BlackLily

Участник
Сообщения
59
Пол
Женщина
Читать перед сном 3 раза:

Перина пуховая, лебедь белая, огонь жаркий.
Пламя пылает, жемчуг
светится, еще жара хочет.
Огонь сильней, ветер яростней, разгорись,
костер, к небу поднимись, другу-соколу,
рабу (имя), явись, явись, явись!
Огонь – в сердце, сокол - в руки мне рабе (имя).
Пусть всё будет
так.
 
За 0
Да, все правильно, так и делайте, только изучите сначала как правильно делать вызовы.
 
В заговоре явно речь идет о костре, но в ритуале он не фигурирует, следовательно данный вид ритуала не полный и сработает он маловероятно.
 
В заговоре явно речь идет о костре, но в ритуале он не фигурирует, следовательно данный вид ритуала не полный и сработает он маловероятно.
Возможно имеется ввиду, что начитка будет на свечу
 
Вот не знаю, как расценивать. С кролем бесконтактна нахожусь более недели. Сделала этот вызов, на следующий день всю ночь снился, где мы были с ним, не поняла, как будто какая то база отдыха. Сон был долгий, всего не могу воспроизвести в памяти, но отчетливо помню, говорит мне, что мы можем попробовать пожить вместе у него, но не обещает, что у нас все сложится. Как думаете, это случайность или можно связать сон с вызовом? Обычно этот парень мне вообще не снится, другие вызовы на него делала и ранее
 
@Knopka2019, тоже очень интересна связь между вызовом и снами, буду рада информации.
Мои личные соображения - думаю, что результат работы, очень похож сон на проекцию будущего. Его слова - с большой вероятностью его мысли.
 
@Knopka2019, тоже очень интересна связь между вызовом и снами, буду рада информации.
Мои личные соображения - думаю, что результат работы, очень похож сон на проекцию будущего. Его слова - с большой вероятностью его мысли.
Я тоже склоняюсь к такой же версии. Так как работа построена на энергетике, возможно человек получил сигнал и ответил в сновидении. Тем более что вызов делается перед сном. С одной стороны очень хороший результат, с другой стороны, ни как вызов ни как свидание ритуал не сработал, кроль затих. На форуме не нашла информации о связи снов и вызовов, было бы интересно услышать мнение практиков на этот счёт
 
Сработал, примерно через 1,5 недели

Делала на человека, с кем были только переписки раз в год. Сделала, отпустила, даже забыла об этом))
Сам объявился, сам предложил встретиться.
 
@Knopka2019, тоже очень интересна связь между вызовом и снами, буду рада информации.
Мои личные соображения - думаю, что результат работы, очень похож сон на проекцию будущего. Его слова - с большой вероятностью его мысли.
Все забываю отписаться. Сон мой частично сбылся, правда через два месяца после данного ритуала. Кроль долго выходил со мной на связь и в итоге предложил съездить на базу отдыха. На момент, когда я писала предыдущий комментарий, ожидать от него подобного предложения я не могла (мы были не в полноценных отношениях и он довольно скуп для такого дорогого времяпрепровождения со мной). Поехали, время провели более чем хорошо, но никаких разговоров о продолжении отношений не было
 
в итоге предложил съездить на базу отдыха
Прямо как во сне у вас вышло. Возможно высшие силы (или сила, инициирующая вызов) вам через сон показали до какой степени могут развиваться отношения для того, чтобы вы сами подумали нужно вам это или нет.
 
Прямо как во сне у вас вышло. Возможно высшие силы (или сила, инициирующая вызов) вам через сон показали до какой степени могут развиваться отношения для того, чтобы вы сами подумали нужно вам это или нет.
Вы правы, именно эта встреча была для меня определяющей, и я поняла (хоть сам отдых был потрясающим), что мне эти отношения все таки не нужны)
 
@Knopka2019, спасибо, что поделились! Круто, сон оказался вещим) Я ещё вспомнила, что есть теория, если снится гостиница в контексте мужчины определенного, это символ временных отношений. База отдыха это тоже разновидность гостиницы, так как временное жильё. Вот и у вас, получается, отношения оказались временными.
 
Последнее редактирование:
@Martinka222, я вообще люблю делиться опытом о проделанной работе, может кому-то эти отзывы помогут решиться, так как отзывы других помогли мне выбрать ритуал ☺️ А по поводу гостиницы не знала, ну тут прям по-другому не скажешь, временные отношения сто процентов )))
 
Назад
Верх