Вызов со свечой и иглой

Ляляля17

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку (новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:

Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной
.


После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат.
Иглу вместе с откупом на перекрёсток
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
На другом форуме читала что кто-то с балкона выкинул и всё получилось
А если выбросить с балкона на голову вызываемого,то на такой вызов он точно явится к вам. Относительно того, что пишут на другом форуме, спрашивайте там же.
 
Чта происходит? :LOL:
Аккуратно берете и относите на перекресток, что никто не видел, лучше ночью. Спокойно оставляете и уходите не оборачиваясь
 
Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку (новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:

Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной
.


После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат.
Иглу вместе с откупом на перекрёсток
А откуп кому? 🙄 Свече, себе? Нет же не призыва, ни упоминания тс...
 
Если игла падает, то просто ждать, пока свеча горит дальше? Она должна до конца догореть, правильно?
 
Как долго должна гореть свеча? Пока не упадет игла или пока вся свеча не сгорит? Хелп:rolleyes:
 
Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку (новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:

Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной
.


После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат.
Иглу вместе с откупом на перекрёсток
Подскажите пожалуйста, иголка ведь будет падать. Надо как-то поправлять? Или пусть падает? И надо ли ждать, чтоб свечка до конца догорела или 7 раз прочитать, визуализация и тушить самой? И иголку какую покупать? Обычную или цыганкскую?
 
Подскажите пожалуйста, иголка ведь будет падать. Надо как-то поправлять? Или пусть падает? И надо ли ждать, чтоб свечка до конца догорела или 7 раз прочитать, визуализация и тушить самой? И иголку какую покупать? Обычную или цыганкскую?
У циганской ушко большое, лучше обычную. Когда горит, пусть падает, читайте дальше себе заговор. Свеча должна полностью сгореть, тушить не чего не нужно.
 
Работает, но пока кривовато. По диагностике до нужного человека дошло, но он сопротивляется. Ослабление не делала. Но зато притащило непонятно откуда другого человека с таким же именем. Имя редкое.
 
Работает, но пока кривовато. По диагностике до нужного человека дошло, но он сопротивляется. Ослабление не делала. Но зато притащило непонятно откуда другого человека с таким же именем. Имя редкое.
Видимо кого легче было приволочь, того вам ВС и привели, но тоже хороший результат, как мне кажется.
 
Назад
Верх