Вызов с солью

Zlatta

Знаток
Сообщения
119
Пол
Женщина
Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать: "Иди ко мне, раб (...), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне". Потом соль высыпают на фото, хранят сутки или пока не придет/объявится. Есть еще вариант, что с откупом на перекресток относят, либо же смывают с водой в раковину.
В интернете есть еще вариант, что делается со свечой. Соль высыпается прямо на свечу, зажигают ее и читают заговор.

Кто делал? Есть отзывы?
 
За 0
Вызов слабый и не законченный, соль никакой работы просто лежа на фото не сделает. Откуп на перекресток для чего, кому, зачем?
Если он и сработает то скорее всего не из-за этого вызова, а из-за энергетики того кто делает.
 
Вызов слабый и не законченный, соль никакой работы просто лежа на фото не сделает. Откуп на перекресток для чего, кому, зачем?
спасибо! нашла в интернете, стало интересно. наверное, на личной силе в основном.
про откуп тоже сомнения, зачем, кому, ведь обращения прямого нет к бесам...
 
Вы если ищите в интернете и потом публикуете, ищите действительно интересные варианты, в которых есть логика и закономерный смысл. Когда откуп действительно оправдан, когда есть вступительная часть и описание, почему, зачем и для чего.
 
@Линда, в отзывах писали, что рабочий, поэтому заинтересовал, плюс еще показался легким в исполнении, без обращения к темным силам (не все готовы), решила поинтересоваться здесь.
 
в отзывах писали, что рабочий
Но отзывы чаще всего пишут обыватели, совершенно не понимающие процессы происходящие при работе с энергиями.
плюс еще показался легким в исполнении
Чем легче, тем ниже результативность ритуала, обряда. Запомните главное: чем больше вложили энергии, тем сильнее будет воздействие. Нет ритуалов которые простые и действительно эффективные, это находит отражение и в жизни, в бизнесе, в учении, в спорте - не так ли?
без обращения к темным силам (не все готовы)
Все верно, НО чем больше мы ставим на кон свою зону комфорта, тем больше получаем. Высокая ставка, признак громадного желания получить результат и микро ставка в 2 копейки, нам никогда не принесет ощутимых изменений в жизни. Мы всегда повышаем ставки, если верим в отдачу, верим в себя, в успех, в получение желаемого и надо всегда понимать, за нами наблюдают Высшие и силы и происходит оценка, наших желаний и наших действий по по пути к цели. Не ищите лёгких путей, в Магии их нет.
 
Последнее редактирование:
Делала три дня с плавающей свечей, на третий день (когда, собственно, получила отзывы, что вызов - слабый здесь от практиков) свеча потухла, потом еще, когда оставила ее догорать вместе с солью, под конец пламя разбушевалось, разделилось на две части и танцевало хоровод, а на столе остался отпечаток от свечи (раньше, сколько жгла эти свечи, такого не было). Подумала, что, наверное, человек не хочет идти на вызов, противиться и оставила его в покое, но он сработал (на сообщение)...
Хотя, может, просто сам решил выйти на связь.

Было бы интересно почитать отзывы от других таких же обывателей, как я, сработал или нет, просто для статистики. А то вдруг я в себя поверю :D
 
Назад
Верх