BlackLily

Новичок
Читать перед сном 3 раза:

Перина пуховая, лебедь белая, огонь жаркий.
Пламя пылает, жемчуг
светится, еще жара хочет.
Огонь сильней, ветер яростней, разгорись,
костер, к небу поднимись, другу-соколу,
рабу (имя), явись, явись, явись!
Огонь – в сердце, сокол - в руки мне рабе (имя).
Пусть всё будет
так.

За 0

Девушка

Мыслитель
Да, все правильно, так и делайте, только изучите сначала как правильно делать вызовы.

Екатерина

Практик
В заговоре явно речь идет о костре, но в ритуале он не фигурирует, следовательно данный вид ритуала не полный и сработает он маловероятно.

Lord

Новичок
В заговоре явно речь идет о костре, но в ритуале он не фигурирует, следовательно данный вид ритуала не полный и сработает он маловероятно.
Возможно имеется ввиду, что начитка будет на свечу

Knopka2019

Новичок
Вот не знаю, как расценивать. С кролем бесконтактна нахожусь более недели. Сделала этот вызов, на следующий день всю ночь снился, где мы были с ним, не поняла, как будто какая то база отдыха. Сон был долгий, всего не могу воспроизвести в памяти, но отчетливо помню, говорит мне, что мы можем попробовать пожить вместе у него, но не обещает, что у нас все сложится. Как думаете, это случайность или можно связать сон с вызовом? Обычно этот парень мне вообще не снится, другие вызовы на него делала и ранее

Martinka222

Новичок
@Knopka2019, тоже очень интересна связь между вызовом и снами, буду рада информации.
Мои личные соображения - думаю, что результат работы, очень похож сон на проекцию будущего. Его слова - с большой вероятностью его мысли.

Knopka2019

Новичок
@Knopka2019, тоже очень интересна связь между вызовом и снами, буду рада информации.
Мои личные соображения - думаю, что результат работы, очень похож сон на проекцию будущего. Его слова - с большой вероятностью его мысли.
Я тоже склоняюсь к такой же версии. Так как работа построена на энергетике, возможно человек получил сигнал и ответил в сновидении. Тем более что вызов делается перед сном. С одной стороны очень хороший результат, с другой стороны, ни как вызов ни как свидание ритуал не сработал, кроль затих. На форуме не нашла информации о связи снов и вызовов, было бы интересно услышать мнение практиков на этот счёт

Summer

Новичок
Сработал, примерно через 1,5 недели

Делала на человека, с кем были только переписки раз в год. Сделала, отпустила, даже забыла об этом))
Сам объявился, сам предложил встретиться.

Верх