Вызов со свечой

Аля91

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Для проведения следующего ритуала нужно подготовить желтую восковую свечу, изображение индивидуума, которого вы хотите увидеть. Зажгите свечку, изображение поставьте перед ней и скажите:

(Имя), ко мне явись.
Все преграды между нами я ломаю,
отныне ни спать, ни есть, ни пить не сможешь,
до тех пор, пока меня не увидишь.
Как от как пламени жгучего воск плавится,
так от слов моих (имя) покоя не знает.
Явись передо мной, не во снах, а наяву.

Так сказала, так и будет!
 
За 0
А если нужно открыть канал? Умеете открывать не имея фото? Даже если энергетически его вытягивать, это займет больше сил нежели на фото свечой кАпать
Да нет конечно, фото нужно обязательно, а еще лучше когда есть какие то предметы личного характера.
 
Скажите пожалуйста, обязательно ли делать это дома? Я на второй работе работаю по ночам. Можно ли там делать?
 
Этот вызов акция разовая, если сработает например. Могу ли я для эксперимента призвать соседа например, проверить свои возможности. Мне не надо чтоб он после встречи покоя не знал.
Верно, вызов, как правило, работает однократно. Ну а дальше, это зависит от Ваших возможностей... Если не нужно, чтобы человек не знал покоя, то попробуйте другой ритуал. Опять же, всё зависит от предыдущих наработок и многих других условий, он может вообще не сработать, и такое тоже бывает...
 
@Анна55, зато против таких простеньких вызовов защиты не сопротивляются. И если убойные вызовы защита отталкивает, то такие пропускает и отдельных личностей можно вызвать только так.
 
@Анна55, зато против таких простеньких вызовов защиты не сопротивляются. И если убойные вызовы защита отталкивает, то такие пропускает и отдельных личностей можно вызвать только так.
Очень интересно) То есть можно потихоньку подкрасться без лишнего шума. Не знала что в магии такое возможно. Но это же магия, тут возможно все.
 
@Ingutool, это хитрость, мудрость, приходит с опытом. Новичкам кажется, чем вернее, тем сильнее. И мне так очень долго казалось. Но не всегда это так. Я вот делала привороты и всегда на объект прямо давила своей волей. Пока мне бабулька одна колдунья не подсказала, что если не работает, ты его "уговаривай". И попой так эффективнее. Не лупить сгоряча, а мирно побеседовать с душой человека, мол глупенький, тебе ж тут лучше будет, приятнее будет. В некоторых случаях надо именно давить. В общем, каждый случай инливидуален
 
Добрый вечер,а скажите пожалуйста можно этот вызов читать пока не догорит свеча?
 
фото перед свечей...
т.е. от меня начиная: фото и за ним свеча (свеча позади фото)???
 
Хороший обряд, простой. Надеюсь, что продуктивен. Но много непонятных сообщений. Кто-то из новичков говорит тушить и спрятать, кто-то до конца.
Уважаемые практики, Ваше мнение.
Читаем, 3,6,9 или по ощущениям. Фото перед свечей. Тушим (и куда деваем) или даем догорать?
 
Назад
Верх