Вызов со свечой и иглой

Ляляля17

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку (новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:

Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной
.


После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат.
Иглу вместе с откупом на перекрёсток
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я попробовала сделать. Вызываемый неожиданно принял решение прилететь. Но повод рабочий был. Встреча была не долгой. Но по моим ощущениям - поездка была связана именно с вызовом. Уж очень она была не запланированная и неожиданная
 
Эвеллина, у меня плохо вызовы работают...может я не тех вызываю) этот еще не пробовала, надо опробовать.
 
данный вызов работает на личной силе поэтому откуп нести нет смысла. заговорная часть хоть и новодельная но вполне может работать
 
Эвеллина, у меня плохо вызовы работают...может я не тех вызываю) этот еще не пробовала, надо опробовать.


Попробуйте.
До этого я фагот делала - результата ноль)
А этот хоть странно, но сработал
И сейчас он хоть и улетел, но продолжает писать и звонить почти каждый день
 
Подскажите, что все- таки делать с иглой. На одном из форумов читала, что завернуть в темную ткань и убрать до прихода объекта. А потом, на перекрёсток?
 
Лаванда, можно и на перекресток, конечно. но я не вижу в этом особого смысла. Тогда и откуп не надо будет нести. Обращения к бесам нет, я бы просто оставила иглу для других подобных работ, завернув в темную материю.
 
Sasha, если вставить в верхнюю, то игла упадет прежде чем сгорит свеча, по этому я думаю правильней, с технической стороны, вставить снизу. Если не нужно ждать чтоб свеча прогорела, то сверху
 
Последнее редактирование:
Sasha, если вставить в верхнюю, то игла упадет прежде чем сгорит свеча, по этому я думаю правильней, с технической стороны, вставить снизу. Если не нужно ждать чтоб свеча прогорела, то сверху

Иголка вдевается вдоль фитиля, по самое ушко, с той стороны где Вы будите зажигать, а верх или низ это, зависит от того прямую или перевернутую свечу Вы будите использовать.
 
А свеча же упадет, если вставить сверху вдоль фителя? Как быть? Поправлять?
 
я думала что ее надо удерживать в свече, она таким образом заряжается
 
Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз: Не свечку я нынче иголкой пронзила, Я сердце (имя) иголкой пронзила, Теперь не придется скучать мне одной, Придет он ко мне и побудет со мной. После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат. Углу вместе с откупом на перекрёсток
Когда вставляла иголку, она поломала ь, что делать? Отложить на другой раз? Или взять другую свечу и другую иглу?
 
@Chinchila ,теперь пробовать другой, не потому что игла сломалась,а потому что вы нарушили главное правило,,Тайна"
Почитайте теорию :censored:

А вообще сломанное ушко,можно расценить как преграду.
Хотя... это ж не приворот,а всего лишь вызов.
Дождитесь ответов практиков)))
 
Назад
Верх