Вызов со свечой

Аля91

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Для проведения следующего ритуала нужно подготовить желтую восковую свечу, изображение индивидуума, которого вы хотите увидеть. Зажгите свечку, изображение поставьте перед ней и скажите:

(Имя), ко мне явись.
Все преграды между нами я ломаю,
отныне ни спать, ни есть, ни пить не сможешь,
до тех пор, пока меня не увидишь.
Как от как пламени жгучего воск плавится,
так от слов моих (имя) покоя не знает.
Явись передо мной, не во снах, а наяву.

Так сказала, так и будет!
 
За 0
Скажите пожалуйста от свечи а любом случае что-то остаётся,что с этим делать?
Спасибо
 
Скажите пожалуйста от свечи а любом случае что-то остаётся,что с этим делать?
А зачем с этим что-то делать? В каких правилах написано, что нельзя что бы ничего осталось?
Почему когда вы кушаете арбуз у вас не возникает мысли скушать и корку, что бы точно ничего не осталось.
 
Во многих вызовах всегда есть отписка,,то что осталось выбросить,,вынести на перекрёсток,закопать под 🌲,оставить пока не объявится и т.д..
 
Во многих вызовах всегда есть отписка,,то что осталось выбросить,,вынести на перекрёсток,закопать под 🌲,оставить пока не объявится и т.д..
Тогда надо искать ответ, для чего это нужно делать и в каких случаях этого делать не требуется, что бы понять смысл.
 
от свечи а любом случае что-то остаётся,что с этим делать?
Если в ритуале ничего не сказано, значит выбрасываем в урну. Если свеча восковая, то там в идеале ничего не остаётся, либо остаток в виде капли.
 
Да уже прилично времени,,,
Я так понимаю что вызовы обычно быстро работают,либо не срабатывают 🥲
 
Да уже прилично времени,,,
Я так понимаю что вызовы обычно быстро работают,либо не срабатывают 🥲
Этот вызов на личной силе. У меня срабатывает только на лайки ((
Попробуйте какой - нибудь другой)))
 
Для вызовов луна не важна!
Возник вопрос:
Надо делать на растущую луну а если ещё и учитывать в каком знаке находиться луна 🌙🌒 ,это усилит эффект ?
Ну например,объект ♈ ,в январе 2022 растущая Луна в овне будет с 8/01 по 10/01/22..
Лично я всегда оставляю свечу прогореть до конца если иное не оговорено условиями обряда
 
Назад
Верх