@Тоня1 еще не факт, что спец правильную программу нарисует. А если поставит какую-то порченую или что-то вроде крадника?
Поэтому и отказалась, почему-то страшно стало, тем более не хной, а иголкой предлагали
 
Я бы тоже не решилась на такой шаг, кто знает откуда бы взяло - из какой сферы жизни, чтобы где-то добавить. Потенциал то единый - как сообщающиеся сосуды.
 
На левой руке появилась линия, которой раньше не было. И выглядит она иначе чем остальные, а как шрам заживший - белая полоса. Посмотрела в теме - это "Линия мстительности - способность мщения ". Как это можно трактовать?
 
А что может означать если линия судьбы прерывает линию жизни и продолжает ее??
Болезнь или депрессия. Но временные. То что идет линия дальше= это шанс все решить. А реальная ситуация зависит от Вас. Такие линии(прерванные) еще указывают на возможность перемен в жизни. Но это нужно рассматривать детально.
 
Забавно.Многие обнаруживают какие-то изменения в линиях, - вот новая появилась и пр. А у меня от рождения ладони исполосованы вдоль и поперек, все в линиях, любой хиромант наверно запутается. Когда-то в юности увлекалась этим направлением, но со своими руками всегда сложно было хоть что-то определить.
 
Добрый день. А если на левой ладони родинка, между средним и безымянным пальцем, где-то на см ниже их основания? Спасибо.
 
Забавно.Многие обнаруживают какие-то изменения в линиях, - вот новая появилась и пр. А у меня от рождения ладони исполосованы вдоль и поперек, все в линиях, любой хиромант наверно запутается. Когда-то в юности увлекалась этим направлением, но со своими руками всегда сложно было хоть что-то определить.
Обычно это повышенная эмоциональность, копание в себе, попытка понять себя. И часто, как следствие, еще большее запутывание. Потому что появляются новые вопросы. о это совсем не значит, что человек не должен в себе разбираться.
 
Добрый день. А если на левой ладони родинка, между средним и безымянным пальцем, где-то на см ниже их основания? Спасибо.
Родинки, на руках- возможные шансы. Но их надо еще заметить. Если шанс будет использован, родинка исчезнет. Если не исчез, то все еще впереди.. Здесь шанс через семейные отношения, получить хорошие изменения. Может даже, удивительные.
 
@Синильга, как интересно, у меня была родинка на ладони, а потом исчезла, все думала как родинка пропасть может)
Сфоткайте ладонь. А на том месте где была родинка, отметьте. Посмотрю, в каком поле. Меня вообще это направление интересует.
 
Родинки, на руках- возможные шансы. Но их надо еще заметить. Если шанс будет использован, родинка исчезнет. Если не исчез, то все еще впереди.. Здесь шанс через семейные отношения, получить хорошие изменения. Может даже, удивительные.
Как интересно! Если что-то изменится, обязательно сообщу)
 
@Синильга, ладонь фотографировать не буду, а на картинке покажу
ладонь.jpg
 
У меня с рождения такая вот на мизинчике. Не меняется и не исчезает
 
Последнее редактирование модератором:
А если родинка не на ладони, а на внешней стороне руки?
 
@Синильга, ладонь фотографировать не буду, а на картинке покажу
Посмотреть вложение 18557
Не видя Ваших линий сказать трудно. Но навскидку- . Эта родинка находилась на месте окончания линии брака и места контактов. Вероятно все это указывает на кармическую встречу, которая изменит Вашу жизнь. Вероятно, эта встреча произошла. Но детали, которые мне неведомы, могут что то уточнить.
 
@Синильга, нет-нет, то стрелочки с картинки, моя родинка под большим пальцем, коричневой звездочкой отметила. Хотя, теперь мне кажется, что и там когда-то была родинка :LOL: и тоже на левой руке)
 
Назад
Верх