Вызов со свечой

Ludmila

Мудрец
А если нужно открыть канал? Умеете открывать не имея фото? Даже если энергетически его вытягивать, это займет больше сил нежели на фото свечой кАпать
Да нет конечно, фото нужно обязательно, а еще лучше когда есть какие то предметы личного характера.

Lyolya

Новичок
Скажите пожалуйста, обязательно ли делать это дома? Я на второй работе работаю по ночам. Можно ли там делать?

Gerda

Мыслитель
Этот вызов акция разовая, если сработает например. Могу ли я для эксперимента призвать соседа например, проверить свои возможности. Мне не надо чтоб он после встречи покоя не знал.
Верно, вызов, как правило, работает однократно. Ну а дальше, это зависит от Ваших возможностей... Если не нужно, чтобы человек не знал покоя, то попробуйте другой ритуал. Опять же, всё зависит от предыдущих наработок и многих других условий, он может вообще не сработать, и такое тоже бывает...

Анна55

Блокировка
На мой взгляд слабый вызов, тут на личной силе

Рьяна

Оракул
@Анна55, зато против таких простеньких вызовов защиты не сопротивляются. И если убойные вызовы защита отталкивает, то такие пропускает и отдельных личностей можно вызвать только так.

Ingutool

Мыслитель
@Анна55, зато против таких простеньких вызовов защиты не сопротивляются. И если убойные вызовы защита отталкивает, то такие пропускает и отдельных личностей можно вызвать только так.
Очень интересно) То есть можно потихоньку подкрасться без лишнего шума. Не знала что в магии такое возможно. Но это же магия, тут возможно все.

Рьяна

Оракул
@Ingutool, это хитрость, мудрость, приходит с опытом. Новичкам кажется, чем вернее, тем сильнее. И мне так очень долго казалось. Но не всегда это так. Я вот делала привороты и всегда на объект прямо давила своей волей. Пока мне бабулька одна колдунья не подсказала, что если не работает, ты его "уговаривай". И попой так эффективнее. Не лупить сгоряча, а мирно побеседовать с душой человека, мол глупенький, тебе ж тут лучше будет, приятнее будет. В некоторых случаях надо именно давить. В общем, каждый случай инливидуален

Ingutool

Мыслитель
@Рьяна, короче как говорили "товарищи", надо и тут смекалку проявлять)

Lubov7711

Новичок
Благодарю за ритуал!
Текст один раз произнести?

Ната ли

Знаток
@Lubov7711 .
3,7,9 раз.
Он же на личной силе.
Думаю вы даже сосредоточиться и настроиться не успеете,за один раз.
Можно читать до ощущения ,,достаточно"

Tanya 80

Блокировка
Скажите пожалуйста свеча должна до гореть до конца.

Tanya 80

Блокировка
Добрый вечер,а скажите пожалуйста можно этот вызов читать пока не догорит свеча?

Верх