Взял кредит и заблокировал

Долгая история но когда он выгнал меня из дома на улице пристали два нерусских парня я была без связи они начали смеяться надо мной дергать за волосы и рыться в сумке. Я пригрозила что позвоню мужу они с усмешкой сказали "на звони" в итоге я набрала номер и они соврали ему что я с ними спала. И я не могу доказать обратное. Я не изменяла ему просто хотела помощи и защиты
А где вы живёте, где это такое творится?
 
Долгая история но когда он выгнал меня из дома на улице пристали два нерусских парня я была без связи они начали смеяться надо мной дергать за волосы и рыться в сумке. Я пригрозила что позвоню мужу они с усмешкой сказали "на звони" в итоге я набрала номер и они соврали ему что я с ними спала. И я не могу доказать обратное. Я не изменяла ему просто хотела помощи и защиты
На них я бы в первую очередь написала, если это правда конечно.

Если ваш жених в это поверил, значит были причины ранее и поводы, чтоб поверить.
 
Нормальный мужик, если дал(подарил значит), то после не забирает!
Смотря как обидеть человека, если его довести до "ручки" когда он будет на грани, тогда может случится всё что угодно.
Человек загнанный в угол, может совершать поступки ему не свойственные, все зависит от уровня напряженности.
Нормально это или нет, оценить нельзя, никто не был на его месте, что натворила девушка нам так же никто не сказал, но скорее всего точка кипения была на грани взрыва.
 
Прочитала тему и вообще не чего не поняла. Девушка на фото, ну не похоже на человека кто будет бомжевать по городу. Что, друзей нет? Неделю телефон не взять маме позвонить. Или просто ее замотало с парнями, провеселилась а потом домой решила вернуться? Вот в это больше поверю.
 
История похожа на плохой рассказ, на самом деле. И у меня вопросов больше, чем ответов. И мне оооочень хотелось бы выслушать вторую сторону в этом случае. Итак, представим, что @Жаннаа дарк, написала чистую правду.
избивал случай к случаю, бывало так, что я не могла встать,
@Жаннаа дарк, для Вас это норма?! Уже только это должно было Вас толкнуть в сторону противоположную от этого человека.
, в итоге порвал паспорт сломал карту и выгнал из дома без связи, бомжевала по городу неделю, пока не связалась с мамой.
а что связаться с мамой нельзя было раньше?! У Вас в городе кроме Вас и Вашего так называемого жениха, ни одной живой души нет? Соседи на крайний случай. Я уже про полицию молчу. Напрашивается мнение, что Вам просто на руку было шататься по улицам. ну... или Вы приукрасили данный факт.
Снял с моей кредитной карты 115 тысяч и заблокировал.
На каком основании заблокировал?! Карта на Вас? Значит подавайте в суд на банк, который заблокировал ВАШУ карту от лица постороннего человека. В этом случае со стороны банка нарушения. Но вот... вряд-ли из-за 115 тыс банк будет так рисковать...
И, почему Вы не заблокировали карту или не обратились в полицию, что карту украли и деньги с нее сняли?
Я живу теперь с родителями в деревне, где такая сумма тяжела для нас.
Работать не пробовали? По-моему этот вопрос Вас волнует больше всего)

ой не знаю.... я б с удовольствием мальчика послушала...
 
Сплошные противоречия в данной истории. Сочинил подросток, фотку из интернета взял?
 
Наверное если прочитать письмо какого нибудь человека отбывающего пожизненное, как его держат некие люди взаперти, как сложны его жизнь, нам станет его очень жалко и мы станем его поддерживать, пока не узнаем по какой причине он там оказался.
 
По гороскопу, парень как парень. Явно есть хороший бизнес, с неопасной окраской, афер. У девочки склонности к вредным привычкам и к приукрашиванию.
 
У девочки склонности к вредным привычкам и к приукрашиванию.
ну вот и понятно всё всем :) веселилась в компании двоих мужчин, плюс алкоголь. А когда жених узнал просто вышел из себя от такой подачи любимой невестушки. Вот и полетели карты, телефоны, документы и все что под руку попалось… и осталась принцесса без всего в один миг, в деревне на мешке картошки вместо квартиры в центре и Мерседеса. Ладно, шутка 😂
 
Карты говорят так Мужчина очень озлоблен, попытки просить его вернуть деньги вызовут большую агрессию. Это космическое испытание для девушки, задача заработать самой эти деньги
 
Назад
Верх