб(имя) без этого дома жить не смог.
Без меня(имя) скучал,
Без тела моего тосковал,
В сладких яствах не заедал,
Вином мысли обо мне не заливал.
Будь ты, мой порог-хозяин, силен, крепок,
К моему заговору лепок.
Так бы слова мои были крепки,
Как Алатырь-камень при аде крепок.
Замок моим речам,
Силу моим словам.
Ключ. замок. язык.

Аминь."

Все разы читать, стоя лицом на выход,
последний - лицом на вход.

Можно делать в несколько заходов: 7 раз прочитать утром, 7 - днём и 7
вечером, но чтобы в сумме получилось 21 раз. Каждый из последних – лицом
на вход.
 
За 1
Если разбивать на несколько прочтений о обязательно в один день?
Все таки рекомендую все сделать в один день. Как будет, если разбить - не знаю. Но можете попробовать и такой вариант, а потом рассказать получилось или нет)
 
Скажите пожалуйста,вот во многих вызовах написано если человек волевой то не пройдёт,а есть ли такой вызов чтоб и на волевого подействовал?
 
Скажите пожалуйста,вот во многих вызовах написано если человек волевой то не пройдёт,а есть ли такой вызов чтоб и на волевого подействовал?
Такой вызов, который не на личной силе, а с призывом сил. Можете начать с белых, но если сомневаетесь, тогда черные.
 
Скажите пожалуйста,вот во многих вызовах написано если человек волевой то не пройдёт,а есть ли такой вызов чтоб и на волевого подействовал?
Можете перед вызовом волю ослабить объекту.
 
Делала этот способ много раз после ухода мужа, только не помню сколько раз читала. Лично у меня не сработал.
 
Делала этот способ много раз после ухода мужа, только не помню сколько раз читала. Лично у меня не сработал.
Как готовились перед проведением ритуала? Энергетически были сильны в момент вызова? Или он был исполнен просто как написано так и применила, с кандачка?
 
каждый раз старалась настроиться, сосредоточиться... и да - как было написано, так и применяла..
Просто не могу не прокомментировать то, что лично у меня не получилось.. хотя не исключаю, что сделала с ошибками..
 
В таком случае понятно почему не получился, перед тем как делать любой ритуал, надо как минимум пойти на место силы, попросить у высших сил помощи, настроиться, принести что-то в жертву, это не про откуп на перекрестке чертям, а какие-то личностные изменения. Одним словом это детальная работа. Просто так, с разбегу, без умения, никакую высоту не взять и вызов в том числе.
 
Делала этот способ много раз после ухода мужа, только не помню сколько раз читала. Лично у меня не сработал.
Я сейчас активно пытаюсь работать с вызовами - не получается.... Сил мало, энергия уходит больше на страдания и внутренние всплески (спасибо @Ирма за комментарий, очень дельный).
Хотела у вас спросить. Неужели муж ни разу не вышел после данного вызова на связь?
 
после его ухода редко сам выходил на связь, и то исключительно из-за сына.. в квартиру, в которой мы жили вместе отказывался вообще заходить - выводила ребенка и они гуляли.. заходил из-за сына несколько раз за много лет - не в ближайшие недели после этого вызова.. а меня вообще за эти несколько раз в нашем общем жилье как не видел..
для меня его возврат и вызов - уже не актуально, у них с разлучницей уже двое детей.. хотя желание их развести есть, чтобы она почувствовала как это..
 
Назад
Верх