Взял кредит и заблокировал

Mars89

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Уважаемые! здравствуйте. Георгий 24.12.1996 Дана 24.12.1997. Жили год вместе после сватовства, вроде любил и я тоже, избивал случай к случаю, бывало так, что я не могла встать, в итоге порвал паспорт сломал карту и выгнал из дома без связи, бомжевала по городу неделю, пока не связалась с мамой. Снял с моей кредитной карты 115 тысяч и заблокировал. Вещи не отправил. Деньги возвращать не собирается. Я живу теперь с родителями в деревне, где такая сумма тяжела для нас. Он зарабатывает огромные деньги, не пожалев моих родителей и меня так поступил. Прошу сделать подробный расклад на ситуацию и человека.
Как будет складываться моя и его судьба? Одумается ли он?
 
Здравствуйте не с кем поговорить, боль внутри и только. Как вы думаете воздастья ли человеку за плохие подлые поступки? Существует ли карма?
_________
Мой жених порвал мне паспорт, сломал карту, телефон взял все кредитные деньги 115 тысяч, регулярно избивал так что не могла встать, выгонял на улицу и в дождь и в ночь, оставил без жилья. Заблокировал меня и не собирается возвращать деньги. Что делать как мне быть?
Живу в деревне
Георгий Дата р его 24.12.1996
Дана 22.09.1997
 
@Жаннаа дарк, А за что он так с вами? Что вы ему сделали?
Долгая история но когда он выгнал меня из дома на улице пристали два нерусских парня я была без связи они начали смеяться надо мной дергать за волосы и рыться в сумке. Я пригрозила что позвоню мужу они с усмешкой сказали "на звони" в итоге я набрала номер и они соврали ему что я с ними спала. И я не могу доказать обратное. Я не изменяла ему просто хотела помощи и защиты
 
А зачем Вы две одинаковые темы открыли?
 
@Жаннаа дарк, ну и не заслуживает он, чтобы вы женихом его называли. Вы такая красивая, найдёте себе ещё достойного. Как он с вами поступил, я вообще молчу. С вами могла приключиться беда, он об этом не подумал? Эти двое могли вас обидеть. Неужели есть такие люди, совершенно не думают о последствиях своих поступков.
 
он выгнал меня из дома на улице пристали два нерусских парня
Что-то совсем не жизненная ситуация. Он вас уже выгнал, т.е. сказал уходи, причем тут тогда парни которые пристали к вам после этого?
 
Что-то совсем не жизненная ситуация. Он вас уже выгнал, т.е. сказал уходи, причем тут тогда парни которые пристали к вам после этого?
Имеется ввиду что мои деньги возврашать он не хочет по причине того что сказали ему эти парни. Хотя может и вообще не собирался возвращать а нашел причину
 
Как вы думаете воздастья ли человеку за плохие подлые поступки?
Но может быть это вам и воздалось, за ваши плохие поступки, почему так не думаете? Выбрали такого мужчины, но почему не подумали, что он вам не ровня и он сильнее вас в разы.
бомжевала по городу неделю,
Неделю жили в подъездах, на вокзале? Извините, но не верится мне.
 
Но может быть это вам и воздалось, за ваши плохие поступки, почему так не думаете? Выбрали такого мужчины, но почему не подумали, что он вам не ровня и он сильнее вас в разы.

Неделю жили в подъездах, на вокзале? Извините, но не верится мне.
И мне тоже что так могло произойти
 
Вы нам не пишите всей картины произошедшего, хотите обвинить только этого парня, а о своих промахах ничего не сказали, но это же не так, не бывает такого, если он вас бил, значит вы его так же доводили до такого состояния. Не бывает такого, что бы человек просто так бил другого человека, всегда есть причина.
 
Последнее редактирование:
Мужчина на фото созидатель, строитель, экономный и расчетливый, вы же напротив, разрушитель, нестабильны, эмоциональны. Вместе не будете, союз распался так и не начавшись, любви с его стороны нет, желания возродить ваши отношения тоже, он вас боится, не понимая чего ему от вас ждать дальше. Все время проведенное вместе он считает потраченным зря, как с финансовой точки зрения, так и эмоциональной.
 
Карты говорят- надо обращаться в полицию и перестать вести себя как жертва)
Никто не имеет права вас избивать и снимать деньги с вашей карты
 
Назад
Верх