Вызов со свечой

Ludmila

Мыслитель
А если нужно открыть канал? Умеете открывать не имея фото? Даже если энергетически его вытягивать, это займет больше сил нежели на фото свечой кАпать
Да нет конечно, фото нужно обязательно, а еще лучше когда есть какие то предметы личного характера.

Lyolya

Новичок
Скажите пожалуйста, обязательно ли делать это дома? Я на второй работе работаю по ночам. Можно ли там делать?

Gerda

Знаток
Этот вызов акция разовая, если сработает например. Могу ли я для эксперимента призвать соседа например, проверить свои возможности. Мне не надо чтоб он после встречи покоя не знал.
Верно, вызов, как правило, работает однократно. Ну а дальше, это зависит от Ваших возможностей... Если не нужно, чтобы человек не знал покоя, то попробуйте другой ритуал. Опять же, всё зависит от предыдущих наработок и многих других условий, он может вообще не сработать, и такое тоже бывает...

Анна55

Новичок
На мой взгляд слабый вызов, тут на личной силе

Рьяна

Практик
@Анна55, зато против таких простеньких вызовов защиты не сопротивляются. И если убойные вызовы защита отталкивает, то такие пропускает и отдельных личностей можно вызвать только так.

Ingutool

Мыслитель
@Анна55, зато против таких простеньких вызовов защиты не сопротивляются. И если убойные вызовы защита отталкивает, то такие пропускает и отдельных личностей можно вызвать только так.
Очень интересно) То есть можно потихоньку подкрасться без лишнего шума. Не знала что в магии такое возможно. Но это же магия, тут возможно все.

Рьяна

Практик
@Ingutool, это хитрость, мудрость, приходит с опытом. Новичкам кажется, чем вернее, тем сильнее. И мне так очень долго казалось. Но не всегда это так. Я вот делала привороты и всегда на объект прямо давила своей волей. Пока мне бабулька одна колдунья не подсказала, что если не работает, ты его "уговаривай". И попой так эффективнее. Не лупить сгоряча, а мирно побеседовать с душой человека, мол глупенький, тебе ж тут лучше будет, приятнее будет. В некоторых случаях надо именно давить. В общем, каждый случай инливидуален

Ingutool

Мыслитель
@Рьяна, короче как говорили "товарищи", надо и тут смекалку проявлять)

Ната ли

Участник
@Lubov7711 .
3,7,9 раз.
Он же на личной силе.
Думаю вы даже сосредоточиться и настроиться не успеете,за один раз.
Можно читать до ощущения ,,достаточно"

Верх