Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Читать необходимо в вечернее время, до полуночи. Берём две красные свечи, скручиваем между собой, устанавливаем на бумажку. Под них сыпем красные сухоцветы (я использую гибискус). Ставим фото вызываемого, приоткрываем форточку и читаем один раз:

"Вызываю я раба(имя вызываемого) не из печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не из ограды плетёной, не из калитки крученой, не из церкви золоченой, а с этого крыльца. Мысли! его Зовите! Ноги! его Ведите!(читать тоном призыва) ко мне, рабе(ваше имя) Ставлю сопроводителей ангелов - хранителей с двух боков от раба(имя вызываемого). Словом завязываю, ключом замыкаю!"

Свечи должны догореть до гибискуса(тушим пальцами). Снимаем остатки свечей, режем ножом с деревянной ручкой, перемешиваем все это с сухоцветами, разделяем на две части. Первую часть высыпаем в форточку, вторую около подъезда(желательно на землю).
 
За 0
Ведите!(читать тоном призыва) ко мне, рабе(ваше имя) Ставлю сопроводителей ангелов - хранителей с двух боков от раба(имя вызываемого)
А от куда ангелы беруться? В заговоре говориться "ведите" а кто его поведет? далее про ангелов, а от куда их взять чтоб поставить?
Ангелы хранители могут его же и сохранить от такого воздействия
 
Назад
Верх